Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

max160878

Зачем каждого
Возьми 2мм 40*40 и тебе на всю твою жизнь хватит

керил

Со временем паронит прогорает и двигло пыли может наглотаться, медную делай

napalmik

а из чего посоветуете чтобы я пришел и купил…а вообще в магазинах бензапил прокладку реально купить?

керил
napalmik:

а из чего посоветуете чтобы я пришел и купил.

Из золота или серебра в ювелирной мастерской быстро сделают😁 Самому эту прокладку делать 30 минут с двумя перекурами. А от бензопилы, мож и подойдёт, мерить надо.

max160878
керил:

Со временем паронит прогорает и двигло пыли может наглотаться, медную делай

Кирил все время ставил паранит,ни разу ниуя не прогорело

керил
max160878:

Кирил все время ставил паранит,ни разу ниуя не прогорело

Просто вовремя меняли. У меня после двух этапов стоковая прогорела. Я не против паранита, но медь надёжней.

Alekzandr88

Всем привет!
Думаю заказать приёмник для Спектрума DX3R 3-4 канальный, на ДДМ что то найти не могу.
На лардже есть два по 44 бакса, один 301 второй 310…
Мне на баху надо) вместо стока, самый обычный приёмник чтобы апа была одна =).
Кто чего подскажет?

max160878
керил:

Просто вовремя меняли. У меня после двух этапов стоковая прогорела. Я не против паранита, но медь надёжней.

медь не ставят на глушак , прогорает из за того что у банки не ровная поверхность прилегания и прокладка сгорает из за этого

max160878
max160878:

медь не ставят на глушак , прогорает из за того что у банки не ровная поверхность прилегания и прокладка сгорает из за этого

это к Вам не относится,так как у Вас и прокладка между цилиндром и картером тоже из меди
самое главное не забыть отжечь медь листовую 😃

керил

Так в магазах продаются разной толщины медные под цилиндр и на выхлоп, правда интересно знать Ваше мнение по поводу меди.

max160878
керил:

Так в магазах продаются разной толщины медные под цилиндр и на выхлоп, правда интересно знать Ваше мнение по поводу меди.

с медью не замарачиваюсь,паронита валом любой толщины и любого качества,плюс набор высечек
дальнейший спор о целесообразности использования прокладок из меди,паронита,картона и тд и тп не вижу смысла,кто как может, так и … 😃

керил:

Так в магазах продаются разной толщины медные под цилиндр и на выхлоп, правда интересно знать Ваше мнение по поводу меди.

в магазинах европы?

керил
max160878:

в магазинах европы?

На всем известных сайтах (забугорных) есть выбор, в какой-то теме уже был спор на тему материяла для прокладок.

n1trog3n
керил:

Со временем паронит прогорает и двигло пыли может наглотаться, медную делай

Ни в коем случае не делай медную. Фуфло. Как сильно не затягивай - масло будет сифонить. Пройдено не раз и на покупных прокладках и на самодельных. Нормальный качественный паронит - решает.

max160878:

медь не ставят на глушак , прогорает из за того что у банки не ровная поверхность прилегания и прокладка сгорает из за этого

Медь не прогорает, не пиши ерунду) выкидывал только по причине того, что маслом потеть начинает рано или поздно.

Snoop

Помоему Макс имел ввиду что медь не ставят на выхлоп, а прогорает поронит из-за плохохо прилегания стоковой банки к цилиндру.

n1trog3n

Ставят. Про паронит - чушь. Все пашет отлично

max160878
n1trog3n:

Ни в коем случае не делай медную. Фуфло. Как сильно не затягивай - масло будет сифонить. Пройдено не раз и на покупных прокладках и на самодельных. Нормальный качественный паронит - решает.

Медь не прогорает, не пиши ерунду) выкидывал только по причине того, что маслом потеть начинает рано или поздно.

Вась привет
Я написАл про то что прогарает паранит и из за чего

n1trog3n
max160878:

Вась привет
Я написАл про то что прогарает паранит и из за чего

Привет.
тьфу, прошу прощения) Заработался. Я писал про паронит, а думал про графитовые прокладки. На ДДМе продаются под грифом Heavy Duty. Супер вещь.
Вот они у меня везде стоят, никаких нареканий вообще.

Ninzia

Подскажите в какую сторону откручиваются болты на кулачках сцепления(а то никак отвернуть не могу)

Ninzia
max160878:

против часовой стрелки

Спасибо.Никак не могу открутить