Новая трасса для бензиновый моделей и не только

extra555

С завтрашнего дня предлагаю заняться медиа в youtube, facebook, instagram
Предлагаю такой логотип трассы, который мы превратим в пару тройку дорожных указателей к ней

lees_silves

Знак зачетный 😃
Могу заняться тюбиком, давно хотел научится клепать видюшки, да и помощники есть 😃

SPIRITUS
lees_silves:

Если есть желающие, я могу привезти завтра на трассу кальян, большой, красивый 😃 с обычными табаками 😃

На трассу врятли надо))))) А вот в клуб… можно, только что нибудь легкое и приятное😵

lees_silves

Яблоко, мята 😃 ничего кислотного не держим 😁

SPIRITUS
extra555:

С завтрашнего дня предлагаю заняться медиа

Знак жесть)))) Вообще дерзайте. А то как мы без медиа поддержки))))

lees_silves:

Яблоко, мята 😃 ничего кислотного не держим 😁

Мята мое любимое)))))

extra555

Без проблем, завтра приеду с квадрокоптером, и камерой на модели, материала думаю получим тонну:) если получится то и slow motion камеру захвачу, не обещаю поскольку до сих пор не вернули

виталий1982

Лого зачетный. Но так как уже есть желание конкретного продвижения проекта то пора начинать легализовываться, а то и так все уже далеко зашло и скажем так даже с самозахватом территории так что я к Юре подъеду на след неделе в превью доков на оформление клуба уставом и формами для налоговой и всяких воротничков. Мы с ним все обмозгуем и я их финально заполню. Останется только отнести в 46 нологовую а дальше все по накатанной прошение на территорию заполнение списков членов клуба официальное спонсорство и т д
P.S. И НАСТРОЙТЕ МНЕ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КАРБ 😃

n1trog3n

Есть кто на месте? по-точнее как добраться?))

asin01

Хотели сегодня к вам заехать на лосиках погонять, застряли в пробке еду с дачи на новойриге… 😦

виталий1982

Я точно на след выхах с вами. А так к Юре если позволит на недельке заеду.

SPIRITUS
DomiioS:

как то так 😛

Отлично отдохнули 😃
На дачу уже совсем не хочется… Машинки, травка зелененькая, шашлык-кальян, птички поют…что еще надо…

SPIRITUS:

На трассу врятли надо))))) А вот в клуб… можно, только что нибудь легкое и приятное😵

Каюсь…Был не прав 😉
Кальян на трассе это офигенно…но после езды)))))

Еще мы утвердили траекторию. Больше расширяться не будем. Теперь, займемся отсыпкой, навесами, борьбой с пылью, организацией полива трассы и прочими полезными фишками и инфраструктурой.

Определились с разделителями. Это будут мягкие, распиленные покрышки связанные между собой. Если у кого есть старые покрышки от легковых машин , широкие, низкопрофильные, желательно зимние и радиусом не менее 17дюймов тащите.

ЗЫ я придумал как вырвать камешек 😃 Немного подкопать с одной стороны и домкратом поднять его. Если одного домкрата не хватит, то подкапать с 2х сторон и 2 домкрата…кальян окрыляет.

lees_silves

Да, день сегодня провели просто замечательно, выше всех желаний 😃 . Для кальянчика затарюсь еще табаками и еще парочкой кальянов для большой кампании и чтобы их можно было оставлять в клубе и не возить постоянно с собой 😃 Камешек этот надо назвать Глыбик и положить потом около подиума😁
Так что народ, давайте, зовите всех друзей, приглашайте народ из других разделов форума 😃 чем нас будет больше тем будет веселее 😃 жаль только что дня на все это веселье маловато 😒

ЗЫ Серега тебя сегодня очень не хватало . Выбирайся в следующие выходные 😃

Серега_бутово

…не сыпь мне соль. График пипец-летом дурдом, народ в отпусках приходиться дыры затыкать, все короче не аЙс, в след воскресенье должен быть выходной, надеюсь буду. По поводу грунта: кренделя с которыми я вроде договорился что они земли отсыпят, а может и привезут-муд…аки.14 ехал на роботу гора земли стояла, ну думаю, позвонят когда будут возить, 16 еду Все кучи нет, звоню говорят,а мы в суботу всю ночь возили, а там ещё много будет-зделаем, просили перезвонить-перезвонил ничё не понял, да, нет,-непонятно, достали уже. Как вариант ориентир:сейчас везде(за МКАД в основном)разширяют дороги, строят дополнительные полосы, снимают верхний слой грунта, куда -то этот грунт выкидывают нам пофиг, есть Ориентировка:если кто увидите,что ,желательно, в районе Марьино, Волгоградк и тп, что-то подобное затевают, просьба об этом сообщить, по возможности попытаться распросить строителей и признаться здесь. Они в основном снимают дёрн, валят на кучу, завозят песок, трамбуют, щебень асвальт…если кто увидит возле развёрнутого строительства кучи грунта-сразу кидайте в личку, лучше свой тел, я перезвоню, и буду ездить пробивать чего там и как,Глина не нужна, земля она блин чернозем или с примесью глины, а пока постараюсь этих кренделей дожать, может родят чего одЭкватное, а то одни обещания и отмазки от них.

Alex_G

Если не ошибаюсь, на пересечении МКАД и Волгоградки ведутся какие-то работы по реконструкции эстакады.

SPIRITUS

Волгоградка идеально, посколько для большегруза это единственный путь. С Волгоградки на Шоссейную и к нам.
Если кто проезжает там, спросите пожалуйста или телефончик возьмите.

Серега_бутово:

. а то одни обещания и отмазки от них.

Ой Серег, я уже столько всего подобного наслушался… и понял, надо просто ждать подходящего варианта.
Пока понемногу буду сам засыпать с той кучи у рампы, а заодно эту гору постепенно переформирую на вылет от 10 до 15м А то нам немного маловата область приземления.

SPIRITUS

Теперь за подиумом будет всегда мешок опилок для высушивания лужиц и пакет для мусора. Убедительная просьба убирать за собой.

lees_silves
виталий1982:

так что я к Юре подъеду на след неделе в превью доков на оформление клуба уставом и формами для налоговой и всяких воротничков.

Я бы в этом тоже поучаствовал, может пару мыслей в голову придет, да и хочется быть в курсе этих дел. Так что сообщите как соберетесь, если смогу обязательно подъеду.

SPIRITUS

Давай.
Да я думаю всю толпу будем вскоре собирать поскольку потребуются голоса 😉
Время одиночек и шатания заканчивается. Пора собрать участников и поддерживающих и стать реальной силой. Иначе все это ниочем и дальше двигаться невозможно, да и безсмысленно. Одно дело кастомный клубик который пилит себе на радость, другое дело городская общественная трасса и большое количество участников, а уж когда соревы начнутся…

виталий1982

я не уверен что смогу подъехать на неделе но точно буду в один из выходных