Кубок "Горбушки" 1-й этап 12 ноября 2011

Romashka5

Кубок “Горбушки” 1-й этап 12 ноября 2011

Кубок будет разыгрываться в 3-4 этапа на открытой трассе “Горбушкин Двор”

Классы моделей, среди которых будт разыгрываться кубок, определяются по регистрации. Те классы в которых кворум (5-7моделей) не был достигнут, исключаются!

Классы моделей
ТС 5
задне приводные с бензиновыми двигателями с кузовами класса ТУРИНГ
ТСО 5
задне приводные с бензиновым двигателем с кузовами траги и багги
ТСО 5 4Х4
полно приводные модели с бензиновыми двигателями с кузовами багги траги монстр
ТС 8
шоссейные модели с нитро двигателями полно приводные с кузовом закрывающим колеса класса туринг
ТСЕ 8
Шоссейные модели с Электра двигателями полно приводные с кузовом закрывающим колеса класса туринг
SC 10
задне приводные с Электра приводом
SC 10 4x4
шоткорсы полно приводные с Электра приводом
Monster
модели с нитро двигателями масштаба 1/10, 1/8 имеющие любой привод любой кузов(допускаются модели багги трагги монстры)

Квалификации стартуют в 9-00
Регистрация будет закрыта за 3 дня до соревнований и по ее результатам будут сформированы группы и расписание
Стоимость участия:
ТС5, ТСО5, ТСО5 4Х4 одна модель 1000 руб вторая 500руб
Все остальные классы 500руб вторая 300 руб
Прокатный транспондер 300руб
Участие детей и студентов 300руб
При регистрации на месте двойной тариф без льгот!!!

4revo

продолжительность/количество финалов?

GAD111

Ураааааааааааа заработала. Ром а приблизительное расписание всего чемпионата где можно посмотреть???

Romashka5

Планируется проводить согласно правилам ЕФРА
3 квалификации 5-10 минут в зависимости от класса
1 финал у ДВС по 35 минут
3 финала у электра по 5 минут или опять начнется буза мол это мало

Что касается остальных этапов пока не планировал но к концу недели все согласую и выложу инфу

Лондонский_Бродяга
Romashka5:

согласно правилам ЕФРА

Ром, можно ссылочку на эти правила на русском языке?
На английском языке есть, но к сожалению английским не владею, а приехать погонять в ТСЕ8 очень хочется.

Порядок проведения заездов, порядок поведения участников, штрафные санкции, система выявления победителей,
эти вопросы как регламентируются?

Rasmus

Ром, а по каким правилам ТСО5 4х4 поедет ? 😃 У ЕФРА вроде нету правил на 4вд 1/5

Romashka5

Правила будут опубликованы к концу следующей неделе

Rasmus
glukonarik:

как и ТСО 2WD, только 4WD

Эмм, ну ладно, коменитровать не буду, посмотрим какие правила вывесят. Просто если в правилах от ЕФРА поменять цифру 2 на 4, то больше половины полноприводных машин по техническим характеристикам шасси не подойдет. Например по объему бензобака 😃)) Поскольку у ЕФРА вроде нету правил на 4вд 1/5, я могу сюда написать например правила DMC, по которым гоняют немцы. Из всех, что я встречал они наиболее интересные и четкие.

Romashka5

Максим а чем класс монстры не устраивает?

paravoz

Ром,я думаю что раллиек может набраться на отдельный класс.Если нет тогда в монстры.

Max_98
Romashka5:

Максим а чем класс монстры не устраивает?

Так меня какая-нибудь тарага с асфальтом сравняет)))), тем более, я имел в виду электро, но в принципе можно и элекро и ДВС в один класс)

Romashka5

Давайте регистрируйтесь в монстрах с пометкой в ФИО 1/10 если наберется много выделил в отдельный класс
Как показывает практика прошлого соревнования много разговоров а толку мало

DOBER
Romashka5:

Участие детей и студентов 300руб

МММмммм… пойду срочно куда нить поступлю что б студень дали … так соревновашки в мире пятерок на много дешевле, даже дешевле чем десятки 😃

glukonarik
DOBER:

МММмммм… пойду срочно куда нить поступлю что б студень дали … так соревновашки в мире пятерок на много дешевле, даже дешевле чем десятки 😃

Скоро можно будет платить Визой, или Мастер Кард… ведь это бесценно))

batono

Простите, а нитро-10 шоссе куда можно регистрироваться? Или не будет?

Romashka5

Что то не активно народ регистрируется видимо желания соревноваться нет!?
нитро 10 думаю не наберется кворума в отдельный класс поэтому предлогаю посоревноваться в классе монстр а если свершится чудо и вдруг их наберется более 5 штук то выделим в отдельный класс

batono

Да как же с шоссейкой под монстров лезть? Может хотя бы с 8-шоссейками можно? Так хоть немного логичней.

Romashka5

В тот клас еще ни кто не регился так что делать по спешные выводы с кем вы там будете Соревноваться Я бы не стал

Начинайте регистрироваться, а не разглагольствовать, глядиш и кворум на отдельный класс соберется

Casanova

Всем привет! А подскажите как участвовать? У меня Inferno GT2 шоссейка.

batono

Я не очень-то разглагольствую, а прошу разрешения регистрировать шоссейку вместе с шоссейками, а не с внедорожниками

Romashka5

Я же ответил что регистрируйтесь!!!
В классе монстры может так получиться что монстров не. Будет Совсем

Инферна ГТ это класс ТС8

batono

Я имел в виду регистрироваться вместе с TC8.
А то вдруг получится так, что я зарегистрируюсь в классе Монстр, и там все же окажутся монстры или трагги. Почему бы сразу не зарегистрироваться в шоссейном классе TC8?