Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Kum72
Fuckname:

Итак, уже семеро пайщиков:

Fuckname
n1trog3n
Dimitr-VR4
cheeeter
darkhummer
керил
NECK

Сумку обсчитали, материал 2500, работа 2500, орг расходы 500. Цвет комбинации черный, темно синий, красный, оранжевый.

Алекс444

Запишите меня на сумку тоже! Деньги в Мск куда надо подвезу, не проблема…

Alekzandr88

Мужики, вопрос по бензину с маслом.
Если бенз+масло стояли где то 3 мес., юзать можно или нет?
Почему?)

ShevaUA
Alekzandr88:

юзать можно или нет?

Kак по мне то я ничего скоропортящегося не вижу. Хорошенько взболтал и поехал.

Arif
Алекс444:

Запишите меня на сумку тоже! Деньги в Мск куда надо подвезу, не проблема…

Можно узнать а почему готовую сумку не хотите?

керил
Alekzandr88:

Если бенз+масло стояли где то 3 мес., юзать можно или нет?

Бенз изначально должен быть качественный ГОСТовский, должен хранится в хорошо закрытой таре. При длительном хранении в смеси, под воздействием бенза, масло теряет свои качества. В общем не стоит рисковать.

Алекс444
Alekzandr88:

Мужики, вопрос по бензину с маслом. Если бенз+масло стояли где то 3 мес., юзать можно или нет? Почему?)

Неделю хранится, так везде говорят про бензоинструмент (мастерские и продавцы). Я думаю они правы.

Arif:

Цитата Сообщение от Алекс444 Посмотреть сообщение Запишите меня на сумку тоже! Деньги в Мск куда надо подвезу, не проблема… Можно узнать а почему готовую сумку не хотите?

Ариф, готовая уже есть, ну… даже несколько (разных масштабов). Эта конкретно понравилась просто. Ну и при большом количестве моделей - сумок много не бывает!

Kum72
Alekzandr88:

цена вопроса 200 р. Вылей его к чёрту и не думай.

Arif

Самый лучший вариант по литру смешивать!

cheeeter

У меня если намешаный юенз стоит больше 2х недель я его сливаю… и если бенз в канистре уже больше месяца стоит я тоже его сливаю. но стараюсь недопускать такого… простой 95й заливаю в авто 1-1 ))

керил
Kum72:

цена вопроса 200 р. Вылей его к чёрту и не думай.

И я такого мнения. 4л для лося это примерно 2,5 часа езды в гоночном режиме, и рисковать движком за 200р не нужно. Я развожу топливо по 1л в мерной бутылочке.

Toxis
cheeeter:

и если бенз в канистре уже больше месяца стоит я тоже его сливаю

Зачем? Машины 1:1 бывают сезонами в гараже стоят, с бака же не сливают бензин? Думаю если канистра хорошо закручена, ему ничего не будет. Про намешанный вопросов нет, лучше мешать перед запуском.

cheeeter

Если бенз стоит в канистре оч долго! А как правило она всегда в багажнике… То канистру начинает либо распирать либо наооборот внутрь сжимается)

Kum72
Bargus:

Кто какое масло льет в дифы ?

В центральный залил 100к и видно зря, надо жиже на льду не управляемый получился, стартует нормально но хрен повернешь, руки конечно тоже кривые с непривычки. Еще вопрос к гуру у меня красные пружины сзади вывернуты на максимум и все равно кажется, что зад садиться низковато, особо со снегом, при этом аллюмом тачка не перегружена - это нормально?

Arif

поздравляю. скажи а глушак ты закинул вместе в корзину?

керил
Alekzandr88:

Ну что, господа, неделя и +1?

что за глушак ?

какой фирмы ?

cheeeter
Alekzandr88:

Ну что, господа, неделя и +1?

Что за коробка в коробке?? кто упаковывал? какой фирмы картон основной коробки? что за наклейка на крыше? где стоковая наклейка? почему? шта?

Matic

Такой глушак

cheeeter:

Что за коробка в коробке?? кто упаковывал? какой фирмы картон основной коробки? что за наклейка на крыше? где стоковая наклейка? почему? шта?

Он приходит коробка в коробке

Alekzandr88
Matic:

Такой глушак

Он приходит коробка в коробке

Спасибо, Александр выручил;)