Трасса в Петербурге для offroad

roman_alekseev

уважаемые моделисты, рад сообщить, что строительство трассы для
моделей 1/5 завершено!(работа будет продолжаться, но ездить
можно)
Поэтому 8 сентября будет проведена гонка посвящённая ОТКРЫТИЮ
долгожданной, вымученной трассы.
КЛАССЫ:
2ВД
4ВД
Шорт-корсы 1/10 ( 1 финал 30 минут)
Стартовый взнос: 0 рублей 0 копеек
Регистрируемся так:

  1. Alekseev Roman
  2. 4 wd
  3. номер транспондера
    погнали…
skylucky

Даковато очень. В Ольгино, от меня 75 км по КАД. Обещали близ м. Ветеранов, вроде как.

roman_alekseev
skylucky:

Даковато очень. В Ольгино, от меня 75 км по КАД. Обещали близ м. Ветеранов, вроде как.

извините ))

andreikin
skylucky:

Даковато очень. В Ольгино, от меня 75 км по КАД. Обещали близ м. Ветеранов, вроде как.

Так в чем проблемма?В одну сторону 75,значит в другую сторону 65!Я живу в Купчино и до Ольгино мне ехать не меньше тебя,ну ни чего,не каждый же день туда ездить!

roman_alekseev
andreikin:

В одну сторону 75

я вообще не понимаю людей современных которые готовы в рабочее время просидеть штаны в машине в пробке по 2-3 часа в день…а выходные 1 час езды, для доставления себе любимому удовольствия, проехать МНОГО! У меня один ответ: ТАК НАДО!(кому надо тот едет и больше…)

открытие:

andreikin
roman_alekseev:

я вообще не понимаю людей современных которые готовы в рабочее время просидеть штаны в машине в пробке по 2-3 часа в день…а выходные 1 час езды, для доставления себе любимому удовольствия, проехать МНОГО! У меня один ответ: ТАК НАДО!(кому надо тот едет и больше…)

открытие:

Согласен полностью!

rusGo

Ура открытию! Я всё как-то вне расписания попадаю…

andreikin
rusGo:

Ура открытию! Я всё как-то вне расписания попадаю…

Меняй свое расписание и приезжай 22 сентября на соревнования!

SPIRITUS
roman_alekseev:

открытие:

Одна из МСД походу бывшая Расмуса 😉 Выиграла заезд?

andreikin

Это корпус от нее,а она сама стоит у меня в гараже!

PZCrow

У меня возникает желание съездить к вам погоняться! 😃

SPIRITUS
PZCrow:

У меня возникает желание съездить к вам погоняться! 😃

Поехали…с меня модель 1\5 с тебя транспорт 1:1 😉 Я за рулем не смогу проехать столько после своей работы 😦

Серега_бутово

На счет кворума в Питере- беру свои слова обратно., очень уж Роман ,допекли, со своими правилами., интересно помогли они вам, а так на будущее заканчивайте установки устанавливать, больше народу прийдет. наверное снова бред написал хз

andreikin
SPIRITUS:

Поехали…с меня модель 1\5 с тебя транспорт 1:1 😉 Я за рулем не смогу проехать столько после своей работы 😦

Приезжайте,встретим с радостью,у нас 22.09.13 очередная гонка!

Серега_бутово:

На счет кворума в Питере- беру свои слова обратно., очень уж Роман ,допекли, со своими правилами., интересно помогли они вам, а так на будущее заканчивайте установки устанавливать, больше народу прийдет. наверное снова бред написал хз

Почти все у кого есть пятерки и кто хоть раз отсвечивал на этом и другом форуме были на соревнованиях,просто у нас большой размер еще не сильно развит!

SPIRITUS
Серега_бутово:

На счет кворума в Питере- беру свои слова обратно., очень уж Роман ,допекли, со своими правилами.,

Дык это ж он всех достает с ЧРовскими правилами. А тут вроде все более демократично насколько я понимаю

andreikin
SPIRITUS:

Дык это ж он всех достает с ЧРовскими правилами. А тут вроде все более демократично насколько я понимаю

В теории правила есть,но на практике ездим спокойно без правил!

SPIRITUS

Вот и правильно, и кворум не замедлил положительно отреагировать 😉

В нашем классе пока спорт на зачаточном уровне, можно использовать поговорку: “вам шашечки или ехать” )))))
По мне так лучше ехать без правил чем не ехать по правилам

PZCrow
SPIRITUS:

Поехали…с меня модель 1\5 с тебя транспорт 1:1

Обсудим. 😃

andreikin
SPIRITUS:

Вот и правильно, и кворум не замедлил положительно отреагировать 😉

В нашем классе пока спорт на зачаточном уровне, можно использовать поговорку: “вам шашечки или ехать” )))))
По мне так лучше ехать без правил чем не ехать по правилам

Да нет,этот кворум у нас всегда был(последние пол года),а еще один человек в отпуске сейчас,а на следующие соревнования должен быть и всем в принципе по барабану на правила,хотя может в следующем году все и изменится,но сейчас гоняем от души и получаем удовольствие!

roman_alekseev
SPIRITUS:

Дык это ж он всех достает с ЧРовскими правилами.

и продолжу доставать. надеюсь картина начнёт проявляться и у любителей, которые активно лезут в обсуждение правил, а участвовать по сути в этих соревнованиях и не будут даже. . На местных соревах (вы в Курьяново, Косилин в Раменках, мы в Ольгино) катаемся как душе угодно, по каким угодно правилам, какими угодно классами( траги, баги, шорты, минишорты, двс, электро, нитрометанол, авиационный керосин, гироскопы…) и никто не против, НО как только мы организовываем официальные соревнования КР или ЧР, там уж извольте- ПРАВИЛА 2ВД,4ВД, размеры, вес, бак, двигатель, колёса…!!!И не многим нужны эти соревнования, из Питерской тусовки думаю это буквально 2-3 человека, из вашей - может 3-4, из Раменок может 3-4 наберётся…Вот, что я вам пытаюсь растолковать.

andreikin:

Да нет,этот кворум у нас всегда был

но и прибавка будет…появился не весть от куда паренёк с китайской пятёрой, проехал кружок-сломался, ребята какие то подтянулись у которых как оказалось есть модель МСД и вроде собираются приехать, сегодня завтра почти во всех магазинах модельных нашего города появятся афиша с анонсом 22 сентября, может ещё 2-3 человека подтянется “левых” …