HPI Baja 5SC 4x4 Flux

BEAST1981

Лехнер на баху???))))
Ей за глаза будет 5квт 9256 мотора. На крайняк 8квт 11356. И то боком будет ехать.

SPIRITUS
BEAST1981:

Лехнер на баху???)))).

А что смущает? Я как то в инете видел 2 больших кастла в бахе))) это полюбому мощнее одного лехнера 😉

BEAST1981
SPIRITUS:

А что смущает? Я как то в инете видел 2 больших кастла в бахе))) это полюбому мощнее одного лехнера 😉

Это сплошные буксы. Как два Камила впихнуть то в базу??? Один над другим?

SPIRITUS
BEAST1981:

Это сплошные буксы. Как два Камила впихнуть то в базу??? Один над другим?

Не, они по мотору на мост стояли если мне не изменяет память. Но я не вникал в суть этого безумства))) Я тогда уже охладел к скорости и мощности и стал в копийность уходить…

Буксов скорее всего и не было. Суть таких машин в скорости. передатка там маленькая и на разгоне букса нет, мотор сильно перегружен и в не идеальном диапазоне оборотов, зато вся моща двухмоторки раскрывается, потом…уже на скорости для борьбы с сопротивлением воздуха и на букс уже силенок не остается)))
И потом у двухмоторки вес аховый. 2 мощных рега и АКБ по нескольку кг. И колесики - тяжелые цеплючие слики.

диментий
BEAST1981:

Лехнер на баху???))))
Ей за глаза будет 5квт 9256 мотора. На крайняк 8квт 11356. И то боком будет ехать.

ну это какие шестерни поставить))

линейка с бахой есть у кого?))

BEAST1981
диментий:

ну это какие шестерни поставить))

линейка с бахой есть у кого?))

Я катал на заднем приводе…баджера. дюнранер. Передний кардан скинул и на те… задний привод получился. И жопой вперёд ехала. Дури от 5 кВт дохрена. На полный уже надо 8квт.