Новая трасса для бензиновый моделей и не только

reddvill

Как там трасса? Не сильно размокла?

SPIRITUS

Там где полотно выступает как и задумано изначально, все отлично, грунт жесткий.

Там где слева засыпали покрышки землей и сделали по сути желоб, перегородив сток воде, влажно. Нога проваливается во влажный грунт примерно на 1см. Но если дождя не будет, к вечеру скорее всего просохнет.
Подъезд нормальный даже для сликов.

lees_silves

😈!!! Посылка по техническим причинам пока задерживается, не получается ее оплатить, оплата просто не проходит. На лардже говорят что виноват банк, в банке говорят что виноват лардж. Щас разбираюсь с обоими 😵 !!!😈

Cookie

извиняюсь чтл не по теме(
но тут очень много знающих людей и кто нибудь подскажет новичку в лс)
решил перебрать модель (багги 1:8) и хочу залить по новой дифы
как это правильно сделать и какое масло лить не знаю(
подскажите пожалуйста

extra555
Cookie:

извиняюсь чтл не по теме(
но тут очень много знающих людей и кто нибудь подскажет новичку в лс)
решил перебрать модель (багги 1:8) и хочу залить по новой дифы
как это правильно сделать и какое масло лить не знаю(
подскажите пожалуйста

Вообще мимо ветки, смотрите ветки форума это про другой масштаб совсем

lees_silves

😈!!! Проблема с заказом продолжается, пробовал делать его с разных компьютеров, браузеров. Почистил все истории и кукисы с кешом в браузерах, но заказ все равно не проходит. Ларджевци попросили у меня код безопасности моей карты и сказали что смогу его провести по частям или как то так. Как вы думаете стоит им его сообщать? Меня это чего то настораживает 😦 !!!😈

Серега_бутово
lees_silves:

😈!!! Проблема с заказом продолжается, пробовал делать его с разных компьютеров, браузеров. Почистил все истории и кукисы с кешом в браузерах, но заказ все равно не проходит. Ларджевци попросили у меня код безопасности моей карты и сказали что смогу его провести по частям или как то так. Как вы думаете стоит им его сообщать? Меня это чего то настораживает 😦 !!!😈

Лех, все на твое усмотрение, делай как считаеш нужным

SPIRITUS

Народ, тут в парке Дружба намечается не плохая тусовка всех масштабов…так сказать Московский слет моделистов)))) Инфу смотрите в ветке встречи адреса.
Но у ребят не все из оборудования есть, а там пока просто парк. Никто не против если на субботу заберем часть покрышек? если они конечно грузовичек пришлют…я туда еще отправляю часть клубного оборудования. Кто может помочь с погрузкой и приехать завтра в субботу рано утром, пишите, звоните. Мы загрузимся и поедем прям туда.

Да и если мы своими машинками там засветимся, есть шанс что многие на Лосиков в захотят пересесть 😉 Ну или хотябы на что то в масштабе 1\5
И там стоит вопрос с постройкой трассы если показать массовость, может что и получится.

n1trog3n

поехали! Я буду там с Давидом и Саней (читером)

meliamd

я там тоже отписался , буду !! Могу с утра в клуб заехать помоч

SPIRITUS

Ок. Решено, едем. С оргами покатух согасовано более менее.
Покрышки скорее всего брть не будем, поскольку не нашли газель свободную, да и орги уже побаиваются кворума и количества оборудования…офигеть😈. С трассы взял только трамп.

Трасса практически сухая. Есть небольшой влажный участок догадайтесь где?)))) между углом 90 градусов и шиканой линий2-3, там где яма.
Подъезд безпроблемный, все жестко и сухо, хоть на Ф1 приезжайте. Есть всего несколько луж в низинках.

Теперь мое мнение, но ни кому его не навязываю. Трава сошла, можно приступать к уборке и выравниванию за подиумом. Дрски желательно переложить. Например под подиум. Они и сохраняться лучше и не будут бросаться в глаза как куча строительного мусора. Пока вид именно такой, а это крайне не желательно для общественного мнения местных и мотоциклистов о нас.

akira

Ну, что товарищи? Завтра какие планы?

lees_silves

😈!!! Проблема с заказом так и не решилась, я уже не знаю что делать. говорил со сбером больше часа, по моей карте все в порядке. Сбер говорит что проблема у них с сайто, они говорят что с их сайтом все зашибись и такая проблема только у меня. Скоро из ушей потечет 😵 уже почти месяц эта фигня и никакого решения кроме как взять у меня код безопасности моей карты лардж не предлагает 😠. При этом я пробавал делать заказа из разных браузеров и с разных компьютеров. Если у кого какие идеи есть поделитесь пожалуйста 😦 !!!😈

Alex_G
n1trog3n:

Оплати с другой карты…вот беда 😃

Если есть счет в сбере, то можно сделать виртуальную карту. Она только для оплаты покупок в интернете.

lees_silves
n1trog3n:

Оплати с другой карты…вот беда 😃

Нету другой карты, пейпал тоже не сработал. С ним вообще какая то фигня произошла, он просто закрылся и все…

Ziggi

Кто нибудь сегодня будет в цеху в курьяново?хотел заехать

SPIRITUS
Ziggi:

Кто нибудь сегодня будет в цеху в курьяново?хотел заехать

Ну я 100% до 21.00 может и дольше 😉

Но вопрос за чем? Вообще до 4х работа, до 6 один чел возится с проектом, с 6 до 9 другой. Так что что то серьезное не удастся сделать. Если просто приехать, то не вопрос…пиши в ЛС, звони

В субботу начинаем ваять мини клон трассы для цеха и выездных мероприятий. Мелкие лосики уже пришли, можно тестить. И еще надо понять сколько народу будет регулярно приезжать катать потому, что вопрос сколько чипов заказывать. В этот раз ни какой анархии. Все строго по записи поскольку площадь ограничена. Все вопросы просьба в ЛС.

n1trog3n

Я буду катать на мелком…не зря же я его корчевал)