Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

Kreuzritter84
BEAST1981:

Кто на рыбалке,кто ещё где-то.)))

Ремнем не удивишь сейчас. Проще с Али несколько ремней и шкивов купить в раза 3 дешевле.

Этим путём я и пошёл, не понравилось что у немца 1:1 передаточное, я сделал 0.75:1, придётся правда с печатью кожуха повозится,на фото первая примерка после токарки, как доделаю скину готовый вариант

BEAST1981

Круть. Тяговая передача.
Если ставить электромотор, то можно и поболее шкив поставить на колокол.)

12 days later
Kreuzritter84
BEAST1981:

Круть. Тяговая передача.
Если ставить электромотор, то можно и поболее шкив поставить на колокол.)

Андрей ты не сталкивался с дубеющими топливными трубками? Поставил полиуретан с али, желтые такие, они за полгода почти в пластмассу превратились:) не пойму от чего им поплохело так…

BEAST1981
Kreuzritter84:

Андрей ты не сталкивался с дубеющими топливными трубками? Поставил полиуретан с али, желтые такие, они за полгода почти в пластмассу превратились:) не пойму от чего им поплохело так…

Я избавился от них. Поставил американские трубки от авто дизеля,от обрати. Подходят идеально. 1 метр стоит 300_350рэ.
Резиновые армированные. Непрозрачные…да и хрен с ним.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Я избавился от них. Поставил американские трубки от авто дизеля,от обрати. Подходят идеально. 1 метр стоит 300_350рэ.
Резиновые армированные. Непрозрачные…да и хрен с ним.

А где брал? Ссылку можешь скинуть если сохранилась?

BEAST1981
Kreuzritter84:

А где брал? Ссылку можешь скинуть если сохранилась?

Просто в автомагазе.
Поставил именно эти,как раз по причине дубления прозрачных и протечки бенза через втулку резиновую в баке.

Kreuzritter84

Нашёл один фирмы gates, 3.2 внутр. 7мм наружный, ты его как засунул то в пробку бака? С вазелином?😁

BEAST1981

Силикошкой смазал и засунул.)) Сверлом ещё пытался рассверлить,но бесполезно.

2 months later
Kreuzritter84

Андрей здоров;) обкатал сегодня наконец то пепелац, ременный привод работает как часы, но единственное что огорчило это то что мотор новый 38 куб лягается частенько при запуске, на старом такого не было, как будто зажигание раннее слишком или бенз говно, залил 95 как обычно😵 кстати резиновая муфта на глушаке прогорела после двух баков как ты предупреждал 😁

BEAST1981

Привет. Да… На 38сс точно все будет подгорать!! Да у меня и на стокмоторе прогорало.)))
Слишком горячий выхлоп.

Что значит лягается??? По пальцам удар от ручки пулстартера получается???
У меня с 38сс небыло проблем никаких. Дерг и завелся. Свеча иридиевая. Карб валбро990.

Kreuzritter84

Именно так, дергает рукоятку обратно, на горячую реже, но холодный я его заводить устал,сравнил маховик с тем что на старом моторе стоял, и паз для шпонки у 38 немного смещён, может брак попался, написал в магазин где его покупал, посмотрим что ответят

BEAST1981

Маховик сидит конусом. Нашлепни его чутка сильней.

Я както заводиз 45сс китайский. с двумя кольцами на поршне. Завел пару раз …чик и готово. Потом хрен заводил. Компрессия ацкая. Шнуры рвет. Пулы ломает. Ручка пула так по пальцам бьёт, что пальцы неделю болят… поставил обратно родной поршень. Заводиться стал лучше.

А так на 38сс подрегулируй карб. Через сброс на заводские настройки. Мож поможет.

Kreuzritter84

Заказал у них на всякий случай ещё один маховик пока глушитель ищу, сказали что на 38 куб идёт свой маховик и от другого мотора не подойдёт

BEAST1981
Kreuzritter84:

Заказал у них на всякий случай ещё один маховик пока глушитель ищу, сказали что на 38 куб идёт свой маховик и от другого мотора не подойдёт

Свой маховик???) Серьезно?)))
Это дичь полнейшая и наедалово!!!
Это в каком магазе сказали???)))

Kreuzritter84

Хоббизона это, тоже удивило) не исключаю конечно что если с мотора выжимали максимум разработчики то могли ему зажигание пораньше сделать , оттого и разница в положении шпоночного паза по сравнению с маховиком от fuelie

BEAST1981
Kreuzritter84:

Хоббизона это, тоже удивило) не исключаю конечно что если с мотора выжимали максимум разработчики то могли ему зажигание пораньше сделать , оттого и разница в положении шпоночного паза по сравнению с маховиком от fuelie

Нууууууу. Тут есть какая-то доля правды. Но это уже именно типа кастом тюнинг маховик. Но это тогда именно чисто 30°N маховик должен быть.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Нууууууу. Тут есть какая-то доля правды. Но это уже именно типа кастом тюнинг маховик. Но это тогда именно чисто 30°N маховик должен быть.

Как маховик приедет сравню и отпишусь))) и все станет Ясно) присматриваюсь кстати к трубе ddm, есть у них уценка - типа с небольшими пятнами, но дешевле на 50 баксов, попросил фото прислать, если и правда небольшой дефект да и х с ним

BEAST1981

Вроде с такой трубой максимальный прирост будет.

12 days later
werty009

Может кто показать как кто переделывал Электронику и как лучше переделать липо акумм? Желательно в картинках.

9 days later
werty009

И кто переделывал его в электро версию посоветуйте какой не дорогой комплект рег+мотор и кто как двигатель ставил?

12 days later
BEAST1981

глянь, как Баер ставил электро на “консерву”. в ютубе видосы есть.

werty009

Здравствуйте для конверсии maverick blackout Mt такой акумулятор норм будет?

Аккумулятор Lipo Sunpadow RC, 6S 22,2 в 2200 мАч 5000 мАч 6000 мАч 40C 60C 80C мягкий пакет для радиоуправляемого вертолета, самолета, квадрокоптера, дрона, лодки a.aliexpress.com/_AbWnh6 (не реклама)

BEAST1981

с али, генсы только норм. ну более правдоподобны характеристикам. пс. надо еще подумать хорошо,как аккумы располагать.

Kreuzritter84

брал на али и HRB и gens, генсы на холоде быстрее дохли, возможно несвежие попались

1 month later
Kreuzritter84

ура товарищи, на работе появился фрезерный станок))) решил сделать нормальную площадку под серву, без дурацких пластиковых крепежей, резьба прям в теле площадки. Ну и кожух ременной передачи заодно покажу)