Losi 5ive-T 4WD Off Road Racing Truck

Rasmus

по поводу номера на деке - имхо бред. это может быть обычный продукт код с рандомными цифрами.

по поводу конкуренции - тоже поспорю. во-первых мсд в версии в4 китайцы еще не успели подделать. во-вторых у лося есть конкурент, причем серьезный - это мсд. и там, где трассы поровнее и нетакие раздрюченные как у нас в раменках, при одинаковой пряморукости пилотов лось всасывает по полной от в5. поэтому я бы сказал так - на ухабистых треках у лося конкурентов нет. но на более ровные треки и на асфальт лосю можно не соваться. это я как обладатель и мсд и лося говорю.

koss
Rasmus:

всасывает по полной от в5

Я готов сразиться!!!😛

Кстати я жарил по асфальту на ЛОСЕ дикая штучка!!!

lees_silves

по поводу номера на деке

насчет номера это верно, но политика была изложена правильно, тк Лоси это большой Рсишный магнат ка не крути:P, и они вполне могут позволить себе диктовать правила 😎

glukonarik
Rasmus:
  • на ухабистых треках у лося конкурентов нет.

Значит в раменках будет №1!

Rasmus

Женя, представь себе я на лосе тоже по асфальту жарил, да еще не на стоковых дубовых колесах. и зена у меня 29 на лосе и труба еще есть. у единственного из лосеводов помоему. по сравнению с мсд лось на асфальте никакой.
соревноваться я с тобой впринципе не хочу, поскольку навыки езды на трассе в раменках к тебя намного выше.

glukonarik:

Значит в раменках будет №1!

ну, пока покрытие трека будет такое неровное, то скорее всего так.

Accept
glukonarik:

Значит в раменках будет №1!

Сегодня 2 Лося уверенно приехали на 2 первых места 😉
Собственно как с первой же квалы начали так и до упора. Результат гонки, по первым 2м местам был более, чем предсказуем.
Третий Лось, увы, по техническим причинам сошёл, хотя держался бодряком, даже со слабосильной чунгой 😦

lees_silves

Разжился этим зверем, в выходные собираюсь первый раз запускать, почитал инструкцию и так понял что для начала нужно покатать минут 30 на маленьких оборотах, чтоб притереть, что еще следует сделать при первом запуске подскажите пжалста 😃

Old_Millr

Для начала лучше сжечь бак топлива на холостых (обкатать двигатель) а вот после этого начинать катать на малых-средних оборотах (дообкатывать двигатель и обкатывать трансмиссию) сжечь еще бак и можно уже тапку в пол топтать.

Accept
lees_silves:

Разжился этим зверем, в выходные собираюсь первый раз запускать, почитал инструкцию и так понял что для начала нужно покатать минут 30 на маленьких оборотах, чтоб притереть, что еще следует сделать при первом запуске подскажите пжалста 😃

Приезжай в Раменки на трассу. Там всё расскажут и покажут, заодно и трассу пощупаешь, глядишь, к следующему этапу подтянешься.
Тем более тебе до трассы добраться - полная фигня. На Балаклавку вышел и всё время прямо до трассы собственно.

Old_Millr:

Для начала лучше сжечь бак топлива на холостых (обкатать двигатель) а вот после этого начинать катать на малых-средних оборотах (дообкатывать двигатель и обкатывать трансмиссию) сжечь еще бак и можно уже тапку в пол топтать.

Лёш, ты маньяк 😃 Бак на холостых - это часов несколько, этож не калилка 😵 У нас 29 Зено 1/4 бака за примерно 40 минут сжёг на холостых 😃 А тут вообще чунга 26.
Минут 30 потарахтеть и начинать катать потихоньку.

А поподробней по Люсю почитать - сюдой …rcbajaracing.ru/…/948-Losi-5ive-t-FAQ-обзор-настр…

Old_Millr
Accept:

Лёш, ты маньяк

Ну есть немного… 😃 Но час оттарахтеть нада!

А так да. Приезжай в раменки и покажем и расскажем 😃

lees_silves

На Балаклавку вышел и всё время прямо до трассы собственно.

у меня прав нет (руки не доходят сходить получить), надо эксплуатировать когота =)

если в раменках в это воскресенье кто будет то скорее всего приеду, а на холостом ходу там что-то надо на ней переключить, или просто на ведро поставить и гозовать чуть-чуть ?

Accept
lees_silves:

у меня прав нет (руки не доходят сходить получить), надо эксплуатировать когота =)

если в раменках в это воскресенье кто будет то скорее всего приеду, а на холостом ходу там что-то надо на ней переключить, или просто на ведро поставить и гозовать чуть-чуть ?

На крайняк можно такси заказать.
А в раменках почти каждые выходные кто-то есть.
Тут чиркани forum.rcbajaracing.ru/showthread.php/…/page86
Думаю кто-то будет.

glukonarik

Бак на холостом, бак в полгаза. Как обкатаете мотор, так он и прослужит. После обкатки можно на 1/8 подбеднить оба винта, иначе замуд***етесь свечи менять.

extra555
Accept:

На крайняк можно такси заказать.
А в раменках почти каждые выходные кто-то есть.
Тут чиркани forum.rcbajaracing.ru/showthread.php/…/page86
Думаю кто-то будет.

Не знал что у нас кто -то в Раменки на такси ездит:)

Accept
extra555:

Не знал что у нас кто -то в Раменки на такси ездит:)

Я это как крайний вариант предлагаю 😃
Думаю всегда с кем-то можно договориться, чтобы подвезли.

glukonarik
extra555:

Не знал что у нас кто -то в Раменки на такси ездит:)

На такси за хлебом

lees_silves

обкатал, из-за чертово дождя машинка вернулась домой комком грязи, отмывал очень долго 😁 , как вы думаете, имеет смысл на первое время взять лосиный глушак :
amainhobbies.com/…/Losi-23-30cc-Tuned-Exhaust-Pipe

пульт я точно буду брать с амейна, докинуть и его до кучи, а то с тем что там есть весь корпус маслом запливало, а потом уже когда буду ставить зену, возьму и норм глушак.

glukonarik

А какой смысл столько труб менять? Купи одну Victory RC, с ней и на соревнованиях можно участвовать.

Rasmus

… к однокамерными трубами типо Лосевой нельзя. Они оочень громкие.

… а с однокамерными трубами типо Лосевой нельзя. Они оочень громкие.