Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n

я очень надеюсь…Можешь уточнить пожалуйста? А то может проще вернуть чтоб дали тот за который я платил?))

Harm-Racing

так как с такими я не сталкивался еще то можешь приехать 10-го на соревнования, там его и проверим

Fuckname

Это все опять к вопросу о защите. Хочется сократит говны под коркой - тогда надо. А вот каким методом это уже дело вкуса, тряпкой ли щитками итд.

posya

В поддержку Лосиводства в Липецке сегодня прибыл еще один Лосик!

Fuckname

Так вот он каков, липецкий лось;)

Кстати тряпка может вполне неплоха, так как весит сильно меньше чем щитки… Цена правда неадекватная, лучше самому скопировать ее…

SPIRITUS
CoolSpeeD:

блин. я еще и вопрос неправильно написал…😃
из чего сделана эта трубка? можно что-то подходящее купить в автомагазине? оно плавиться и гореть не будет?

Можно.
У меня обычный армированный резиновый шланг из автозапчастей. Ставил и от огнетушителя старого. Главное что бы был не для полива 😉 Тот по плавится

но лучше всего разумеется армированный силиконовый для глушаков, но его наверное только в модельных магазах покупать и цена соответствующая…модельная

Давид_Тодуа

Трубка вакуумника жигулей подходит по диаметру отлично,как говорят

cheeeter

Ходил прям с бахой в автозапчасти, из всех трубок, что перемерил подошла трубка от волги… досих пор дома лежит 1 метр ))

Sergei_de

Либо шланг от системы охлождения авто. Проверенно

themaks

Внутренний диаметр ¢ шланга должен быть 14mm. , шланг нужен масло/бензо стойкий плюс необходимо развальцевать короткую трубку на стоковой банке (чтобы хомут не слезал) и выводить вниз за деку , хотя я вывел через отверстие в боковом понтоне , фото выкидывал сюда в ветку. В отверстии сделанном в понтоне шланг фиксируется намертво (за счет чуть меньшего диаметра просверленного пером!!! отверстия и за счет небольшого смещения этого отверстия относительно банки) , его ещё ни разу не вырвало , снизу выступает прим. на 5мм. , но за счет того , что понтон под небольшим углом к деке , то и шланг соответственно находится выше днища.
В общем все прекрасно держится и работает , только шланг от температуры дубеет , иногда при интенсивной жарке начинает дымится , т.е. периодически его нужно менять или искать силиконовые в магазах по тюнингу двигателей - 100% есть , я уже нашел.

CoolSpeeD

пера подобного диаметра нету. ну в крайнем случае придумаю приспособу типа держатель и с помощью пары саморезов к пластику понтона прикреплю. фантазии море =) размеры и вес модели расширяют возможности

SportsMan
Давид_Тодуа:

как транспондер гарантированно будет работать на всех соревах?

У меня китайский, вот такой. Брал на ебее баксов за 30, насколько я помню. Пока проблем не было, работал на всех засечках: в Раменках, в Курьяново, Горбушке, на Кутозовском в Дворце пионеров, и в Грибках. Хотя может местами это одна и таже засечка была.

Harm-Racing

Ребят ничего против китая не имею но посоветую - берите оригинальные чипы…