Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

SPIRITUS
Alex_R:

Где ее купить отдельно в Раше? Или придется весь пулл стартер покупать (где)? А заклеить не получится?

Заклеить не получится. Там нагрузки приличные а материал плохо клеится.
Но лучший вариант купить запасной пул и эту штучку одновременно и отремонтировать старый на всякий пожарный, поскольку у всех он ломается или веревка отрывается или просто клинит от грязи.
Тогда не придется в случае чего ремонтировать в поле а целиком менять, а дома уже разбираться в спокойной обстановке. Вобщем запасной пул это такая же необходимость как свечка например…

Alex_R

Да я уже заметил что материал- говно. Есть идея намотать тонкую кевларовую нить, намазаную клеем поверх этой кругляхи.

SPIRITUS:

лучший вариант купить запасной пул и эту штучку одновременно

да так и сделаю

SPIRITUS

Есть кстати смысл заменить веревку на синтетический трос. Он немного “пружинит” и бережет весь пул.

Alex_R

да мне кажется тут в принципе пластик не очень, был бы металл.
А пробоема это не только на китайцах но и на зенах?

SPIRITUS

Скорее всего на Зене конкретно эта штучка попрочнее, хотя у меня это кольцо то же лопалось…но тут не угадаешь что полетит.
Вон у нового лосевого пула на чунге пружинка лопнула после нескольких запусков, у меня зеновских несколько убитых …я собираю один из нескольких и в бой… если удается собрать еще в запас то так и делаю 😉

den62

Всем привет! Обладаю такой хреновиной www.nitrorcx.com/1gasrctr.html Очень похож на редкет и ему подобные только длиннее, фото в живую чуть позже. Скажу одно очень живучий.

Alex_R
den62:

Всем привет! Обладаю такой хреновиной www.nitrorcx.com/1gasrctr.html Очень похож на редкет и ему подобные только длиннее, фото в живую чуть позже. Скажу одно очень живучий.

Здорово! Только это не он=) Это база HSP Bajer, с колесами и кенгурятником от монстра. Некоторые запчасти, конечно, одинаковы. По вашей ссылке на flash-презентации даже фотка есть “вид сзади”, там даже колесо от багги стоит. А шестерни пластиковые, как я понял?

Интересная корка, не видел такую раньше.

koma

Здравствуйте
один вопрос: американский DDM нормально отправляет товары в Россию?

den62

Да шестерни пластик вот думаю где купить лучше

steklorez

американский DDM нормально отправляет товары в Россию?

да

Alex_R

могу вам найти стальные, ссылку завтра скину, а сейчас пойду спать:-) у меня уже час ночи.

Alex_R
Alex_R:

могу вам найти стальные, ссылку завтра скину, а сейчас пойду спать:-) у меня уже час ночи.

К сожалению, наврал вам. Нет их у китайского завода-изготовителя. Возможно, они есть на сайте RedCat, но я тоже сомневаюсь. Видать, пластиковые шестерни задуманы изначально.

Aleko84

Ладно, пора заказывать:
Итак, хотелось бы по дешевле в виду экономности, в данный период жизни.
Что имеем:
ebay:
rampage mt v3
940$ (USPS Priority доставка, полное отслеживание и скорость)
www.ebay.com/itm/…/110990469432?_uhb=1

Aliexpress:
HSP 94050
872$ c Хз какой доставкой
www.aliexpress.com/item/…/433464716.html

у него же, но 900 и с аппой по круче
www.aliexpress.com/item/…/494940049.html

Другой продаван:
888$, вроде даже и ЕМС бесплатно
www.aliexpress.com/item/…/357162007.html

Алибаба:
alibaba.com/…/HSP_94050_SKELETON_RC_Monster_Truck.…
alibaba.com/…/1_5th_4X4_Gasoline_Off_Road.html

Какая будет аппа, без разницы, т.к. куплю Футаба. Лучше бы вообще без неё, для экономии.
кто, какие лавочки еще знает?

Спасибо за фак:
есть тут, но что с доставкой и двиглом, я не понял
largescalerc.com/newrampagemt4x4monstertruckartr-2…

Aleko84

За 888$ с Али, судя по факу, продавцу можно доверять?

Alex_R

Aleko84, проверьте личку, отписал вам.

Aleko84

Вообщем купил редкат рампадже mt v3. Удалось сбросить цену на 125$.
Ждема теперь.

Alex_R
Aleko84:

Вообщем купил редкат рампадже mt v3. Удалось сбросить цену на 125$.
Ждема теперь.

О! Круто! Теперь нас больше, пока я не переехал=) А где взяли? По чем?
И еще, всех китайских клонов с китайским НГ!

Aleko84

Взял именно редкэт. В штатах. За 815$.
А ты переезжай с монстром.

Alex_R
Aleko84:

А ты переезжай с монстром.

Эхх, если б все было так просто. Скорее всего вообще в одних трусах поеду, а там все куплю. Ладно, не будем флудить=)

А корпус какого цвета? Есть ссыль? Интересно просто в какой оригинал красят.