колеса 5Т и 5В

Bajavod
Old_Millr:

Колеса в сборе или только резина?
Посадочный шестигранник у колес одинаковый соответственно колеса в сборе меняются без малейших проблем.
Передние диски отличаются только вылетом, остальные размеры одинаковые.
Задние диски отличаются шириной, от Б шире.
Резина на Т выше чем на Б и задняя уже чем на Б
Резина на Б ниже чем на Т и задняя шире чем на Т
Ну и вставки в колеса у Б и Т отличаются.

Да колеса в сборе с дисками. Просто хочу для покатушек по асфальту купить колеса. А то у моего поставщика в китае куча колес(диски резина), а на 5Т в сборе только для офроуда. А для асфальта под 5Т только отдельно диски отдельно резина, просто когда комплект готовый ценник ниже чем по отдельности. Вот и спрашиваю если от 5В поставить что будет и чем черевато.

Old_Millr

Ну для асфальта на баджу единственные хорошие колеса это"тармак" а они Бшные. Ставь и катайся, ничем не чревато (подвеска на всех бахах совершенно одинаковая.). Для Т нету своей асфальтовой резины 😦 Поэтому все Б и Т катают онроад на Бшных колесах.

Bajavod
Old_Millr:

Ну для асфальта на баджу единственные хорошие колеса это"тармак" а они Бшные. Ставь и катайся, ничем не чревато (подвеска на всех бахах совершенно одинаковая.). Для Т нету своей асфальтовой резины 😦 Поэтому все Б и Т катают онроад на Бшных колесах.

как я понял из выше сказанного куплю 2 два комплекта задних колес на 5В. Будут шире…зацеп по больше будет

Old_Millr

Зачем 2? Если поставишь задние Бешные колеса на перед, серва тебя проклянет 😃