Кубок "Горбушки" 1-й этап 12 ноября 2011

Romashka5

Кубок будет разыгрываться в 3-4 этапа на открытой трассе “Горбушкин Двор”

Классы моделей, среди которых будт разыгрываться кубок, определяются по регистрации. Те классы в которых кворум (5-7моделей) не был достигнут, исключаются!

Классы моделей
ТС 5
задне приводные с бензиновыми двигателями с кузовами класса ТУРИНГ
ТСО 5
задне приводные с бензиновым двигателем с кузовами траги и багги
ТСО 5 4Х4
полно приводные модели с бензиновыми двигателями с кузовами багги траги монстр
ТС 8
шоссейные модели с нитро двигателями полно приводные с кузовом закрывающим колеса класса туринг
ТСЕ 8
Шоссейные модели с Электра двигателями полно приводные с кузовом закрывающим колеса класса туринг
SC 10
задне приводные с Электра приводом
SC 10 4x4
шоткорсы полно приводные с Электра приводом
Monster
модели с нитро двигателями масштаба 1/10, 1/8 имеющие любой привод любой кузов(допускаются модели багги трагги монстры)

Квалификации стартуют в 9-00
Регистрация будет закрыта за 3 дня до соревнований и по ее результатам будут сформированы группы и расписание
Стоимость участия:
ТС5, ТСО5, ТСО5 4Х4 одна модель 1000 руб вторая 500руб
Все остальные классы 500руб вторая 300 руб
Прокатный транспондер 300руб
Участие детей и студентов 300руб
При регистрации на месте двойной тариф без льгот!!!

Rasmus

Ну наконец-то дождались 😃 Да и смотрю справедливость для бедных студентов восторжествовала 😃))

glukonarik
Rasmus:

Ну наконец-то дождались 😃 Да и смотрю справедливость для бедных студентов восторжествовала 😃))

Да) мы оба попадаем под эту категорию)

Rasmus

Для тех, у кого ФС, смартеч, ривер и другие китацы.
Господа, кто на китайцах, на этой трассе качество модели почти не имеет значения, поэтому это хороший шанс погоняться со всеми и ничего не ушатать.
Для тех у кого нет асфальтовой резины- не беда. Как показали последние соревнования, офроадная резина очень хорошо держит, помоему лучше даже чем тармаки и почти не ушатывается.

Chatlanin

А почему класс ТСО5 разделили по приводам? Он же на то и оупэн что бы ехали все вместе!
П.с. Я кстати тоже студент 😁

Romashka5

Разделение прошло согласно новым официальным правилам от ФАМС которые будут оглашены на следующей неделе

Chatlanin

А в чем тогда открытость класса оупэн? Те же баджи что и на бахарэйсинге, только на асфальте. Жаль, наверняка в полном опять жопа будет. И кто только пишет эти правила…

glukonarik

Открытость класса - во всём, отличающемся от ТС-5 .

Chatlanin:

наверняка в полном опять жопа будет. И кто только пишет эти правила…

Ну, кто мешает приехать)

Chatlanin
glukonarik:

Открытость класса - во всём, отличающемся от ТС-5 .

Вот я и говорю, бахарэйсинг на асфальте.

Приеду, если зачета не будет и если кворум наберется.

glukonarik
Chatlanin:

Приеду, если кворум наберется.

Увы, но если так рассуждать будет каждый, то в конечном итоге никто не приедет. Надо региться… а потом народ посмотрит, что в этом классе зарегилось много народу, и тоже зарегится.

Chatlanin

Я же не писал что регится не буду, я писал что приеду если кворум будет.

Rasmus

Макс, если ты приедешь, нас уже трое будет. Серега Куприк, Костик, Виталик, Паша и еще несколько знакомых- если ктонибудь из них приедет, уже будет кого без кубка оставить 😃 Ктомуж хренли за 300 рублей не грех и втроем покататься если чо 😂 Тыжеж тожеж студент
Тележки не ушатываются там, трасса чистая, кофе и сортир имеются 😃

Romashka5

Не сбыте пацаны … По больше позитив читка и кворум у вас наберется К томуже Паша из Самары вроде как то же собирается приехать погонять с Максом на пару, так что еще +2 возможно будет
Мне больше не понятно желание ехать не делясь по приводу!!!
Правила такие выдумают умные человеки из ЕФРА

Rasmus

Ну, во шикарно, если Паша с Максом приедут, то еще +2 в 4вд 😃)) С ними можно хороший замес устроить на трассе

Chatlanin
Rasmus:

не грех и втроем покататься если чо

Romashka5:

Те классы в которых кворум (5-7моделей) не был достигнут, исключаются!

Если чо.

Romashka5:

Мне больше не понятно желание ехать не делясь по приводу!!!

А что не понятного, если не делится по приводу, то народу больше, кворум полнее, веселее!
Да ктому же просто привык я что оупэн по приводам не делится. Ну ладно, правила есть правила.

glukonarik

В классах , где кворум не набрался, будет объединение, но зачёт будет разный.

Rasmus

ну это само собой имелось ввиду

10 days later
Romashka5

Активнее регестрируемся осталось 2 дня

Romashka5

Уважаемые моделисты!
По решению руководства ТРЦ Горбушкин Техномол трасса будет ликведирована!
В с вязи с чем кубок горбушки и 1- й этап отменяются!!!
При ношу свои извинения!

8 days later
Гром_63

очень жаль,такую трассу прикрыли,а я так и не покатал на ней.А где ещё кроме тамбова есть приличные трассы под пятый масштаб?

extra555
Гром_63:

очень жаль,такую трассу прикрыли,а я так и не покатал на ней.А где ещё кроме тамбова есть приличные трассы под пятый масштаб?

Под шоссе? Или оффроад? Если оффроад то есть R-2 сейчас она серьезно модернизирована, установлен новый подиум

Гром_63

шоссе меня интересует,сколько видюх смотрел,трасс для 1/5 шоссе очень мало.Пришлось в своём городе трассу строить,чтобы катать