Земля для новой официальной трассы

Romashka5

И так господа вот иинастал тот момент которого все так ждали!!!
ФАМС договорилась о выделении площадки для создание вне дорожной трассы
ДВС моделей любого масштаба!
В связи с этим создается инициативная группа
Все желающие присоединяйтесь
Площадка находится на территории отделения ДОСАФ
В Картинг клубе есть автоматы с горячим напитками всякими плюшками и человеческим туалетом!!! Также есть возможность подвести электричество!
По навигатору расстояние от метро Люблино 1,5 км по прямой
С айпеда не могу разобраться как выложить ссылку на карте Гугл
Адрес там такой Ул. Заречье владение 3

Dimitr-VR4

ради такого дела и в фамс вступить не грех! поздравляю и спасибо за твои усилия!

Romashka5

Так что желающих поучаствовать в кипише НЕТ???

PZCrow

Отличная новость!
Готов посильно участвовать.
Ради такого дела вступлю в ФАМС, дайте ДВА! 😃

Rasmus

Готов посильно участвовать. Отличная новость ))

Snuzzz

На инициативную группу точно не тяну, но естественно помогу чем смогу )) …

extra555

Дополнительная информация по площадке для трассы
Вот панорама позволяющая получить представление о площади территории (одна секция забора на фоне ангаров ~2,5метра

Вот вид из космоса (спасибо компании Google)

Еще раз информация для всех кто может не совсем понял, это официальная согласованная земля принадлежит ДОСААФ

PZCrow
extra555:

Вот вид из космоса (спасибо компании Google)

Лар, а ты не мог бы на виде из космоса подрисовать где там проезд и где площадка для машин будет располагаться?

Romashka5

Лар там не был и не знает !!

ЭТо я его попросил выложить так как у меня комп в ремонт уехал сегодня!!!
Проезд там слева от угла через територию ДОСААФ.
где что будет находиться пока не понятно еще, не придумали, но думаю скоро появиться ген план нового объекта!!!
Если есть идеи шлите мне на емейл с радостью все рассмотрю!!!

halfer

постоянная трасса под крылом ДОСААФ’а это хорошо.если я правильно понял, то территория охраняемая?.жаль, что в Питере нет такой площадки. или после постройки в Москве можно будет и с питерским отделением договориться?.

Mix_RT
halfer:

постоянная трасса под крылом ДОСААФ’а это хорошо.если я правильно понял, то территория охраняемая?

да, территория охраняется.

Romashka5
halfer:

постоянная трасса под крылом ДОСААФ’а это хорошо.если я правильно понял, то территория охраняемая?.жаль, что в Питере нет такой площадки. или после постройки в Москве можно будет и с питерским отделением договориться?.

А чего ждать то??? Идите в ДОСААФ Питера и договаривайтесь ! Тут есть одно но, членов ФАМС в вашем регионе должно быть довольно много а то могут не помочь в виду малой явки так сказать

Dimitr-VR4

дабы что бы все это дело не похерилось, для создания Фамсо-массовости так сказать, Рома, кинь процедуру вступления в ФАМС плиз. если Рейху нужны верные солдаты, он их получит)))

zur

большая просьба скинуть мне заявление по zurabru@rambler.ru
(на личном ноуте конфликт из за акробата, а на служебном блокировка сайта администратором, а с почты я могу распечатать)

PZCrow
Romashka5:

Вот тут заявление
Его нужно заполнить распечатать и подписать

Что то у меня не получается распечатать 😦
В другом формате нет?

extra555
PZCrow:

Что то у меня не получается распечатать 😦
В другом формате нет?

PDF же!
у тебя Akrobat reader не стоит?

zur

да, распечатал в джипеге, сегодгя отправлю по обоим адресам, оригинал могу или прислать (куда) или живьем 19 мая в Раменки

Mix_RT
Kum72:

чем помочь то?

руками в которых лопата, в первую очередь.