Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

den62

Всем привет! Распорка (от цнтрдиффа до держателя колокола) не у кого не нужная не валяется купил бы

SPIRITUS
lees_silves:

То что пин выступает это не критично, а вот есть ли где еще какой косяк хорошо бы проверить, в таких случаях помогает тактика еще раз разобрать и собрать внимательно. Может не докручено чего.

Вот блин…правильные слова вещаешь 😃))))) Этому тебя косяк колокола научил? 😉
Кстати как, собрал Лосика, а может катал уже?

den62:

Всем привет! Распорка (от цнтрдиффа до держателя колокола) не у кого не нужная не валяется купил бы

Было несколько штук простеньких…но в г.Домодедово если что.

Kum72

Распорку буду себе мутить, могу две сделать, но красоты как на ддэме не будет, чисто функционал.

den62

За сколько самодел продаете? До домодедова могу доехать заодно друзей проведаю

Алекс444
Kum72:

Распорку буду себе мутить, могу две сделать

Максим, могу свою дать поносить в качестве образца, которая с ддма, лежит еще не поставленная. Самовывозом с Волгоградки…

Kum72
Алекс444:

Максим, могу свою дать поносить в качестве образца, которая с ддма, лежит еще не поставленная. Самовывозом с Волгоградки…

Буду признателен, как образец очень пригодится, даже ставить не буду, просто размеры снять, думал на обычном станке соорудить. Может если не много попросят отрисую на СПУ, хотя конечно сомнительно.

Алекс444

В пятницу можно будет забрать с Волгоградки, Саша позвонит, договоритесь, может он куда подъедет… ))

Arif

народ такой вот вопрос! мы гоняем 90% случаях по песку. нужно ли нам ставить блокировку Ц/Д?

Fuckname

Нет такой категории как “нужно”, хотите - поставьте, не понравится - уберете;)

Алекс444

Мне кажется, возрастет значительно и так немаленькая нагрузка на передний и задний дифы, особенно при приземлениях ( да и еще с полным газом от адреналина ). Зачем вам нужна блокировка? Почитайте здесь, в теме про МСД Максим много писал про это. Имея не заблоченный ЦД, всегда можно поиграть вязкостью масла, вплоть до 500к, и посмотреть на поведение модели. Например, на Саваже без ЦД (с затянутым слиппером), я за один прыжок на твердой поверхности, не убрав газ при приземлении, рвал главную передачу.
А вообще, эксперименты - дело хорошее… и недешевое…

Kum72
Алекс444:

В пятницу можно будет забрать с Волгоградки, Саша позвонит, договоритесь, может он куда подъедет… ))

Спасибо на созвоне.

Arif

ок спасибо!)) когда раздолбаю диф тогда поставлю)))

cheeeter

Ну на саваже с закрученным слипером я ничего не рвал)) На лосе с заблоченым задним дифом можно хорошо подрифтить например на асфальте… во все повороты входить с заносом…

NECK

Ни у кого нет комплекта фильтра (поролона и пластмасок)? Потерял где-то, а погода так и требует покатушек в эти выходные)))

SPIRITUS
den62:

За сколько самодел продаете? До домодедова могу доехать заодно друзей проведаю

Денис, да затак отдам)))

cheeeter
NECK:

Ни у кого нет комплекта фильтра (поролона и пластмасок)? Потерял где-то, а погода так и требует покатушек в эти выходные)))

Вроде были дома)

den62
SPIRITUS:

Денис, да затак отдам)))

Тогда с меня пиво!

lees_silves
SPIRITUS:

Вот блин…правильные слова вещаешь ))))) Этому тебя косяк колокола научил?
Кстати как, собрал Лосика, а может катал уже?

Не косяк, а ты =) Лося собрал, но еще не катал, надеюсь в выходные =)

yura833

Купил и поставил килл свитч от killer rc (super bee). Аппаратура DX3S. Батарея Lipo 2s 7200. Настроил все вроде по инструкции: отсечька 6v, Помехи - 1, как они рекомендуют. Вчера попробовал покатать, но проблема с пулстартером вылезла, видимо посавил его не попав в пазы и там, что то хрустело. Ну и веревку видимо время пришло менять, отказывается нормально сматываться, то есть катал минут пять, понял, что не есть хорошо и все. Поставил новый пул, аккуратно в пазы, сейчас все нормально. Но почему-то вылазит проблема, включаю килл пикает, загорается зеленая лампочка - все ок. Завожу и от тут же рубит двиг. Выключал на киле aux, и glitch поочереди - ситуация не изменилась. Выключаю оба тумблера - все нормально. Прочитал инструкцию, ошибок нет. Думал может в помехах дело!? Но в инстукции написано, что с аппаратурой спектрум - помехи ставьте на 1. Falesafe на аппаратуре включен - при выключении аппаратуры машина - сразу тормоз по максимуму. Есть идеи в чем проблема? Может конфликт falesafe - kill switch. Нашел на их форуме такую инструкцию www.killerrc.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=16&sid… Но тут я так понимаю настройка выключения движка с аппаратуры.

darkhummer
yura833:

Купил и поставил килл свитч от killer rc (super bee). Аппаратура DX3S. Батарея Lipo 2s 7200. Настроил все вроде по инструкции: отсечька 6v, Помехи - 1, как они рекомендуют. Вчера попробовал покатать, но проблема с пулстартером вылезла, видимо посавил его не попав в пазы и там, что то хрустело. Ну и веревку видимо время пришло менять, отказывается нормально сматываться, то есть катал минут пять, понял, что не есть хорошо и все. Поставил новый пул, аккуратно в пазы, сейчас все нормально. Но почему-то вылазит проблема, включаю килл пикает, загорается зеленая лампочка - все ок. Завожу и от тут же рубит двиг. Выключал на киле aux, и glitch поочереди - ситуация не изменилась. Выключаю оба тумблера - все нормально. Прочитал инструкцию, ошибок нет. Думал может в помехах дело!? Но в инстукции написано, что с аппаратурой спектрум - помехи ставьте на 1. Falesafe на аппаратуре включен - при выключении аппаратуры машина - сразу тормоз по максимуму. Есть идеи в чем проблема? Может конфликт falesafe - kill switch. Нашел на их форуме такую инструкцию www.killerrc.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=16&sid… Но тут я так понимаю настройка выключения движка с аппаратуры.

я нахрен снял этот фэйл сэйф, по тойже причине аппа spectrum dx4r. дело в помехах с движка приходящих через фэйл в приемник. Но у меня машина ездила временами ловила наводку и глохла, но чаще всего просто была задержка на долю секунды и газ подтупливает.

yura833
darkhummer:

я нахрен снял этот фэйл сэйф, по тойже причине аппа spectrum dx4r. дело в помехах с движка приходящих через фэйл в приемник. Но у меня машина ездила временами ловила наводку и глохла, но чаще всего просто была задержка на долю секунды и газ подтупливает.

А чувствительность не пробовал ставить меньше? Реомендуют Glitch для спектрумов 1, не пробовал ставить 2-3-4? Так а это не косяк ли самого kill switch? может его поменять есть смысл?