Новая трасса для бензиновый моделей и не только

halfer

мда… подиум у вас - хоть на газели заезжай (в хорошем смысле).
стойки из 150 или 200 бруса?.
как сделана крыша и стропила?.

Серега_бутово

Старались все врезать на замки.,стропилы тоже врезали в брусья но конструкция пока хилая, первым делом придется опалубку поднимать на столбы а пока просто на камнях стоит. У кого есть краска?

EEE922

Поручень сварен. Труба ф 50 мм. Краска есть ( сурик)

Xamm

Доброго времени!
скажите, вся эта красота на территории ДОСААФА где вышка парашютная,картинги и пейнтбол?
Если да, то можно ли к вам присоединиться и если да то как?

dek_nk
Xamm:

скажите, вся эта красота на территории ДОСААФА где вышка парашютная,картинги и пейнтбол?

Ты наверное имеешь в виду Кузьминский лесопарк…

Xamm

да,его…не оно?
вначале ветки координаты посмотрел и обрадовался:)сразу полез на последнюю…

Xamm

все равно здорово:)
Как к вам присоединиться?
здоровье есть, инструмент есть, материально страдать за хобби привык…живу в люблино.

Сам вертолетчик, но все чаще оттягиваюсь на бадже по полю самолетному:)

Серега_бутово

Хвости и самурязи под купил, шуруповерты заряжаем, у кого есть степлер, желательно захватить

n1trog3n

Люди, у кого-нибудь случаем не завалялось вставок в задние колеса от baja 5b, а то не на чем катать на соревнованиях!!! Готов забрать/купить завтра вечером, а то рано утром уезжаю в область до вечера…
Спасите! Новые заказал, но не успевают приехать

PZCrow
Rasmus:

Лучше, чем в раменках )))))

Ты то приедешь?

Я вроде как планирую!

Rasmus
PZCrow:

Ты то приедешь?

Я вряд ли приеду. Во первых болею и надо до конца выздороветь. Во вторых завтра наверное поедем с подругой ее мотоцикл с учета снимать 😃

ЗЫ: По поводу подиума, глядя на 4 фотку так и подмывает грабли в руки взять и …

SPIRITUS
Rasmus:

так и подмывает грабли в руки взять и …

Грабли есть если что…😉 Только свистни…

EEE922

Еду на трассу,буду минут через 20

meliamd

у сновных луж проделал водостоки, теперь на трассе почти нет луж. ковры поровняли и прикрепили. прокатился на модели 1/10 можно сказать чистая так что на данный момент трассп катабельна. и я снова один., жду подкрепления

probe89

Трасса огонь! Увидел собственными глазами!!!

samuel

Готов покомисарить!!! к 10 на трассу НАРОД У КОГО С ПРОШЛОГО РАЗА ЗАВАЛЯЛАСЬ ОДНА ЖИЛЕТКА И КЕПКА ОРАНЖЕВАЯ ---- УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ В ЗАД !!! два комплекта стираные с прошлого раза в машине лежат-привезу

Жалко баджик на переборке

Если дождя не будет, попробую полетать уже год как в небе не был

Otvertkin
samuel:

Готов покомисарить!!! к 10 на трассу НАРОД У КОГО С ПРОШЛОГО РАЗА ЗАВАЛЯЛАСЬ ОДНА ЖИЛЕТКА И КЕПКА ОРАНЖЕВАЯ ---- УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ В ЗАД !!! два комплекта стираные с прошлого раза в машине лежат-привезу

Жалко баджик на переборке

Если дождя не будет, попробую полетать уже год как в небе не был

жилетку нашли, вернем куда скажешь)))