FS электро РТР монстр брать?

Psyho
Rasmus:

Вот тема про электро фсы

точно такая только монстр, редуктор такой же, рег мотор такой, рама железная другая

Rasmus

Ну они тока кузовами бамперами, шестеренками и колесами отличаются 😃
Если купите- рычаги нижние открутите от деки, аммортизаторов, и кулаков, не вынимая из нх металлические шары киньте в кипящую воду минут этак на 20, они прочнее будут

Psyho
Rasmus:

Ну это я думаю вам решать

я так смотрю у тебя уже есть такая только багга? скажи как там мотор, менять стоит? я могу купить ее без мотора и поставить свой касл, 1717, как считаешь?

Rasmus:

иньте в кипящую воду минут этак на 20, они прочнее будут

ого методы

спасибо за советы

ааа и ксати у тебя оригинальная серва?

и еще мне не понравилось крепление колес, гайки смотрятся слабовато, там проблем не будет? какие там хабы?

Rasmus

Ну как у меня, мне ее дали на тест, я ее погонял немного по асфальту и отдал обратно. Мотор менять… если этого хватает, можно оставить родной пока не сдохнет. 1717(вроде эти же цифры) вроде Юра Шорников ставил, он на этом форуме правда больше не пишет. Говорит, что он мощнее чем тот который на монстре
Когда у меня была багга бензо, серва у меня такаяже там стояла. Если честно она мне показалась немного медленной и я не дожидаясь ее кончины поставил себе 2 китайчатины по 1500 чтоль рублей каждая.

Гайки как гайки они нагрузки особой не воспринимают, хабы там квадрат, вот какраз за ними главное следить чтоб они всегда затянуты были, ато провернутся на оси.

Psyho

я так понял РТР электро в этом размере все равно нет!?
и еще скажи, если туда мотор поставить, помощнее? выдержит ходовка? у меня есть свободный 5692 леопард, с лодки остался

Rasmus

Нету, тока фс

Ну может выдержит если будет мотор мощнее. А если нет, так есть запчасти от MCD, например дифы, которые тоже туда можно засунуть 😃)))))) Они что угодно выдержат

Psyho

понял, буду брать, спасибо!
а вообще у когото ломались дифы на FSe?

Rasmus

Бывало дело ломались. Дифф состоит из коронки и корпуса, которые скручиваются двумя винтами- так вот, частая поломка осей сателитов и их самих как раз из за того, что винты были плохо затянуты. Еще одна из причин это когда люди при прыжках с трамплинов давали полный газ мотору и не отпускали его перед приземлением модели

Psyho

ааа ну логично!
спасибо, буду брать!

Psyho

взял

тему о модели открыл, буду дорабатывать