Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Давид_Тодуа

Если по размеру пойдет.

Нашел на ободе колеса стрелку…реально направленный протектор??

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Нашел на ободе колеса стрелку…реально направленный протектор??

Не знаю что там на ободе, но на боковине покрышки стрелка есть, и рисунок реально направленный, но очень слабо выраженный, разница практически не ощутима.

Раньше на этих колесах стрелки вообще небыло.

Axial
CoolSpeeD:

какие пропорции масла и бензина? дыма много? бензин какой?

бензин 95 пропорция 1:25 масло motul 100% силикон, дыма не знаю с чем сравнить, по ощущениям нормально

Harm-Racing

может не силикон а синтетика?))) 40 грамм на литр лей и все будет гуд, остальное уже свеча и настройки карба

Axial
Harm-Racing:

может не силикон а синтетика?)))

ахахах точно, меня уже глючит
еще такой вопрос, я же питание накрутил, по инструкции поставил щас , а с завода другие немного стояли, какие лучше поставить ?

Давид_Тодуа

вопрос:)в комплекте тяг их 6 штук. 4 короткие и 2 длинные. я правильно понимаю, что длинные идут на задний мост, а короткие-на передний и рулевые?

и как сохатый с иридиевой свечкой?я про кузов/каркас

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

вопрос:)в комплекте тяг их 6 штук. 4 короткие и 2 длинные. я правильно понимаю, что длинные идут на задний мост, а короткие-на передний и рулевые?

Да

Давид_Тодуа:

и как сохатый с иридиевой свечкой?я про кузов/каркас

Нормально, гемороя нет 😉

themaks

Разницы в работе моторки не почувствуешь , но если любишь катать на слегка переобогащенной смеси , особенно актуально дя зимы , то Юра прав , гемороя с иридиевой свечой нет никакого , её вообще не засирает можно не заглядывать и не чистить.

Давид_Тодуа

я про будет задевать каркас или нет.есть ли опасность сломать свечу при падении на голову

CoolSpeeD

людии…напомните плиз размер батарейного отсека без доп. емкости за планкой.

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

я про будет задевать каркас или нет.есть ли опасность сломать свечу при падении на голову

Я именно про это 😉 Не надо ни чего укреплять, ставить и дорабатывать в отличии от Бахи, МСД и т.п.

cheeeter
CoolSpeeD:

людии…напомните плиз размер батарейного отсека без доп. емкости за планкой.

Что у тебя в комплекте с лосем было???

я ща умру… лось выпущен таможней…

Fuckname

Мой тоже уже выпущен и сортировку покинул, только он етить-его через Питер едет;)

CoolSpeeD
cheeeter:

Что у тебя в комплекте с лосем было???

я ща умру… лось выпущен таможней…

ничего =) лось, комплект инструментов, батарейка Ни-Мх на 3 А/ч, инструкция, 2-х тактное масло пузырек.

Давид_Тодуа

Народ,а ни у кого в загашнике нет лосевой задней кости?от цд к зд которая идет…особенно хорошо,если новая будет…которая LOSB3219

психанул и заказал с еще 1 приемником…

asin01
Давид_Тодуа:

Народ,а ни у кого в загашнике нет лосевой задней кости?от цд к зд которая идет…особенно хорошо,если новая будет…которая LOSB3219

психанул и заказал с еще 1 приемником…

Давид, у меня есть запасная новая 3219 готов дать… Завтра захвачу, на работу м. Октябрьская тел. В личку отправил

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Народ,а ни у кого в загашнике нет лосевой задней кости?.

Тоже есть и совершенно не нужна, осталась после конверсии и теперь неудел…
Правда чуток БУ

n1trog3n

Тем самым между делом решил покрасить свой пульт, пока лосяра толкается на таможне))
Из этого


Сделал

SportsMan
n1trog3n:

Тем самым между делом решил покрасить свой пульт

А какая технология покраски, в смысле полностью разбирал или просто заклеивал? Оранжевый цвет на обратной стороне тоже краска?

n1trog3n

Полностью всю разбирал. Найклейки не снимались кроме защиты экранчика и чуть выше нее наклейка с надписью DX3S. Ибо они держат две половинки корпуса.
Вытаскивал всю требуху. Спиртиком обезжирили и все покрасил тамией для лексана в два цвета. На обратной сторое логотип спектрума и обод - все нанесено краской.
Все наклейки предварительно замазывал маской покрасочной…короче делов на 2 вечера. 1 вечер разобрать, обезжирить, нанести маску. Второй - покраска и сборка.

sanyanight

Привет всем!
Очень хочется посмотреть в живую на лося, если не трудно, кто будет, в Москве катать, сообщите плз.
Если Раменки, завтра, во второй половине, вообще будет замечательно. Заранее спасибо.