28-30 сентября Тольятти Чемпионат России 2012

Romashka5

Готовимся тачки точим колеса мажем в общем держитесь!!! ))))
я так толком и не понял кто собирается еще из москвы ехать!

extra555

Честно говоря со всеми этими срачами у меня энтузиазма к соревнованиям сильно поубавилось, я постараюсь поехать в Тольятти просто потому -что это что -то новое, и потом эта страна Россией не ограничивается, те кто не был на этапах в других городах просто не знают что это такое. Я знаю что у меня в Раменках больше шансов на кубок чем в Тольятти, но я выбираю второе просто поскольку это другие ощущения и люди

USB
Алекс3Т:

Что так?

В начале июля, у меня в компании, при планировании мероприятий на август, по моей просьбе перенесли конференцию и отпуска несколько сотрудников, чтоб я мог взять отпуск и поехать на ЧР, который должен был состоятся в августе по календарю ФАМС. Но ничего не было и отпуск мне не понадобился. Теперь грядёт очередная конференция, и в этот раз для меня ничего передвигать не будут.

Romashka5

Жаль что в этом году много не со стыковок получилось и за чего пострадала массовость !!!
Выводы для следующего года сделали так что не бес покойтесь …
Тамбовский клуб при содействии ФАМС и клуба РС РЕАЛ организовывать кубок ТАМБОВА в три этапа подробнее читайте на еме кубка

Гром_63
Romashka5:

Тамбовский клуб при содействии ФАМС и клуба РС РЕАЛ организовывать кубок ТАМБОВА в три этапа подробнее читайте на еме кубка

Ром это что такое?

Dimon_tmb

Вечер добрый Жень а что тут не понятного
Надо провести кубок Тамбова есть такое желание у людей сезон закрыть так сказать

Antonio63

УУУУУУУУУра! С Победой,Жень! Самый быстрый круг-это круто!

fixer

Спасибо за победу! так держать!

Mad_Max=

Поздравляю всех призеров! Было весело)) особенно в классе open. (гонки на выживание:😃))
и про остальных не забываем))?? Егор и Павел тоже не плохо ехали, к сожалению Павел выбыл на последней минуте (закончилось топливо) хотя основное время финала ехал первым в гонке. Тольяттинцам повезло)))