Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

cheeeter

Купил такую и поставил на зену 320 )))

ShevaUA

Правильно ли я понимаю? Что если есть LiPo батарея на модели то что б не убить батарею переразрядом то нужно либо пульт с телеметрией что б контролировать вольтаж, либо мудрить “приблуду” типа контролирующею и отрубающюю батарею что б не было переразряда? Если “приблуда” то какая?

cheeeter

Есть липоха киллер рц 6000 а ч… после сорев забыл выключить машину… простояла две недели. акк сел в ноль. зарядился на полную и работает уже почти год с тех пор)) И сколько нужно катать чтобы был переразряд на таком аке? ))) быстрее надоест или устанешь ))))

max160878

Сань но там же не было примера в аккуме по амперажу,мож человек собирался ставить какую нить Турниги 2100mAh, и с липо про пере разряд раз на раз не приходится

ShevaUA

Кто нибудь может мне объяснить зачем у 320 зены два закрытых отверстиях одно с стороны сцепления другое с стороны пулстартера. Знаю только что это для апгрейда но для какого?
Что посоветуете, пружину оставить ту которая идёт с мотором или поменять на 8000 РПМ?

cheeeter

В 320й идет пружина 6 тыс… зачем менять на 8??? все наоборот с 8ми меняют на 6… про закрытые отверстия ничего сказать не могу…

krytarikl

всем привет, пришёл лосик и 29 зеня вместе с ним:) но столкнулся с проблемой, не встаёт эта зеня. знаю, что надо менять заднюю крышку от сток мотора, но знакомый сказал, что с 29 зеней не нужно. получается, всё же надо?

cheeeter

Какую заднюю крышку?? почему не встает?? снизу 4 внта и штучки с цифрами 19 ты правильно ставишь?? 3 вверх смотрят 1 вниз.

керил
cheeeter:

Есть липоха киллер рц 6000 а ч… после сорев забыл выключить машину… простояла две недели. акк сел в ноль. зарядился на полную и работает уже почти год с тех пор)) И сколько нужно катать чтобы был переразряд на таком аке? ))) быстрее надоест или устанешь ))))

я катал на полуразряженном акуме ( как у Саши ) и разрядил его так , что сервы не двигались , зарядил , и нормально работает

krytarikl:

задние отверстия не совпадают

у меня тоже самое было , я взял и рассверлил немного эти отверстия назад .
Всё хорошо встало

koss
ShevaUA:

Кто нибудь может мне объяснить зачем у 320 зены два закрытых отверстиях одно с стороны сцепления другое с стороны пулстартера. Знаю только что это для апгрейда но для какого?
Что посоветуете, пружину оставить ту которая идёт с мотором или поменять на 8000 РПМ?

Это технологические отверстия при изготовлении мотора!

krytarikl
керил:

я катал на полуразряженном акуме ( как у Саши ) и разрядил его так , что сервы не двигались , зарядил , и нормально работает

у меня тоже самое было , я взял и рассверлил немного эти отверстия назад .
Всё хорошо встало

Так же сделал)

n1trog3n
koss:

Это технологические отверстия при изготовлении мотора!

Ага…какие еще невероятные догадки?