HPI Baja 5SC 4x4 Flux

snap214
alex1975:

www.ebay.de/itm/…/221174341694?pt=RC_Modellbau&has… vot xoroschie akki,podxodiat 4otko

Тоже отличный вариант! Только я на немецком e-bay не шпрехаю)))) Погляжу еще где-нибудь именно такие аккумуляторы.

И разъем перепаивать не нужно!

KOSTANTIN

НЕ БЕРИТЕ НА НОТЕКИ их в народе называют НАНОШИТ потому что реально shit-га…о. у меня было штук 8 нано теков все быстро садились и быстро вздулись. лучше обычных турниг ничего нет.синих таких.проверено.

snap214
KOSTANTIN:

НЕ БЕРИТЕ НА НОТЕКИ их в народе называют НАНОШИТ потому что реально shit-га…о. у меня было штук 8 нано теков все быстро садились и быстро вздулись. лучше обычных турниг ничего нет.синих таких.проверено.

Можно поподробнее? Может я и ошибаюсь, но сколько я их сегодня не попересмотрел, вроде фирмы Turnigy все nano-tech. Можно фото или ссылку?

Вот например www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Turnigy nano-tech 6000mah (синие такие) Вы их имели ввиду?

SPIRITUS
KOSTANTIN:

НЕ БЕРИТЕ НА НОТЕКИ .

Это точно…несколько человек имели проблемы досрочно…такой процент здохших только у самых дешовых нонеймовских китайских 😦

snap214

Я что-то вообще запутался. KOSTANTIN говорит

KOSTANTIN:

лучше обычных турниг ничего нет.синих таких.проверено.

и

KOSTANTIN:

НЕ БЕРИТЕ НА НОТЕКИ

Так Турниг синий это и есть нанотек. Что хорошее, а что плохое?

Повторюсь: Вот например www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11939 Turnigy nano-tech 6000mah (синие такие)

KOSTANTIN
snap214:

Я что-то вообще запутался. KOSTANTIN говорит и

Так Турниг синий это и есть нанотек. Что хорошее, а что плохое?

Повторюсь: Вот например www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11939 Turnigy nano-tech 6000mah (синие такие)

вот banned link ( не реклам) ни один из 15 штук за год не сдох

snap214
KOSTANTIN:

вот banned link ( не реклам) ни один из 15 штук за год не сдох

Теперь понял, KOSTANTIN, спасибо огромное за ссылку и разъяснение!

KOSTANTIN
alex1975:

poka ne znaü,no povopa4ivaet bez zakusov

а с родными что то закусывало?

alex1975

pocmotrim,no cmotritcia klassno

da inogda

KOSTANTIN:

а с родными что то закусывало?

themaks

Что-то мне подсказывает , что не проживут они долго. Это ж какой махонькой должна быть крестовина , а в чашках у нее игольчатые подшипники - не иначе нанотехнологии и до приводов добрались , стремновато как-то ставить такие. И покрытие чересчур гламурное . Отчет давай и сними на фото.

KOSTANTIN
alex1975:

vce zavtra,tolko by pogoda ne isportilas

тебе бы к нам в Москву))))

themaks
alex1975:

vce zavtra,tolko by pogoda ne isportilas

Ждем , но нужен долгосрочный тест , я думаю. И если все пройдет гладко , тогда , как результат , получаем относительно недорогую альтернативу ломучим осям , и с хексами нет ннобходимости точиться.

Еще забыл - вылет осей такой же? Ставится без колхоза?

alex1975

da 4iki-4iki

themaks:

Ждем , но нужен долгосрочный тест , я думаю. И если все пройдет гладко , тогда , как результат , получаем относительно недорогую альтернативу ломучим осям , и с хексами нет ннобходимости точиться.

Еще забыл - вылет осей такой же? Ставится без колхоза?

Otvertkin
themaks:

Ждем , но нужен долгосрочный тест , я думаю. И если все пройдет гладко , тогда , как результат , получаем относительно недорогую альтернативу ломучим осям , и с хексами нет ннобходимости точиться.

Еще забыл - вылет осей такой же? Ставится без колхоза?

четыре таких привода за 100 баксов- врятли тесты будут долгосрочыми, и не потому что у них оси сломает…хотя и это не исключено, с другой стороны смотря как жарить- можно потихоньку кататься