HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Fuckname

Бери гладкий, с ребрами-пупырями не встанет в родной мотор-маунт.

Fuckname

98.9%, для китайца - мало, хотя можно и рискнуть, просто внимательно следи за ним, требуй трек, и если через 40 дней не получишь - открывай дело в палке.

Crownclub
Fuckname:

98.9%, для китайца - мало, хотя можно и рискнуть, просто внимательно следи за ним, требуй трек, и если через 40 дней не получишь - открывай дело в палке.

Ты сейчас меня обматерил просто!!! Я ни одного слова не понял )))) Заказывать будет мой товарищь он на “ты” с аукцонами ))) Я как пример привел, что именно такой же )))) Спасибо за помощь и подсказки )))

themaks
Crownclub:

Ты сейчас меня обматерил просто!!! Я ни одного слова не понял )))) Заказывать будет мой товарищь он на “ты” с аукцонами ))) Я как пример привел, что именно такой же )))) Спасибо за помощь и подсказки )))

" Следи за собой , будь осторожен ".

Crownclub

Не понял фразы “будь осторожен…” !!! Я что нахомил!!!

Fuckname

Нет, просто Днепропетровск переживает за Владивосток;)

Crownclub

А понял! Просто подумал что нагруб кому-то 😉

4wheels

Прикольная подсветка. НЛО прямо:)

Denature
Otvertkin:

про прочность слона)))

бедный слоник… за что ж вы его так? 😃

Otvertkin
Denature:

бедный слоник… за что ж вы его так? 😃

ну, проверить то надо было на стеклянность))))

themaks
Denature:

бедный слоник… за что ж вы его так? 😃

А так ему и надо , вернее по другому с ним нельзя.😈
Он крут 😎 , а если крут - значит злой 😠, и не любит всяких там с ним сюсюканий.😉

KOSTANTIN
themaks:

А так ему и надо , вернее по другому с ним нельзя.😈
Он крут 😎 , а если крут - значит злой 😠, и не любит всяких там с ним сюсюканий.😉

четко+100500

SPIRITUS

Вот только не пойму вы чето там курили?😈
Даже если глаза закрыть при прыжках, то по теории вероятности удачных приземлений должно быть значительно больше😆

Или это подборка самых неудачных попыток? Если так, то очень хочется глянуть на подборку удачных:)