Покупка MCD тележек за бугром

koss

Очень блестящий бери!!! Такой красивый!!!

Psyho
koss:

Очень блестящий бери!!! Такой красивый!!!

Хотел помидор кинуть, да сдержался, не пиши лиж бы написать, не знаешь молчи!

X-Dream

Он стоковый и чёрный есть 😃 Только куда столько мощи ? Что бы шась сама от земли отрывалась ? 😃 тем более вещь штучная, тюнингованная. Могут быть проблемсы с запчастями.
При таком движке износ шаськи будет значительно выше чем про G-260-G-270-G-290. G-290 - уже ресурс тачки снижает , а этот я думаю в несколько раз круче убивать шась будет.

Rasmus

И в любом случае не бери блестящий, краска с кожуха быстро слезает и он становится облезлый

extra555
Psyho:

Хотел помидор кинуть, да сдержался, не пиши лиж бы написать, не знаешь молчи!

Этот человек как раз очень хорошо знает о чем пишет:) Женя эксперт в моторах и их настройке

Я езжу с 270 мотором и его вполне хватает на MCD V-4 на трассе,но у всех разные способности, если у Вас конечно какие -то особенные то нужно брать Trevor Simpson или BZM и ехать на все деньги

Psyho
extra555:

Этот человек как раз очень хорошо знает о чем пишет Женя эксперт в моторах и их настройке

только ответ его похож на бред, лучше помог бы, чем прикалываться

extra555:

Trevor Simpson или BZM и ехать на все деньги

для меня это матюки, я поторю, я хочу чтбы перло но чтобы не на столько сильно, чтобы трансмиссия ломалась

extra555

А я не знаю что такое чтоб перло тогда… Это очень размытое понятие, по сравнению с чем перло или где перло?
На MCD стоит поставить G260,270,290
Про G270 уверенно могу сказать мне его хватает со стоковой банкой
Наверное если кататься по асфальту играя в dragracing нужно G290 c трубой, все зависит от способностей. На трассе модель с мотором G290 с модной трубой я знаю что могу объехать или конкурировать

Rasmus

Серега, если хочешь чтоб вприало бери Zenoah G290. Самый мощный из самых живучих 😃

Psyho
Rasmus:

Zenoah G290

где брать? где заказать? где дешевле? и чтобы с трубой сразу может и с карбюратором с тюнинговым?

mogatech.de/…/Zenoah-Motor-G290-RC-Komplett-mit-Ku… тут нету

и я так понимаю к нему еще фильтр нада отдельно брать? или там все в комплекте?

Максим, напиши пожалуста что там сразу к мотору нада, что бы я все заказал?
Заранее спасибо!

Максим, не могу найти тот список который ты писал мне, для покупки к MCD, там я помню амортизаторные зап. части, дифер ценральный и тд…???

Rasmus

Вот тут еще можно посмотреть, но тут тоже нету Ну погоди, может появится
Слу, а тебе же всеравно какой звук у трубы ? Ну я просто видюшки смотрел где вы на песке гоняете, там домов рядом нету. Есть вот такая труба, она вприрает неплохо, самая дешевая, но громковата правда.
Ну и вот тебе к мотору
mogatech.de/…/Airfilter-for-carburator-oiled-with-…
mogatech.de/…/Schutzkappe-fuer-Ausschalter-Zenoah-…
mogatech.de/…/Kruemmerdichtung-mit-Waermeschirmung…

fffet

Ребят подскажите кто нибудь использует липошку 2х баночную для питания борта,хочу применить,если сервы поменять на высоковольтные и как быть с питанием приемника,держит приемник 7.4в?

fffet

БЕК то понятно,а как совместить сервы которые рассчитаны под 7.4в и приемник с питанием 6в?

APEL_SIN
fffet:

как совместить сервы которые рассчитаны под 7.4в и приемник с питанием 6в?

ничего совмещать не надо,приемник спокойно держит 7.4В да и если БЕК ставить,то он подает питание сначала на приемник,а там от приемника и на сервы

fffet
APEL_SIN:

ничего совмещать не надо,приемник спокойно держит 7.4В да и если БЕК ставить,то он подает питание сначала на приемник,а там от приемника и на сервы

Просто тупо дать от липошки 7.4вольта на приемник и туда же воткнуть сервы,любой приемник держит 7.4вольта?

APEL_SIN
fffet:

любой приемник держит 7.4вольта?

я на свой приемник(от Futaba 3PM) подавал 12 вольт и ему было глубоко наплевать,если сервы держат 7.4В,то,думаю,ничего не сгорит.
P.S.-Подключать под свою ответственность,т.к. у меня было всего 4 приемника,на которые я давал бОльшее напряжение и,которые,не сгорели от этого!!!

fffet

Я себе заказал Futaba 4PL ,думаю вольтаж выдержит такой,когда горка заряжена хорошо у неё получается больше 7вольт,от этого приемники пока не згорали)))

Psyho

www.futaba-rc.com/faq/faq-battery.html
www.futaba-rc.com/faq/faq-receivers.html
А вообще не по теме базар
Приемники рассчитаны на 6 вольт но реально туда тычят больше
Я считаю что сервы нужнотзапитвать напрямую, бек который питает приемник, и бек для серв, тем более на машине, должны быть разными

extra555
fffet:

Ребят подскажите кто нибудь использует липошку 2х баночную для питания борта,хочу применить,если сервы поменять на высоковольтные и как быть с питанием приемника,держит приемник 7.4в?

Дешевле BEC купить (600р цена вопроса)