Кубок Мастеров 2011(Этап Кубка Мира) F3A г.Киев 11-12.06.2011

ДАВ

Ну вот, дорогие коллеги, прошло несколько дней после окончания замечательного мероприятия - Кубка Мастеров 2011 года, являющегося этапом Кубка Мира.
Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ этого турнира. Желательно бы, конечно, перечислить всех поименно, но они люди скромные, себя не афишировали, и я боюсь кого-нибудь пропустить. Поэтому приходится благодарить вот таким образом, можно сказать, общим списком.
Турнир прошёл просто великолепно! Больше всего греет душу теплая атмосфера общения между участниками - настоящая, дружеская, спортивная.
Появилось множество новых друзей, с некоторыми общались на форуме, с некоторыми вообще никогда не пересекались. Но как это здорово - найти новых единомышленников.

Создавая эту тему, надеюсь, что к ней присоединятся и другие, таким образом мы создадим полный фотоотчет о замечательном спортивном празднике!

И вот мои фото:

picasaweb.google.com/…/sqTJLD?authkey=Gv1sRgCIaa4K…

В_И

PILOTAGNIK:

Замечательно провели время. Организаторам огромное спасибо

😁😃😃
Спасибо и организаторам и всем кто приехал

Irafas

Самое прикольное в крайней фотке, что над парадом участников и флагами летит на ноже чей-то “неучтённый” в фотосессиии самолёт

ДАВ
Irafas:

Самое прикольное в крайней фотке, что над парадом участников и флагами летит на ноже чей-то “неучтённый” в фотосессиии самолёт

Н еучтенный Л етающий О бъект!