Новая трасса для бензиновый моделей и не только

akira

Завтра заеду на трассу глянуть в каком она состояние, к вечеру будут фотки.
Так же попрошу всех желающих высказывать свои предложения и пожелания по формату проведения первого в новом году сбора. Хотелось бы видеть не только владельцев 5-го масштаба, но и всех желающих просто хорошо погонять и весело провести время!

meliamd

числа пятого можно было бы, нужно дату выбрать и думаю темку может создать отдельно, чтоб людей привлечь. Можно драг рэйсинг провести по ближней прямой, для меньшего масштаба ее хватит, также обязательно перетягивание, ну и просто можно несколько заездов запустить любительских, + сосиски чай теплая атмосфера. В крации как-то так

akira

По поводу даты. Как и планировалось раньше в календаре RCC-ORG значиться 5-ое января, и я думаю к этому времени все отойдут от новогодних торжеств. Из личных соображений могу предложить Блиц-дуэли, парные заезды по 5-10 кругов.

n1trog3n

Пипец…завтра тяжко будет…один лед))) Условия хардкор!

lees_silves

Всех с наступившим !!! Тк как народ, насчет собраться на трассе гденеть 5го числа и устроить покатуки 😃 , шашлыки у меня уже есть 😃

lees_silves

Я щас создам тему в адресах и встречах, но коли щас уже 3е, я думаю надо создавать на 7е.

meliamd

Тоже буду завтра… может кто подхватит с рязанки ?

Серега_бутово

многие собераются быть с близкими,родными, друзьями, так что берем все что двидется или без но желательно приехать, всем т.с велкоме и будем рады

lees_silves

Мы тут собираемся привезти с ларджа пачку липолик бортовых www.largescalerc.com/7200mah7...ykillerrc.aspx ну и любых других с ларджа. Пишите в личку Насчет общей посылку тоже можите начинать кидать списки мне в личку, правда пока по срокам ничего сказать точно не могу, пока все соберутся да и у меня щас экзамены.