Новая трасса для бензиновый моделей и не только

lees_silves

😈!!! Посылка собрана и завтра отправляется !!!😈

Ziggi

По прежнему ожидаю людей с ссылками ))сегодня желательно до вечера скинуть

SPIRITUS

Леха, а ты минилосиков заказал хотя бы парочку? Если нет, то с Димой надо 😉

lees_silves

Пока не заказал, денежки совсем нет 😦 , у меня в районе 10го сентября будет зарплата и я буду еще заказывать себе вещи, так что можно будет собрать через недельку еще одну посылку 😎

posya

А что за мини лосик? можно, пожалуйста, ссылку?

lees_silves
posya:

А что за мини лосик? можно, пожалуйста, ссылку?

вот такие вот
largescalerc.com/0244t2-1244wdmicrotruggyrtrblue.a…
largescalerc.com/0242t2-124microbrushlesssctrtrsil…
largescalerc.com/0242t1-124microbrushlesssctrtrblu…
largescalerc.com/0244t1-1244wdmicrotruggyrtrblack.…

😈!!! Посылка отправлена, вот трек tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?strOrig… и отдельно номер EE979233661US !!!😈

SPIRITUS

У нас знаменательное событие. Наконец то в клубе появилась истино клубная машинка. Причем не какое то фуфло, а сразу бага МСД 4 с Зеной, трубой, Футабой 4ПЛ, транспондером и т.п. другими словами настоящий гоночный комплект 😉

Теперь не только безлошадные(без1:1) но и безмодельные)))))) смогут погонять по нашей трассе и не просто погонять пару кругов, а полноценно столько сколько хочется, в том числе и смогут участвовать на ней в тестах, соревнованиях.
Если опыт окажется удачным, то как только денежка появится, будем расширять парк клубных моделей.

Otvertkin
SPIRITUS:

смогут погонять по нашей трассе и не просто погонять пару кругов, а полноценно столько сколько хочется, в том числе и смогут участвовать на ней в тестах, соревнованиях.
Если опыт окажется удачным, то как только денежка появится, будем расширять парк клубных моделей.

седня заезжали, гонять неначем, одни камни., а оставленный ковролин сгниет

SPIRITUS

Не знаю. Мы регулярно гоняли 2 недели вроде все ок. Главное грязи нет.
А так трассу готовим обычно перед каждой покатухой. В эти выхи никто не собирался, и дожди… какой смысл готовить? Перед гонкой почистим разумеется если вообще погода будет.
На следующей неделе (среда-четверг) планируется тест нескольких новинок в том числе укороченного лосика и той самой МСД. Посмотрим как оно едет…возможно что перед тестом почистим. Но опять же от погоды все зависит.

Ковролин - расходник. Предлагаешь его забирать после гонок? Как это можно реализовать?
на сколько я знаю никто еще не придумал как можно расстилать ковролин прям перед гонкой и собирать после 😉

PZCrow
SPIRITUS:

У нас знаменательное событие. Наконец то в клубе появилась истино клубная машинка. Причем не какое то фуфло, а сразу бага МСД 4 с Зеной, трубой, Футабой 4ПЛ, транспондером и т.п. другими словами настоящий гоночный комплект

За что выражаем огромную благодарность Зурабу Шенгелия который любезно передал модель для клуба по очень выгодным для клуба условиям!
Зураб, как я уже и говорил, мы всегда будем рады видеть вас на нашей трассе и вы всегда вправе пользоваться этой моделью!

SPIRITUS:

Главное грязи нет.

Заехал сегодня, на траектории пара луж всего.
Если завтра не будет дождя, то после того как проголосую планирую приехать на трассу!

SPIRITUS

Да уж Зурабу спасибо! Хороший комплектик. Много все хорошего и правильного стоит. Жаль что сам не может приезжать катать и очень жаль что такая тачка простояла без дела так долго.

PZCrow:

Заехал сегодня, на траектории пара луж всего.
Если завтра не будет дождя, то после того как проголосую планирую приехать на трассу!

Если погода хорошая будет подъеду ориентировочно с 12 до 15.00.

PZCrow

Я на трассу! Желающие ВЭЛКАМ!!! 😃

Серега_бутово

Погода не Айс, сразу начинаются непонятки.😉 А по существу: состоликами для обслуги моделей есть пару интересных идей, по типу который я Юрию привез в цех, тем более генератор появился, и сварочное и желание их установить чтоб ну очень тяжело их было украсть., тем более с дачей перерывчик нарисовался, завтра постараюсь в клуб подъехать , обсудить. ПС:если у кого есть трубы 5-8диа см, линной около 1.5м, или профиль, приеду заберу, так сказать на благо общего дела

SPIRITUS

И так…давайте расставим точки над “i”

Я сегодня был на трассе. ничего сверхестественного не увидел. Может кто то и не в курсе, но так выглядит трасса всегда перед подготовкой и после дождей 😉
Теперь я очень прошу Пашу и Андрея, которые были при мне на трассе, объективно и без преукрашивания высказаться свое мнение по поводу каково состояние трассы учитывая, что это не вариант подготовленный к гонке, а ТРАССА ПОСЛЕ 2х НЕДЕЛЬ ДОЖДЕЙ!
Я попросил Пашу так же сфоткать трассу, которую я в одни руки всего за 2 часа прошелся с грабельками)))) и немного раскатал своим пикапом. Это не подготовка к гонке. Это просто ответ некоторым товарищам что можно сделать если не только впечатлятся и писать непонятные посты, а просто взять лопату и немного поработать для подготовки к 15 тем более имея прекрасную машину для трамбовки 😃 Ну а всем читателям предлагаю оценить весь ужас положения своими глазами 😒 Ждем фоток от Паши…

Что касается езды, то МСД без особых проблем откатала короткий пробный тест. Единственное, мы лажанулись с килсвитчем)))) пытались запустить и только потом поняли что он выключен…ну и немного требуется переделать выхлоп иначе при низкой подвеске машина садится пантоном на грунт и захлебывается. Но это мелочь…вцелом от МСД впечатление положительное. Думаю она вздернет если не всех, то некоторых лосей точно😈
Кстати машина после езды практически чистая.

Otvertkin
SPIRITUS:

И так…давайте расставим точки над “i”

Я сегодня был на трассе. ничего сверхестественного не увидел. Может кто то и не в курсе, но так выглядит трасса всегда перед подготовкой и после дождей 😉
Теперь я очень прошу Пашу и Андрея, которые были при мне на трассе, вобъективно и без преукрашивания высказаться каково состояние трассы учитывая, что это не вариант подготовленный к гонке, а ТРАССА ПОСЛЕ 2х НЕДЕЛЬ ДОЖДЕЙ!
Я попросил Пашу так же сфоткать трассу, которую я в одни руки всего за 2 часа прошелся с грабельками)))) и немного раскатал своим пикапом. Это не подготовка к гонке. Это просто ответ некоторым товарищам что можно сделать если не только впечатлятся и писать непонятные посты, а взять лопату и немного поработать для подготовки к 15 😃

я туда вчера для других целей ездил, лопата меня не пугает, думаю Егора тоже, и седня туда поеду для этих целей и это подготовка к 15)))), и в принципе для соревнований…

Юр, я вроде предложил закрыть этот диалог. мне кажется это будет разумно…

SPIRITUS

Я не знаю ваших целей, и вообще ваших действий последнее время просто не понимаю…но если подготовка трассы не цель приезда перед 15 тогда я вообще просто в ауте))))) Уж извините…Вы чего ждете то…что трасса сама собой станет идеальной к 15?

Я не готов закрыть диалог в котором орги публично высказывают претензии к трассе. Хочется разобраться в причинах этого и понять что делать дальше… ничего не скрывая.

Серега_бутово

Ребят, давайте прикинем такой варриант столиков: за подиумом, вдоль него и на расстоянии полуметра ставим ,думаю, 8-10 столиков в ряд, столбы заливаем раствором цемента в нутри, чтоб было тяжело спилить и если спилят то только выкинут, высота поримерно см70-80, между собой их свариваем арматурой, и на нее кладем доску, на высоте примерно см 40 , чтоб можно было посидеть, верх столика представляю из дерева, сделать площадки и можно их в кипящее масло окунуть чтоб не гнили, или с права от подтюиума, хотя мне за, больше нравиться, не хоцца чтоб что нить прилетело

PZCrow
SPIRITUS:

Я попросил Пашу так же сфоткать трассу, которую я в одни руки всего за 2 часа прошелся с грабельками))))

Ну как то так.
Катабельно вполне.

После дождя всегда вымывается грунт и вылезают камни, а тут дожди лили 2 недели почти без передышки.

SPIRITUS
Серега_бутово:

Ребят, давайте прикинем такой варриант столиков: за подиумом, вдоль него и на расстоянии полуметра ставим ,думаю, 8-10 столиков в ряд, столбы заливаем раствором цемента в нутри, чтоб было тяжело спилить и если спилят то только выкинут, высота поримерно см70-80, между собой их свариваем арматурой, и на нее кладем доску, на высоте примерно см 40 , чтоб можно было посидеть, верх столика представляю из дерева, сделать площадки и можно их в кипящее масло окунуть чтоб не гнили, или с права от подтюиума, хотя мне за, больше нравиться, не хоцца чтоб что нить прилетело

За подиумом надо разгребать, …долго…я пытался, но не получилось…Разумней конечно оставить там все на следующий год. Там бурьян высохнет и его по весне без проблем убрать. Вобщем пока этот вариант не особо эффективный. Тем более в предверии 15 это пустая трата времени и сил. Проще всего столы ставить там, где мы сидели 18ого…за деревцами. Единственное что оставьте свободный проезд для грузовика и трактора иначе придется в случае чего ехать по коврам.

PZCrow
Серега_бутово:

за подиумом, вдоль него

Мне кажется после покатушек выявилось хорошее место где на соревах ковры лежали типа техзоны, это если на подиум с трассы смотреть то справа.
Там и от стоянки недалеко, да и как то уже обжито немного… А расширять в будущем уже за подиум.
Тем более место за подиумом Юра хотел оставить для какого то проекта насколько я помню…