Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

themaks
Gtpower:

Спасибо, буду пробывать заливать центр и перед. Какую вязкость попробывать?

Янки , особенно любители самого вкусного , типо турбин центральных ДаркСоуловских да ОБР 8.2 л.с. льют в центр 30-50WT и трещат потом , что пипец как нравится , перед льют 10000-15000WT - инфа с RCLargescale , не рекл., там в Лосевой ветке еще много чего полезного.
Я заливал центр - 20000WT, перед - 10000WT , зад - 3000WT , все хорошо , тяги вот только с низких об. стало малость не хватать , жду теперь трубу низовую Bartolone с 29 Зеной , надеюсь поможет.

lees_silves:

Вот гдето тут на форуме находил вот такую табличку

Пожалуйста!😃

SPIRITUS
themaks:

Я заливал центр - 20000WT, перед - 10000WT , зад - 3000WT , все хорошо , тяги вот только с низких об. стало малость не хватать , жду теперь трубу низовую Bartolone с 29 Зеной , надеюсь поможет.

Ну вот на ОБР это и будет видимо самое то, поскольку тяги с излишком, зато дурной момент не будет сбрасываться в одно приподнятое и раздутое преднее колесо, а хоть как то будет толкать всю машинку.

sector82

Оплатил модель на вилспине отправили ups при поподании в Росси
ю появился статус “Для растомаживания требуются дополнительные импортные
Документы” что делать ?

dek_nk

Сначало позвоните в ups и уточните куда вам ехать…Берете инвойс по которому оплачивали, ксерокопию паспорта + оригинал, документы из банка что оплатили и едите на таможню пишите декларацию(образец заполнения предоставят)…на следующий день лось ваш!

SPIRITUS

И помните!!! Доставка не входит в предельную сумму безпошлинного провоза. Нас глупая сотрудница пыталась развести и отправить на растаможку. Поскольку у лося все на грани. Хорошо ребята сориентировались и все закончилось хорошо 😉

sector82
dek_nk:

Сначало позвоните в ups и уточните куда вам ехать…Берете инвойс по которому оплачивали, ксерокопию паспорта + оригинал, документы из банка что оплатили и едите на таможню пишите декларацию(образец заполнения предоставят)…на следующий день лось ваш!

Проблема в том что я живу за 1500 от Москвы

akira

У Вас в городе нет представительства UPS?

dek_nk

Позвоните в упс и узнайте точно на какой таможне и заодно уточните по поводу предоставления декларации в електронном виде через представителя упс

Otvertkin
akira:

У Вас в городе нет представительства UPS?

юпс таможит, помоему, только в москве, связывайтесь с брокерами…

sector82
akira:

У Вас в городе нет представительства UPS?

В моем нету есть в соседнем Ставрополе но они облуживают и нас

sector82
Otvertkin:

юпс таможит, помоему, только в москве, связывайтесь с брокерами…

Так что всетаки нужно растомаживать?

akira
sector82:

Так что всетаки нужно растомаживать?

Необходимо заполнить таможенную декларацию на ввоз.

asin01
akira:

Необходимо заполнить таможенную декларацию на ввоз.

Когда мы с другом выбирал откуда везти, и прорабатывал вопрос везти с велспина они отправляют UPS я просто позвонил им и они предложили своего брокера это стоило не помню 2 или 3 тысячи рублей . Что стоит позвонить в UPS и спросить смогут ли они произвести таможенное оформление с помощью своего брокера? Но в итоге мы заказали с маготеча дольше по времени доставке.

Кому нужна распорку под рулевую серву Хайтековскую (новая только приехала) у меня стоит под стоковую эта оказалась не нужной, обращайтесь отдам по себестоимости вот такую => largescalerc.com/fid016-strengthenthrottleservomou…

sector82

Связался с UPS сказали что стоймость груза более 200 евро нужно
Растомаживать ,на форуме слышал не более 1000

Harm-Racing

брешут, опять неквалифицированные сотрудники

sector82
Harm-Racing:

брешут, опять неквалифицированные сотрудники

VЧто делать в данной ситуации?

sector82
Harm-Racing:

звонили в московский офис?

Да звонил шас на почту скинут необходимые документы для растоможки

sector82

Говорят что больше 200 нужно растомаживать

akira

На покупки стоимостью свыше 200 евро, необходимо самостоятельно оформлять таможенные документы, это правило в UPS действует с конца прошлого года.