Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

asin01
Dimitr-VR4:

Атзе, спрашивал меня можно ли доложить забытую аппу в мою посылку с Лосем. я сказал что мне параллельно… может аппа приедет в моей посылке

Дмитрий, если это действительно так, то я буду ждать Вашего Лося как своего 😃 Атзе, еще не ответил…

Otvertkin

вот что с наклейками получилось: размер подогнал конечно не совсем точно, клеил тож на скорую руку(на сухую, морду без фена даже), но получилось ни смотря на это забавно, есть от чего отталкиваться…

Darkdroid
Otvertkin:

но получилось ни смотря на это забавно, есть от чего отталкиваться…

Получилось офигенно круто!

Вопрос, по печати…
Печать как я понял, на самоклейке, а чем сама печать сверху защищена от истирания?
На брендовых наклейках сверху ламинат очень тонкий и пратически незаметный имеется.
У нас тоже есть выход на печать, но к сожалению ламинат очень толстый по модельным меркам выходит, а без него печать плохо держится.

Otvertkin
Darkdroid:

Получилось офигенно круто!

Вопрос, по печати…
Печать как я понял, на самоклейке, а чем сама печать сверху защищена от истирания?
На брендовых наклейках сверху ламинат очень тонкий и пратически незаметный имеется.
У нас тоже есть выход на печать, но к сожалению ламинат очень толстый по модельным меркам выходит, а без него печать плохо держится.

еслиб постарался, и размер чють больше сделал, получилось-бы еще круче…
тоже ламинирование, только не знаю по меркам толстый или тонкий… но думаю и толстое ламинирование не усложнит обклейку.

Alex_G
Otvertkin:

получилось-бы еще круче…

Мне кажется в следующем варианте на крыше вместо “your name” должно красоваться Otvertkin

Otvertkin
Alex_G:

Мне кажется в следующем варианте на крыше вместо “your name” должно красоваться Otvertkin

об этом я подумал только когда стал клеить)))

halfer

да… прикольно получается. жаль для mcd таких не делают.

4wheels

Александр- очень круто! особенно если без фена. я с феном 1.5 часа обтягивал кузов:). еще очень интересно было бы его в карбон затянуть.

fffet

Хочу узнать кто владел мсд и лосем,как вообще лось по сравнению с мсдшкой,на много круче,или на вкус и цвет все фломастеры разные?

Rasmus

Сто раз уже говорили, что это абсолютно разные машины для разного применения. Это всеравно что спросить, что круче - кабачки или огурцы ?

fffet

Хочется услышать у владельцев отзывы,прошло время, тачки чуть подушатались…

Rasmus

Кроме меня, Паши Алевохина и Андрея Кулешова, Лосей пока еще никто так не ушатывал.
Ушатывается все достаточно закономерно

themaks

Просто зто как и с автомобилями у одних закономерность ушатывания очень быстрая 😵, другие радуют своих владельцев годами 😃 , и при этом вообще не ломаются 😉.
И ключевую роль здесь играет не Фанфактор , а запас прочности , заложенный производителем в модель , ее правильный инженерный расчет и соответствие условиям эксплуатации или правильнее сказать - соблюдение владельцем условий эксплуатации , для которых предназначена модель.

Alex_G:

video youtube

Добавка:

fffet

А что за комплект на авто завод,если можно ссылку на комплект

themaks
fffet:

А что за комплект на авто завод,если можно ссылку на комплект

Пост №443 на 12 стр. этой темы , как один из вариантов.

Denature

Мне кажется 775й мотор может завести наши моторы легко, но смотря каким вольтажом…

themaks

Лень двигает технический прогресс , а в нашем случае пуллстарт дарит с Сохатым больше тесного общения , да и немного размяться можно .

Ведь без тесных то " возвратно-поступательных " телодвижений правой рукой … 😃 , с пуллом конечно же , про плохое не думать , и интерес пропадет и кризис в отношениях наступит.

Присматриваюсь к пулу TurtleRacing V2 , звук его трещотки только чего стоит , да и сломать его наверное не реально , для Лося , что б соответствовать - в самый раз.

SPIRITUS
Denature:

Мне кажется 775й мотор может завести наши моторы легко, но смотря каким вольтажом…

Если не ошибаюсь, то как раз 775 стоит на 50кубовом квадрике и зводит с легкостью от 12в. Надо будет уточнить…

Denature
SPIRITUS:

Если не ошибаюсь, то как раз 775 стоит на 50кубовом квадрике и зводит с легкостью от 12в. Надо будет уточнить…

Тут проблемушка - где взять 12 вольт (4S) на бензиныче. Или мутить борт под 4S или ставить доп акк. Да и на 1/1 есть втягивающее реле - нам его откудаль брать? 😃