Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Alekzandr88

Короче умный мастер и моделист по совместительству мой хороший друг, 30 секунд осмотрел Лося и вердикт был сделан)
Латунная трубка которая в карбе выработолась и люфтит подсасывая воздух!Отсюда и мой гемор с настройкой карба.
Буду заказывать… Может у кого новая завалялась?
КАРБ
davesmotors.com/walbro-wt-813-high-performance-car…
НЕ РЕКЛАМА

Alekzandr88
керил:

www.davesmotors.com/av610Bmodifiedwt668carb.html
я такой карб взял себе ( на подшипниках ), ещё не юзал .

Мне уже сказали, что такой лучше взять, просто цена вопроса 10 баксов ремонт или 70+ доставка новый.) пока думаю 10 баксов за ремонт)

керил
darkhummer:

у меня возникла проблема с аппой,пропадает сигнал на доли секунды, думал дело в аппе или приёмнике аппа mt4 взял себе dx4s такая же муть, советуйте что делать.думаю что-то с питанием. Может Bec поставить или кондей? Какие ещё варианты могут быть? Сегодня попробывал другой приёмник стало ещё хуже, но выяснил что наводки появляются при заведенном движке.

Может это поможет. www.davesmotors.com/tr241_2.html

darkhummer

это болезнь всех карбов! кроме того что на подшах, и советую выставить расходы газа и тормоза чтоб не вырывали шток карба, из за этого восновном быстро убивается!

поставил уже типо таких только бесплатно)) и снял киллер свич, для пробы, с Женей koss’ом вроде определили что наводки с двига от киллер свич и телеметрии.

Alekzandr88:

Мне уже сказали, что такой лучше взять, просто цена вопроса 10 баксов ремонт или 70+ доставка новый.) пока думаю 10 баксов за ремонт)

если есть знакомый токарь то это почти бесплатно только стоимость подшей, нового штока, и конечно пивка!!!

Alekzandr88
darkhummer:

это болезнь всех карбов! кроме того что на подшах, и советую выставить расходы газа и тормоза чтоб не вырывали шток карба, из за этого восновном быстро убивается!

поставил уже типо таких только бесплатно)) и снял киллер свич, для пробы, с Женей koss’ом вроде определили что наводки с двига от киллер свич и телеметрии.

если есть знакомый токарь то это почти бесплатно только стоимость подшей, нового штока, и конечно пивка!!!

Был у токаря, браться никто не хочет. 620 рублей уже заказал с ДДМ

darkhummer
Alekzandr88:

Был у токаря, браться никто не хочет. 620 рублей уже заказал с ДДМ

а что так? там делов на 5 минут.

точнее не токарь а фрезер наверное))

Alekzandr88
darkhummer:

а что так? там делов на 5 минут.

точнее не токарь а фрезер наверное))

У тех кого я знаю нет оборудования, а ехать искать на завод и тп, быстрей заказать.
Тем более уже отправили с ДДМа, жду

Curtis

добрый день. Загорелся покупкой лося и возник вопрос. Правда ли что .largescalerc не отправляет лося в Россию! 😦

Алекс444

Так там уже Зена 29-я стоит, труба, тюнинг полезный. Это все равно все сразу покупают, если все это посчитать, и доставку не забыть, то и цена понравится.

Arif

Высока? И я так думаю!

Мы купили у Виталия (Вини) за 100 штук. Машина напичкана вплоть до алюм вставок для фар плюс фары, набор хексов для хпай дисков, набор запасных болтов. очень хороший человек ,разобрал, упаковал и привез по адрессу спасибо еще раз

Алекс444

Тогда в Европе, от цены, как правило, вычитается НДС 19% (регишься на сайте, тут тебе и доставку сразу посчитают и НДС отнимут). Многие в Европе покупают. Почитай тему эту и эту. Неоднократно эти вопросы освещались. Причем бери роллера, и покрасишь сам (не как у всех), и комплектуху по своему вкусу подберешь, и дешевле.

garikstreett
Алекс444:

бери роллера

а по точнее ,можно ссылку ?

Алекс444

Да вот, например… Я не мониторил цены, упоминался в недорогих… Без регистрации цена с НДС.

Curtis

Заказывает ли кто нибудь апгрейды с АлиЭкспресс? нашел кучу полезностей по цене ниже оригинала