Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Anton33
Gander:

колхозить защиту

я из канистр из под масла авто сделал защиту на родном каркасе. Материал легкий и прочный. Преимущество перед тканевым: легко мыть, грязь стекает и все чисто, тканевый же нужно сушить и будет грязью пропитываться)

vilra

Огонь чехол! Прям как будто с испытания Losi 3.0 что б замаскировать внешний вид!

Ruslanus

Я купил тканевый чехол. Ничего не пропитывается грязью сохнет быстро и внутри чисто всегда. Я на DDM брал. Полимоторс не было в те времена.

Этот чехол под корку на каркас надевается. Корка сверху. Насчёт маскировки, тоже вариант )))

assa65
Ruslanus:

Я купил тканевый чехол. Ничего не пропитывается грязью сохнет быстро и внутри чисто всегда. Я на DDM брал. Полимоторс не было в те времена.

Этот чехол под корку на каркас надевается. Корка сверху. Насчёт маскировки, тоже вариант )))

Полимоторс в 3 раза дешевле и … могут даже инициалы или что угодно Вам под заказ вышить. Там и сумку под модель взять и …тоже с вышивкой.
Мне лично у них сумки под апу нравятся.

Ruslanus

Я повторюсь. Когда я брал полимоторс не существовали. И какой материал они применяют я не знаю. Мой до сих пор как новый и липучки прилипают, со временем не умерли.

Может и у полимоторз хорошие чехлы, я не спорю, делюсь опытом владения тканевым чехлом. Тем более может он у них в наличии есть и не нужно ждать две недели.

BEAST1981

Да что вы спорите.))) Мамкины колготы напялилитв 3 слоя… Делов то.))) Ну или гастробайтожилетка.))))

Ruslanus

Гастробайтжилет красиво будет. Со светоотражающими полосками, ммм

BEAST1981

Смех смехом, а работает. Особенно против снега. А вам, владельцами каркасных корок/скелетов, ещё проще.

assa65
Ruslanus:

Я повторюсь. Когда я брал полимоторс не существовали. И какой материал они применяют я не знаю. Мой до сих пор как новый и липучки прилипают, со временем не умерли.

Не обижайся, я просто привел сегодняшний пример. Я где живу- в Крыму. Мне не надо зимний вообще. За 2 последних года самая холодная ночь -2, а день +4 т.е. мне зимний чехол на электричку в никуда, а летний самое оно. Как делают местные ребята - летний полимоторовский чехол из мелкой полимерной сетки брызгают водоотталкивающим составом для обуви и все гууд. Один умелец из москитной сетки для окон вообще сделал и уже год катается. Ну а промывание чехла после каждой покатушки практически, дождь редкость и в основном только зимой и… 296 солнечных дней. А липучка и двухсторонний скотч… копейки.

Gander

Мне лось достался с AVC (Spektrum). И на сколько я понял в такой комплектации нет fail safe, и так же эта штука не совместима с kill switch. Жесть какая-то получается, такая туша без предохранитеся. Я правильно понимаю, что нужно забить на avc, и поменять как можно скорее аппу и приёмышь, что б хотя бы был fail safe?

Ruslanus

davesmotors.com/Dynamite-DYNE1240-Large-Scale-Safe… вот этот только с одним из приёмников не работает. Остальные поддерживает. Выход или другой приемники или всю аппаратуру менять. Если что килл свитч killer bee super bee у меня есть свободный.

vilra
Gander:

Мне лось достался с AVC (Spektrum). И на сколько я понял в такой комплектации нет fail safe, и так же эта штука не совместима с kill switch

Покопай форум… там есть или как то можно сделать фаилсейф! именно на спектруме… это вроде описывалось… или делали как то… или дорабатывали… А лучше спроси у Анатолия Кирпичева! выше у него есть пост!

Ruslanus:

у меня именно такой! С Футабой отлично работает!

Ruslanus:

В для чего там динамик? мне достался с таким киллом, вернее тока динамик был… кила не было уже в комплекте ))

assa65

В теме МТХL Sway все описал про килсвич, спектрум и AVC. У него все работает.

Ruslanus

Не все Работает со спектрумом с AVC. Толик не катается, а на столе проверил и все на этом. Я запарился с этим килл свитч от динамит. Купил футабу и киллер би. Вот эта связка действительно постоянно работает. Толик тоже на футабу перешел ������

vilra

Ну спорить не буду. У самого футаба. И килл с ддм.

7 days later
Ruslanus

Привет всем. Может есть у кого в Москве сателлиты в дифференциал. На лоси 5т. Куплю

Мои съел

9 days later
Gander

Народ, поделитесь ссылкой на распорку между центродифом и сервой газ/тормоз. Старые из этой темы не актуальные уже, а по сайтам с з/ч не могу найти т.к. хз как она у них там называется правильно.