Купил Redcat Rampage XT

Speaker

Всем привет. На этом форуме я чаще бываю в разделе судомоделей, но прикупил себе вышеуказанный монстр. Киньте пожалуйта ссылкой, что надо протягивать, что смазывать и есть ли какие советы по этой моделе. Буду очень признателен, потому что автомодель у меня первая:)

И может кто нибудь от себя посоветует, что делать с авто перед стартом? с лодкой все просто: зарядить акки, смазать вал и вперед:)

extra555

А почему такой выбор? Это прям поискать надо было

Speaker
extra555:

А почему такой выбор? Это прям поискать надо было

Сначала хотел купить машинку с двс, наткнулся на redcat volcano, но после того как зашел на их сайт то решил все таки взять модель побольше.

extra555

Не буду ничего плохого писать, в этой стране модель не самая популярная, ломаться будет непредсказуемо и собрана как все китайское может быть непредсказуемо, так что лучше все соединения проверить, но начать с разборки и проверки смазки в дифференциалах

Еще фильтр у нее стоит сразу заменить на MCD или HPI этот может запросто пыли хватануть

Speaker
extra555:

Еще фильтр у нее стоит сразу заменить на MCD или HPI этот может запросто пыли хватануть

Фильтр кстати там стоит как hpi, двух отставной. Похоже модернизировали его. Промазал все ступичеые подшипники, загерметизировал крышку редуктора, осталось перебрать диффы и загерметить сервы.

А за ссылку спасибо) оттуда инфу и черпаю)