Трасса в Петербурге для offroad

andreikin
SPIRITUS:

Дык это ж он всех достает с ЧРовскими правилами. А тут вроде все более демократично насколько я понимаю

В теории правила есть,но на практике ездим спокойно без правил!

SPIRITUS

Вот и правильно, и кворум не замедлил положительно отреагировать 😉

В нашем классе пока спорт на зачаточном уровне, можно использовать поговорку: “вам шашечки или ехать” )))))
По мне так лучше ехать без правил чем не ехать по правилам

PZCrow
SPIRITUS:

Поехали…с меня модель 1\5 с тебя транспорт 1:1

Обсудим. 😃

andreikin
SPIRITUS:

Вот и правильно, и кворум не замедлил положительно отреагировать 😉

В нашем классе пока спорт на зачаточном уровне, можно использовать поговорку: “вам шашечки или ехать” )))))
По мне так лучше ехать без правил чем не ехать по правилам

Да нет,этот кворум у нас всегда был(последние пол года),а еще один человек в отпуске сейчас,а на следующие соревнования должен быть и всем в принципе по барабану на правила,хотя может в следующем году все и изменится,но сейчас гоняем от души и получаем удовольствие!

roman_alekseev
SPIRITUS:

Дык это ж он всех достает с ЧРовскими правилами.

и продолжу доставать. надеюсь картина начнёт проявляться и у любителей, которые активно лезут в обсуждение правил, а участвовать по сути в этих соревнованиях и не будут даже. . На местных соревах (вы в Курьяново, Косилин в Раменках, мы в Ольгино) катаемся как душе угодно, по каким угодно правилам, какими угодно классами( траги, баги, шорты, минишорты, двс, электро, нитрометанол, авиационный керосин, гироскопы…) и никто не против, НО как только мы организовываем официальные соревнования КР или ЧР, там уж извольте- ПРАВИЛА 2ВД,4ВД, размеры, вес, бак, двигатель, колёса…!!!И не многим нужны эти соревнования, из Питерской тусовки думаю это буквально 2-3 человека, из вашей - может 3-4, из Раменок может 3-4 наберётся…Вот, что я вам пытаюсь растолковать.

andreikin:

Да нет,этот кворум у нас всегда был

но и прибавка будет…появился не весть от куда паренёк с китайской пятёрой, проехал кружок-сломался, ребята какие то подтянулись у которых как оказалось есть модель МСД и вроде собираются приехать, сегодня завтра почти во всех магазинах модельных нашего города появятся афиша с анонсом 22 сентября, может ещё 2-3 человека подтянется “левых” …

3 months later
roman_alekseev

Уважаемые Пятёрочники, на 20 июля 2014 запланирован Чемпионат
СПб в классах внедорожных моделей 1/5.
Чемпионат внесён с КП Санкт-Петербурга - является официальным
соревнованием.
Проводить его будут КФКиС СПб и СФАМС СПб.

extra555
roman_alekseev:

Уважаемые Пятёрочники, на 20 июля 2014 запланирован Чемпионат
СПб в классах внедорожных моделей 1/5.
Чемпионат внесён с КП Санкт-Петербурга - является официальным
соревнованием.
Проводить его будут КФКиС СПб и СФАМС СПб.

А что такое кфкис и сфамс?

3 months later
roman_alekseev

6-7 апреля назначен субботник по оживлению трассы посе зимней спячки…работы хватит всем, от помощи не откажемся!!! Велком!!!

18 days later
20 days later
roman_alekseev

31 секунда , рекорд круга в этом году…установлен Карасёвым Михаилом на стоковой модели Лось 5Т!!

dauntles

Если верить видео, можно еще 3 секунды снять.

roman_alekseev

видео прошлогоднее и рекорд прошлогодний 28 сек. в этом году трасса удлиннилась…НО, думаю топовое время 29 -28 секунд будет уже показано на следующем этапе 25 мая.

cheeeter

Прикольно! када след соревы?? все думаю к вам приехать!

Алекс444

Вэлкнам скорее, побольше и почаще! 24 мая следующие, дальше по плану…

roman_alekseev
Алекс444:

Вэлкнам скорее, побольше и почаще! 24 мая следующие, дальше по плану…

лучше с 8 июня…24 будет “тренировка”…

17 days later
halfer

давно я тут не был. может кто и выкладывал календарь на 2014 год, но я ещё раз выложу:
8 июня - 2 этап Кубка России (ФАМС), 1 этап Кубка СПб РИНГ
6 июля - 2 этап Кубка СПб РИНГ
20 июля - Чемпионат СПб ( КФКиС, СФАМС СПб), 3 этап Кубка России (ФАМС)
3 августа - 3 этап Кубка СПб РИНГ
17 августа - 4 этап КСПб РИНГ
7 сентября - 5 этап КСПб РИНГ

так что ЖДЁМ В ГОСТИ!!!. =)

cheeeter

Ребят! попробую собрать команду и приехать на 6 июля. на 8ое июня не успеваю… т.к. лось не готов… баха вообще кривая лежит)

halfer

что было на первом этапе кубка России ФАМС я не знаю. а вот первый этап кубка СПб Ринг будет 8-го июня. на вопрос почему Ринг - отвечу так: трасса находится на территории СТВС Ринг (Стадион Технических Видов Спорта).

Ждём всех в гости!!!. =)