Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

CoolSpeeD

Амортизаторы смоделировал, жду штоки.
Задние рычаги тоже. Как починю принтер, начнется Мэджик

Alekzandr88

Парни, при попытке завести мотор лося, лось чихает из выхлопа))) и не заводиться))) куда смотреть? зажигание выставлял

CoolSpeeD

Сухая ли свечка, не забилось ли отверстие подсоса воздуха в крышке бака, нормально ли затянуты болты карба, может воздух сосет. Вариантов не так много

Alekzandr88
CoolSpeeD:

Сухая ли свечка, не забилось ли отверстие подсоса воздуха в крышке бака, нормально ли затянуты болты карба, может воздух сосет. Вариантов еще много

Спасибо Андрей, куда ещё глянуть?

CoolSpeeD

Контакты зажигания чтобы чистые были, фильтр воздушный не забит чтобы был, правильно ли иглы выкручены.

Alekzandr88
CoolSpeeD:

Контакты зажигания чтобы чистые были, фильтр воздушный не забит чтобы был, правильно ли иглы выкручены.

Всё гляну, спасибо!

Alekzandr88

Друзья, простите за минутку офф-топа… ну я просто не могу без смеха. Видишь суслика-нет, А ОН ЕСТЬ)))

керил

Когда уже заведётся двигло на вашем лосе?

Xamlo177
CoolSpeeD:

Амортизаторы смоделировал, жду штоки.
Задние рычаги тоже. Как починю принтер, начнется Мэджик

в будущем для себя точить буду, корпус аморта , верхнее и нижнее крепление из Д16т или В95, если кинешь размеры, безвозмездно сделаю и тебе ради интереса, посмотреть стоит ли шкурка выделки)

aspire

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, имеется монстр-трак масштаба 1/5 названий у них очень много например Rampage, Warrior, Blackout, но суть в том, что бы поставить каркас от LOSI 5T и усилить его алюминевыми листами вместо заводских корок.
Практически есть такая возможность или нет, ну конечно руки приложатся если нужно.
Меня интересует совпадут ли посадочные отверстия, без доработок.
Если у кого имеется каркас от LOSI 5T замерьте посадочные расстояния к корпусу дэки.
Всем спасибо!! За ранее благодарен.

Alekzandr88

В каркас вместо лексана поставить алюминий???

Xamlo177
aspire:

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, имеется монстр-трак масштаба 1/5 названий у них очень много например Rampage, Warrior, Blackout, но суть в том, что бы поставить каркас от LOSI 5T и усилить его алюминевыми листами вместо заводских корок.
Практически есть такая возможность или нет, ну конечно руки приложатся если нужно.
Меня интересует совпадут ли посадочные отверстия, без доработок.
Если у кого имеется каркас от LOSI 5T замерьте посадочные расстояния к корпусу дэки.
Всем спасибо!! За ранее благодарен.

А смысл? только лишний вес и потеря в динамике.

aspire

На родной каркас из нейлоновых связок, хочу обшить потом не корками или пластиком, а алюминиевыми листами.
Если можно посадочные размеры напишите пожалуйста!!!