Земля для новой официальной трассы

PZCrow
extra555:

Если не хотите катать во дворе то более чем!

Точнее если хотите катать НЕ ТОЛЬКО во дворе. 😃

const90
extra555:

Если не хотите катать во дворе то более чем!

Я не хочу:) Мне что тогда делать? К вам переезжать?😃

Romashka5

Нужно вступать вне зависимости от того в каком городе России вы живете!!!
Набираете 5-7 человек в своем регионе и можете организовать региональное отделение если у вас его нет!!
И дальше пробовать налаживать контакты со структурами вашего региона!
В любом случае нужно стараться и пытаться что то делать а не просто плыть по течению

Весьма интересно для чего ищутся старые бумаги и выкладываются с такими комментариями???
Какие цели Кирил и Евгений вы приследуете ? Пытаетесь в чем то уличить меня?
Лучше давайте направим наши силы на общее дело…
Ясное дело что Евгений не сможет на той площадке организовывать соревнования, но в случае краха трассы в Раменках не останемСя на улице так сказать, да и разнообразие в площадках будет способствовать только развитию навыков вождения!

extra555
Romashka5:

Весьма интересно для чего ищутся старые бумаги и выкладываются с такими комментариями???
Какие цели Кирил и Евгений вы приследуете ? Пытаетесь в чем то уличить меня?

Про Раменки есть аналогичная бумага, датированная прошлым годом. А про новую площадку могу только добавить что все меняется. Это бумага полученая после официального запроса в Мэрию и к делу не имеет никакого отношения, поскольку собственность ДОСААФ относится к ним и они решают давать добро на выделение трассы или нет. в данном случае они как раз дали положительное решение, поскольку никто через голову не полез а обратился к ним а не в мэрию

const90
Romashka5:

Нужно вступать вне зависимости от того в каком городе России вы живете!!!
Набираете 5-7 человек в своем регионе и можете организовать региональное отделение если у вас его нет!!
И дальше пробовать налаживать контакты со структурами вашего региона!
В любом случае нужно стараться и пытаться что то делать а не просто плыть по течению

Спасибо! Займусь этим более тщательно летом. т.к. щас диплом:) А можно ссылку в л.с. на сайт ФАМСа

Romashka5

Посмотри ссылку на первой странице этой темы там она есть

8 months later
Rasmus

да всеравно вроде бы уже в курьяново в планах обустроиться. на кузьминки забили.

pardus

Воевать? Да нам хватает войны с “лошадниками” и отмороженными собачниками! 😃 Кстати, за забором в углу - ездовые собаки - питомник или типа того, они совершенно не агрессивные, но выезжают точно по тому месту что вы указали на карте.

Denature

Ну пятому масштабу то на собак особо фиолетово…

Мир 😃

Harm-Racing

тема мхом поросла, площадка эта давно никому не нужна))) так что воюйте там одни с лошадьми)))

pardus
Harm-Racing:

так что воюйте там одни с лошадьми)))

Ну вот… а я уж размечтался… 😃

SPIRITUS

Забавно)))))
Вообще больше всего позиция поражает…вместо того, что бы например объединиться и быть реальной силой, для всеобщего блага, сразу это НАШЕ поле))))))

Чем может помешать трасса для машинок самолетам и наоборот? Непонятно. Зато был бы реально серьезный комплекс для хобби. В Тушино вроде никто не кому не мешал… и было интересно поглазеть на авиаторов.

Вот если в Курьяново получится что, обязательно приглашу народ с авиатехникой и полосу небольшую сделаем. Там по мимо взлета\посадки, запросто можно драгзаезды устраивать 😉

ЗЫ Разобщенность Московских моделистов разных мастей просто поражает…все только под себя…все блин князьки феодальные))))
Вот тоже надо выкопать трассу и дот поставить на подступах, а заодно и зенитку, что бы не дай бог кто на самолетеке не подлетел))))))))))))))))))))))))))))) МОЕ ПОЛЕ!!! Нефиг тут воздух завихрять и так уши мерзнут)))))))))))))))

pardus

За помидорку спасибо, в салат пойдёт 😃
Мы на этом поле Вас (автомобилистов) и не видим почти - два человека за год появятся и всё. Гнать Вас и в мыслях не было - места, действительно, всем хватит! Для внедорожной трассы внутри трека рельеф, по-моему, вполне подходящий, только бурьян срезать! Странно то, что Вы место сначала не обжили, не обкатали. И вдруг такая тема! Официальная трасса! 😃 Мы там давно зубы точим на свою полосу, и ребята из школы ДОСААФ обещали помочь параллельно с модернизацией трека, но как-то всё тихо заглохло …

SPIRITUS

Да пожалуйста, мне не жалко 😉
Но это не лично к вам, я просто выразил свое не согласие с данной позицией, поскольку считаю, что именно от таких НАШЕнских позиций, все что есть у моделистов, либо г… либо в подвешенном состоянии. Не умеем мы сосуществовать дружно ко всеобщему удовлетворению и на благо нашего хобби 😦
И вместо “ребята, присоединяйтесь, рады вас видеть, будем вместе строится, выбивать из этих ребят ДОСААФовских” и т.п. Вижу "Мужики, что за ерунда? Это наше поле!!! " Ну вот и точите зубы потихому на своем поле, мы то же будем ковыряться в своей песочнице. Ляпота…Мир… дружба…жвачка…

ЗЫ Рома, ты бы закрыл темку раз она уже не актуальна, а то тут серьезный скандал может случиться не дай бог, да еще на пустом месте 😉

pardus

Для себя слежение за темой закрываю. Если вдруг вернётесь к своей идее на этом поле - дайте знать, любым способом.

5 months later
АЛЕКСЕЙ39
Romashka5:

Земля для новой официальной трассы

И так господа вот иинастал тот момент которого все так ждали!!!
ФАМС договорилась о выделении площадки для создание вне дорожной трассы
ДВС моделей любого масштаба!
В связи с этим создается инициативная группа
Все желающие присоединяйтесь
Площадка находится на территории отделения ДОСАФ
В Картинг клубе есть автоматы с горячим напитками всякими плюшками и человеческим туалетом!!! Также есть возможность подвести электричество!
По навигатору расстояние от метро Люблино 1,5 км по прямой
С айпеда не могу разобраться как выложить ссылку на карте Гугл
Адрес там такой Ул. Заречье владение 3

а это что за адрес?