Новая трасса для бензиновый моделей и не только

lees_silves
виталий1982:

сервы не погорели, но я их прикрою чем нибудь если найду?

есть такая штука Смазка литиевая для шрус StepUp называется, красная банка с густой бякой асфальтового цвета, она диэлектрик и гидроизолятор, продается в любом магазине с квадриками, скутерами, у меня ее замазана хайтек серва на газу, берешь разбирает серву, намазываеш слой это штуки на плату и потом еще на шестерни, и где шестеренка наружу торчит, шикарно держит, под душем мыл хоть бы что. Эту штуку еще неплохо ляпнуть в шестерни дифоф очень хорошо снижает износ. Технология Макса

SPIRITUS:

все довольно печально

мне не проблема, я хоть по колена в грязи полезу, понмю на раменках после дождя ковыряли жидкую гряз чтоб воду слить болемение с Максом. Все ухрюкались, но было позитивно.

виталий1982

Вот и мне кажется что главное чтобы было позитивно, а то что водичка и грязь это пофиг. все приблуды донесем без проблем. да и покататься тоже пару мест без луж всегда найти можно

Серва у меня стоит одна вроде как влогозащищенная!!! Но на всяк случай возьму еще одну она хоть и не особо всего 10кг от 6-ти работает но может кому пригодится а может и мне самому

На завтра одно место в машине занято отправление в 10-30 от метро Текстильщики Осталось еще 2-а места

lees_silves

мне может понадобится но у меня будет много барахла (лось, ящик с инструментами, коробка с пультом, 2 канистры с бензином и еще ЕДА, сумки 2-3 =) ) и жеву я у метро Пражская, Кировоградский проезд дом 3 корпус 2, меня может Сергей подвезет, но пока это не точно, сегодня вечером узнаю точнее. так что если кто сможет забрать, напишите, тогда в личку договоримся.

виталий1982

Чувствую, что завтра будем по лужам рассекать!!!
Ночью дождь, а днем +6

виталий1982
lees_silves:

грязный покатухи😁

это будет интересно только надо как то корпус что ли к деке пришпилить скотчем, ну чтобы сервы не погорели

А то с защитой у меня беда

roman_alekseev

стреч очень помогает. заворачиваешь модель как колбасу в магазине и в бой!

виталий1982

Где бы его взять, но когда этой зимой было мокро или по целине катался то просто приклеивал скотчем кузов к деке в районе передних колес и все

SPIRITUS

Столик для обкатки и настройки

модель ставится на резиновые полоски и фиксируется лямками велкроскотча Можно газовать.

Место предполагаемого катания

правда боюсь что до завтра все может сильно изменится😈

виталий1982:

Где бы его взять, но когда этой зимой было мокро или по целине катался то просто приклеивал скотчем кузов к деке в районе передних колес и все

И стрейча и скотча валом разных видов и толщин.

SPIRITUS

Но не раньше 10 утра 😉

Если все не растает, предлагаю устроить минидрифтогонку на льду да еще и с трампами))))) Это реально может весело получится. Гл

Мотоциклисты врятли нам помешают ибо только сумасшедший поедет в таких условиях на мотике😈

Otvertkin
SPIRITUS:

предлагаю устроить минидрифтогонку на льду

блин, резину поменял, надо было лысаю оставить)))) на ней хорошо дрифтить было…

SPIRITUS

Вообщето на моей новой резине лосик дрифтовал как шоссейка на фторопластовых трубках

И кстати лысую чур не выбрасывать 😉

meliamd
SPIRITUS:

Столик для обкатки и настройки

какраз примерю завтра его ))

Otvertkin
SPIRITUS:

И кстати лысую чур не выбрасывать 😉

лысая - не рваная))),привезу)))

виталий1982

Да согласен гонка может получится забавной. как раз мой 2WD только и дрифтует только пока как то бесконтрольно
Столик тоже тема прикольная да и получился прикольнно, а подъедум мы наверное в 11 ± 5 10 минут

Витас
SPIRITUS:

ибо только сумасшедший поедет в таких условиях на мотике

я бы подъехал на мотике =) только лося некуда прикрепить

Otvertkin
Витас:

я бы подъехал на мотике =) только лося некуда прикрепить

в тебе никто не сомневался)))) будет посуше на буксире будешь таскать…