8-10 июня Тамбов Второй этап Кубка России шоссейных моделей 1/5 2012 года

Romashka5
Mix_RT:

Твое отношение к людям меня удивляет.

Слава да не к людям а конкретно к твоим высказываниям! Не нужно обобщать там где пишут конкретно!!

Mix_RT:

Учись воспринимать критику, и делать из этого выводы…хотя бы делай вид.

всю конструктивную критику я умею воспринимать и воспринимаю!
просто твое не здоровое стремление всех всему научить чаще является не уместным!
вот сам рассаду логически!!!
Из Самары ребята две недели назад пробуют скачать платежку… у них не выходит и они просто написали мне что так мол и так не выходит и всем выслал лично на майл кому было нужно!
потом посмотрим с другой стороны…
Я незнаю ни телефоронов ни адресов не говоря про редакцию журнала на сайте которого проходит онлайн регистрация с активными банерами…
берем забиваем в поисковик и тутже выскочит вся инфа!!!
Я не пытаюсь тебя оскорбить или приунизить … мне этого не нужно ни в коем случае, я хочу что бы если пишем то по делу! а не пишем пост после того как Егор мне позвонил и обовсем договорился! Что за стремление у тебя развести демагогию не о чем!?

dbx_ve:

на этапе в Тамбове не будет не одного Тамбовца, жесть…

Тамбовские все кто там катает зарегились и готовые ждут нашего приезда, жаль Челябенские парни так и не возвращаются в большой спорт!
всем кто желает участвовать в данном мероприятии ВЕЛКАМ!!! с учетом того что многие продинамимли своевременную оплату двойной тариф взыматься не будет! Но на последующие этапы такого не повтариться!
по результатам регистрации на сегодняшний день ТСО едит одним классом ТС делим на квалификации на 2 группы, посмотрим что будет по факту!
Всех жду с распростертыми объятиями… вас ждет веселая открытая тусовка и интереснейшее время препровождение!
Славик еще раз скажу тебе… давай готовь тачку хватит тут не очем писать, мне очень хочется посмотреть на твою борьбу!

Mix_RT
Romashka5:

Слава да не к людям а конкретно к твоим высказываниям! Не нужно обобщать там где пишут конкретно!!

то есть мои замечания надуманны?

вот сам рассаду логически!!!
Из Самары ребята две недели назад пробуют скачать платежку… у них не выходит и они просто написали мне что так мол и так не выходит и всем выслал лично на майл кому было нужно!

то есть для тебя это не было знаком с выше, что, что то не ладно в Датском королевстве? Ну если не скачалось у Самарских наверно и у нас не скачается?! Трудно было перезалить на другое место и занова дать ссылку?!

потом посмотрим с другой стороны…
Я незнаю ни телефоронов ни адресов не говоря про редакцию журнала на сайте которого проходит онлайн регистрация с активными банерами…
берем забиваем в поисковик и тутже выскочит вся инфа!!!

а зачем напрягать людей? ты организатор, дай полную информацию! почему я должен выискивать?!

Я не пытаюсь тебя оскорбить или приунизить … мне этого не нужно ни в коем случае, я хочу что бы если пишем то по делу! а не пишем пост после того как Егор мне позвонил и обовсем договорился! Что за стремление у тебя развести демагогию не о чем!?

да я не хочу что бы тебе Егор звонил и договаривался, и сам не хочу звонить и договариваться, я хочу просто без проблем зарегистрироваться, оплатить, и участвовать! Что за дурь?! У тебя что, подпольный/нелегальный турнир, что бы всё решать по телефону?!

п.с. если бы мне было насрать, я бы вообще ни чего не писал.

Romashka5

Слава ты из всего делаш проблему … когда ее нет!!! БУдь проще!
Тоесть твои замечания не уместны…

я тебе постоянно говорю что ненужно советов а ты продолжаешь их давать!

glukonarik

мужики, пора заканчивать эту тягомотину! Ну чё вы как не родные прям… Бывает Роман косячит, но ошибки свои исправляет. А вот от Славы мы пока ничего про тренировки услышать толкового не можем…

Mix_RT
glukonarik:

А вот от Славы мы пока ничего про тренировки услышать толкового не можем…

Вы долго раскачиваетесь. Я говорил что договоренность есть, но активности нет.

glukonarik

)))))))))))))))) офигенно… все собрались, потом в 10 вечера получили отказ… а потом ты сказал, что из-за нас никто трассу разбирать не будет. И это мы долго раскачиваемся? что-то не сходится. Толи лыжи не едут, толи…

Mix_RT
glukonarik:

)))))))))))))))) офигенно… все собрались, потом в 10 вечера получили отказ… а потом ты сказал, что из-за нас никто трассу разбирать не будет. И это мы долго раскачиваемся? что-то не сходится. Толи лыжи не едут, толи…

А кто собрался? Готовы ехать были Миша, Егор, вроде ты изъявил желание…и всё.

glukonarik

Да, так и было. Только про кворум надо сразу было писать, а то как-то нехорошо получилось.

Romashka5

Еще есть время для того чтобы изъявить желание для участия

extra555

Еще есть вариант с транспортом! Кому нужно можем и доехать вместе если нет машины.
---------------------------------------------------------

По поводу доп оборудования, не забываем брать с собой Фото камеры:)

У нас предварительно получается такой список техники для съемок эвента

-Action Камера Rollei HD две штуки будет установленно непосредственно на моделях
-Canon EOS5D -ну наверное понятно что это такое 😒
-Casio EX1-PRO Slow motion видео камера c записью 300 кадров в секунду
-Если успеем получить будет летать над трассой два квадрокоптера записывающих видео 720р

shda
Romashka5:

Челябенские парни так и не возвращаются в большой спорт

Челябинских металлургов вроде и не было в 5-ках последние 3 года, только Череповецкие металлурги были…
Мы на этапы дальше Москвы не ездоки - одна поездка дальше МКАД-а со всеми накладными расходами и бесплатными отгулами более 20000 руб выходит…

Mix_RT
Алекс3Т:

Ни пуха!!!
Порвите там всех!
Удачи!!!

Да валит, валит твой земляк 😉

Алекс3Т
Mix_RT:

Да валит, валит твой земляк 😉

Молодец! Значит не зря болели!😃
Поздравляю!!!😃

Гром_63

финал был сильный,жаль снимать на видео было некому

extra555

Жень, да все снято на видео:) подождите завтра выложу, не успел смонтировать домой в 22:30 тока попал остальные я так понял что позже