Новая трасса для бензиновый моделей и не только

Trane18

Простите что здесь пишу, нет никого с Люблино/Марьино? И хотелось бы узнать, вы катаете только на трассе или парк/двор приветствуется? Просто на трассу не всегда получится ездить, я с Люблино, да и не всегда охота. Часто катаю в Кузьминском/Люблинском лесопарках.
Слэш 4/4, саммит 1/8.

Otvertkin

Модератор, за что Московцева забанили??? вроде парень полезными делами занимался для развития хобби… да и рулил на трассе не хуже чемпионов…

lees_silves
Trane18:

Простите что здесь пишу, нет никого с Люблино/Марьино? И хотелось бы узнать, вы катаете только на трассе или парк/двор приветствуется? Просто на трассу не всегда получится ездить, я с Люблино, да и не всегда охота. Часто катаю в Кузьминском/Люблинском лесопарках.
Слэш 4/4, саммит 1/8.

С нашем масштабом во дворах катать проблематично, да и шумим мы сильно 😇 но мы выезжаем на мероприятия 😃 А трасса наша в Курьянова, это не очень далеко от Марьино (от метро ходит маршрутка 539 прямо до трассы) и в Люблино есть клуб в котором есть мини трасса в помещении, правда для слеша она маловата, но клуб был изначально посвящен слешу.

И действительно, за что забанили Егора О_о

akira

В “адресах и встречах” открыта регистрация на гонку 8 декабря.

Darkdroid
Otvertkin:

Модератор, за что Московцева забанили???

Все это довольно прискорбно…
Возможно, модератор не в курсе и только админ в теме.

Серега_бутово

прикольно трамбовалась трасса после покатух, очень эфективно, прикольный у Нас теперь клубный квадр. Когда ехал, то переживал чтоб мне снега оставили покидать, а тут такой экшн, и таким же макаром ее подготавливали, за 10 минут. респект:devil:

lees_silves

😈!!! Инфа по заказам. Следующий заказ будет после Нового года. В Новый год лучше ничего не отправлять, да и у меня щас сессия начнется. Можете пока собрать все что вам нужно в вишлисты и потом уже сразу скинуть =). Тему для общих закупок скоро сделаем. !!!😈

8 days later
lees_silves

Я притащу шашлыки на соревнования 6.5 кг. Надо чтоб ктонеть притащил уголь и попить сока или колы. Ехать в метро 28го будет не вариант, там будет смерть и очереди на 3 часа 😦

И еще я привезу на соревнования заказанные запчасти из последней посылке.

lees_silves

28го шашлык не повезу, маловато народу да и готовить его и есть паралельно с соревнованиями не очень удобно. После НГ в праздники устроим отдельную тусовку на трассе с покатушками и шашлыками 😃

posya

Сообщите заранее о тусне после НГ , постараюсь подтянуться.😃

posya

Привет, Спасибо. Буду думать над приездом.

lees_silves
posya:

Сообщите заранее о тусне после НГ , постараюсь подтянуться.

Конечно сообщим 😃 я думаю это будет где то в районе 4го-5го

akira

Завтра заеду на трассу глянуть в каком она состояние, к вечеру будут фотки.
Так же попрошу всех желающих высказывать свои предложения и пожелания по формату проведения первого в новом году сбора. Хотелось бы видеть не только владельцев 5-го масштаба, но и всех желающих просто хорошо погонять и весело провести время!

meliamd

числа пятого можно было бы, нужно дату выбрать и думаю темку может создать отдельно, чтоб людей привлечь. Можно драг рэйсинг провести по ближней прямой, для меньшего масштаба ее хватит, также обязательно перетягивание, ну и просто можно несколько заездов запустить любительских, + сосиски чай теплая атмосфера. В крации как-то так

akira

По поводу даты. Как и планировалось раньше в календаре RCC-ORG значиться 5-ое января, и я думаю к этому времени все отойдут от новогодних торжеств. Из личных соображений могу предложить Блиц-дуэли, парные заезды по 5-10 кругов.

n1trog3n

Пипец…завтра тяжко будет…один лед))) Условия хардкор!