Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Otvertkin

я хочю сборку из шести таких банок сделать, тоже в акурат в бокс встанут, как работать будут незнаю, но попробывать стоит, емкость получится 12000

medwed86

Здравствуйте ребята наконец закончил переборку лося.
Принемайте!!!

themaks

Ну тогда с почином !
Правильный подход , я считаю , т.к. даже у Лося , как бы так помягче сказать , да еще , что бы антирекламу не сделать , ведь аппарат один из лучших в своем классе , если не самый лучш. - все же имеет некоторые и сборочные косяки ( у меня например центральный диф сопли пустил и ось сервосейвера в паз на деке почему-то не зашла при сборке - открутил , поправил ) , и по конструктиву некоторые элементы желательно перебрать.
Поэтому под хвост Лосю перед первым выездом , наверное , заглянуть нужно , просто даже в целях профилактики.

glukonarik
medwed86:

Здравствуйте ребята наконец закончил переборку лося.
Принемайте!!!

А труба стоит какая Victory BigBore?

glukonarik

Интересно… И как впечатления? Громко работает?

medwed86
glukonarik:

Интересно… И как впечатления? Громко работает?

По сравнению со стоком, в ушах не звенит, да и динамика на родном движке на низах улучшилась. В общем трубой доволен.

SPIRITUS
akira:

Посмотрел видео, офигел от живучести Лося!

Кстати, там еще и Пантерка прыгает (редкатовский вариант) вроде тоже цела остась. Жаль что мало прыжков показали

Darkdroid
akira:

Посмотрел видео, офигел от живучести Лося!

Судя по всему Вы настолько офигели, что выкладываете видео которое уже было в этой теме как минимум один раз, пост 181 на 5 стр.
Интересно, еще через пять сраниц повтор будет?

Otvertkin

такое ощющение что он этим постом комуто в душу нагадил, непонятна мне реакция на парня который заказал лося, в знакомстве с ним на ютубе офигел, и поделился своим офигением…

SPIRITUS

Ну да, тем более видео достойное, машинка то же…это же не какая нибудь стотысячная фотка с открытой коробкой стоковой бахи 😉
Я б вообще эту видюшку прилепил в заголовок над каждой страницей ну и в начало темы)))) Пусть народ офигевает и покупает 😃

Rasmus

Главное, чтоб человека зацепило и он купил и влился в тусовку.

В конце концов все любят повторы в той или иной форме. Кататься по одной и той же трассе несколько раз, с уже давно настроеной моделью - тоже например повтор 😃

Otvertkin
Rasmus:

купил и влился в тусовку.

к
купил, и скоро вольется, лосей прогнозируется много…

80 км\ч с копейками едет лось в стоке, с шлангом на глушителе. измеряли на рядом едущем авто. седня хочю жпс в него поставить для сравнения.(ну просто интересно) , а ведь есть еще и передатка на него 23-54(пиньен спур) должна существенно прибавить максимальную))

Gtpower

Ну вот и до меня Лосик добрался, так же пришел 7.5 сильный моторчик. Кстати менеджер при покупке спросил на какую это машину - ответил что на Лося. Все встало как родное.

glukonarik
Gtpower:

Ну вот и до меня Лосик добрался, так же пришел 7.5 сильный моторчик. Кстати менеджер при покупке спросил на какую это машину - ответил что на Лося. Все встало как родное.

Это вы сразу попадаете на кости с чашками… Придется часто менять

Otvertkin:

к
купил, и скоро вольется, лосей прогнозируется много…

80 км\ч с копейками едет лось в стоке, с шлангом на глушителе. измеряли на рядом едущем авто. седня хочю жпс в него поставить для сравнения.(ну просто интересно) , а ведь есть еще и передатка на него 23-54(пиньен спур) должна существенно прибавить максимальную))

С такой передаткой на трассе будет сложно прыгать на трамплинах. Там наоборот нужен момент с низов и быстрый разгон после поворотов, чтобы зайти на трамплин

Dimitr-VR4

мой лось тоже едет, думаю через пару недель будет на руках.

Dimitr-VR4

это типа будет ацкое рубилово в рамках монокубка Лоси)))

SPIRITUS
glukonarik:

Это типа кворум нехилый набирается?)

Да… насколько же невелировано понятие кворума за последнее время 😉 Вообще это пока не кворум, но уже хотябы начало.

ЗЫ Я то же в ближайшее время заказываю Лосика. Вообще надо через некоторое время будет посчитаться)))) Так, для статистики…

Dimitr-VR4:

это типа будет ацкое рубилово в рамках монокубка Лоси)))

А Лось и хорош только в рамках монокубка…поскольку по всем параметрам он в своем классе 😃
Рубилово может получится…