HPI Savage Baja 5T Nitro

bober1989

пожалуй, не буду брать сабж. вы меня решительно отговорили) решил взять 5В б/у. просят 29000. может баха столько стоить? может вы где-то на покатушках видели этот аппарат?

о! и еще. наткнулся давеча на два крайне занимательных аксессуара(тык и тык). что думаете? искал по российским сайтам - тишина.

Giorgio
bober1989:

пожалуй, не буду брать сабж. вы меня решительно отговорили) решил взять 5В б/у. просят 29000. может баха столько стоить? может вы где-то на покатушках видели этот аппарат?

Может я не прав, но мне кажется что это клон бахи…

bober1989
Giorgio:

Может я не прав, но мне кажется что это клон бахи…

тааак. еще какие мнения будут? нет никакого желания отдавать 29k за клона.

glukonarik

Женька, спасибо за промо) но тачка уже ушла сегодня!

extra555
bober1989:

пожалуй, не буду брать сабж. вы меня решительно отговорили) решил взять 5В б/у. просят 29000. может баха столько стоить? может вы где-то на покатушках видели этот аппарат?

о! и еще. наткнулся давеча на два крайне занимательных аксессуара(тык и тык). что думаете? искал по российским сайтам - тишина.

Ну насчет 5b, лично мое мнение: я прошлой осенью купил 5б и как наступила зима очень пожалел о покупке, кто -бы что не говорил а езда зимой на заднем приводе это печаль и слезы. Как только появилась возможность купить полный привод я купил и остался очень доволен. Если до этого ездили на полном приводе, то будете сильно разачарованы.

Что касается гусениц, у нас их скорее всего не получится купить, INTEGY возит Столица хобби и Х-моделс, но они не продают Baja HPI, и наценки у них такие что эти гусеницы будут стоить тысяч 25:)

beltcp

Гусеницы та можно купить на Эбэи но блин цена действительно не радует, 480 баксов гусеницы + доставка 42 бакса + всякие проценыт и комиссии 15 баксов и того 535 баксов, если заказывать доставку через посредников то цена будет 520 баксонов но блин можно баггу купить за такие деньги 😃

Предпологаю что если все расчитать то можно заказать такую конструкцию у токаря, сами гусеницы взять с Рц танка - колесики тоже. Может баксов в 300 и влезет

1 month later
bober1989

Ура! Наконец-то я накопил на новую 5SC SS. Но вот вопрос: что сразу надо докупить? Желательно с ссылками на магазин. Ну и чтобы магазин незабугорный был, а то уже устал ждать) Накопилось столько денежной массы, что предполагается не экономить, а собирать все из лучших комплектующих.

7 days later
Arseniy

Посмотрел и попутал:)…
Если будут продавать и через месяца2-3, то может ради прикола возьмет мой друг, он как раз любит нитру, и я смогу с ним скоро баджу сравнивать(как куплю:)…)