Помогите найти R/C модель nissan Skyline gtr (+)

NickNSX

Ищется данная модель в кузове R33-R34 в масштабе 1:10 и больше. Желательно с э-двиг-лем. У TAMIYA и KYOSHO таких монстров не нашел.
Может быть, вы подскажете хотя бы направление для поисков.

Заранее признателен всем ответившим.

Николай

amoeba

Ищется данная модель в кузове R33-R34 в масштабе 1:10 и больше. Желательно с э-двиг-лем.  У TAMIYA и KYOSHO таких монстров не нашел.
Может быть, вы подскажете хотя бы направление для поисков.
Заранее признателен всем ответившим.

Николай

Не знаю, поможет ли, но вот ссылочка, и ещё.

И ещё одна.

8 days later
shark_1

Привет!
Я из Уссурийска. Есть интересующая тебя модель. Есть электро, есть ДВС.

1 month later
alexlord

Ищется данная модель в кузове R33-R34 в масштабе 1:10 и больше. Желательно с э-двиг-лем.  У TAMIYA и KYOSHO таких монстров не нашел.
Может быть, вы подскажете хотя бы направление для поисков.
Заранее признателен всем ответившим.

Николай

Может вас интересует кузов на модель… модель то берите любую а кузов и отдельно купить можно.

1 year later
Linker

Кузова на Скай 1:8 хрен найдешь (я не нашел)

corsa

Ребят в этом разделе(большие модели), уже пошел какой-то метиз тем в даном разделе.Здесь обсуждают модели больших размеров 1/4-1/6,а не 1/10…

corsa

Так ему значит нужен кузов на 1/6…Да и если говорить о таком кузове,не так уж его и сложно найти достаточно знать один японсий сайти и нашу компанию которая,от туда все тоскает…Интересно?могу дать ему ссылку,но кофеденциально…Много там продают дефицита…

Linker
corsa:

Так ему значит нужен кузов на 1/6…Да и если говорить о таком кузове,не так уж его и сложно найти достаточно знать один японсий сайти и нашу компанию которая,от туда все тоскает…Интересно?могу дать ему ссылку,но кофеденциально…Много там продают дефицита…

И что же это за сайт и контора? В личку.

1 month later
vasya_y
kobra_cz:

Человек 2 года ищет кузов… 😂

Не знаю, кто как ищет, но вот ОН ЕСТЬ! - кузов скайлайн тамиевский, крашеный в стиле туринговых гонок, очень красивый, под электрички 1:10 190мм, правда и денег стоит. Нужно подробнее - в личку.