Хочу купить 1/4 FS Racing, 4WD Monster Truck

Makswell
Darkdroid:

Решил оставить праворукий вариант

То есть советуете, просто брать простую под правую руку и не париться?

Darkdroid
Makswell:

То есть советуете, просто брать простую под правую руку и не париться?

Да, однозначно.
До Хайтека у меня была простенькая стоковая Футаба до которой у меня аппа была на стиках…
Порулив Футабой пару дней, я понял, что для авто-судо моделей ничего лучше не придумано и решил для большего комфорта взять трансформер под левую руку.
Оказалось, что за пару дней (фактически 2-3 заезда) на Футабе выработалась привычка и что-то менять уже не было никакого смысла.

Makswell

Чем же тогда так примечательна аппа за 450 долларов по сравнению с той что стоит 115? Что там такого мега-супер?

Darkdroid
Makswell:

Что там такого мега-супер?

Об этом лучше могут рассказать владельцы 4PK…

Со своей стороны могу сказать, что в Спектруме мне не хватает ABS и разражает дискретный третий канал на два положения, уродский микшер и дурацкий крашенный пластик…
Но Спектрум мне достался по обмену и я особо не заморачиваюсь т.к. есть и значительные плюсы (работа от четырех аккумов и телеметрия).

Древний Хайтек кстати имел ABS и, что особенно меня поражало был (и остается) очень точным, подключив цифровые сервы на своей шоссейке
заметил, что стоит просто слегка без нажима прикоснуться пальцем к рулевому колесу передатчика как серва на руле начинает попискивать улавливая сигнал смещения!!!
Палец убираем, и полная тишина…

Уверен, что запрашиваемые цены адекватны уровню комплектующих и количеству тонких настроек, хотя конечно и не все деньги просят за это, часть суммы берут за класс и бренд.