Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

BEAST1981

Хмм. Колеса храню лёжа. Гемечены. Паралон нарезан на лазере.влаги нет. Диски ровные.

А так да. Если модель оставит. На колесах… Яйцо обеспечено.

werty009

Скажите кто-то уже ставил кил свич с алика но у него не получилось его завести так вот у меня получилось и он сейчас работает если пульт отключить или сигнал теряется то машинка глохнет но с кнопки пульта 3канала не глохнет но я думаю это правильно.

1 132,59 руб. 7%СКИДКА | Переключатель для 1/5 HPI ROVAN KM Mcd Gtb Racing Baja 5b 5t 5sc Ss грузовик Радиоуправляемый автомобиль запчасти
a.aliexpress.com/_AXple9

И ещё пришли вот такие пыльники.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Хмм. Колеса храню лёжа. Гемечены. Паралон нарезан на лазере.влаги нет. Диски ровные.

А так да. Если модель оставит. На колесах… Яйцо обеспечено.

Согласен, предыдущий владелец похоже не заморачивался с хранением, а так у меня все модели стоят с вывешенными колёсами. Поролон кстати какой плотности использовал?

[QUOTE=werty009;8102014]Скажите кто-то уже ставил кил свич с алика но у него не получилось его завести так вот у меня получилось и он сейчас работает если пульт отключить или сигнал теряется то машинка глохнет но с кнопки пульта 3канала не глохнет но я думаю это правильно.
Попробуй поиграться Настройками крайних точек для этого канала (travel)

werty009

Скажите какой плотности силикон лучше заливать в амортизаторы?

11 days later
Kreuzritter84
werty009:

Скажите какой плотности силикон лучше заливать в амортизаторы?

Ну тут на вкус и цвет как говорится, с завода на глаз вроде 50 залито, я использую 20, кстати обрати внимание на отверстия в поршнях, у меня облой был после литья, все отверстия разные а одно вообще закрыто было

werty009
Kreuzritter84:

Ну тут на вкус и цвет как говорится, с завода на глаз вроде 50 залито, я использую 20, кстати обрати внимание на отверстия в поршнях, у меня облой был после литья, все отверстия разные а одно вообще закрыто было

0
А 50 это просто или 50к А то не понятно?

19 days later
Kreuzritter84

Народ, кто нибудь ставил себе ременный привод вместо стандартных шестеренок? Дефицит жуткий зараза, немцу с eBay отписался жду что ответит, непонятно выпускаются они ещё или уже нет. Купил кстати движок 38куб наконец то))) счастья полные штаны😁
Вот кстати видео от производителя ременной передачи :

BEAST1981

38сс круть. За сколько бабок?)))
В видео тачка,Аля Баха. У меня балжер есть. Похожа, но длинее и полный привод.

Kreuzritter84
BEAST1981:

38сс круть. За сколько бабок?)))
В видео тачка,Аля Баха. У меня балжер есть. Похожа, но длинее и полный привод.

25600 + доставка 1000, на хоббизоне заказал, там даже дешевле чем на али

BEAST1981

Аа. Понял. Да. Там же и заказывал давно.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Аа. Понял. Да. Там же и заказывал давно.

Продавец советовал поставить пружину сцены на 5000 об/м, что скажешь, не ставил себе? Потому что если ставить ременный привод то у него передаточное число чуть выше, если на валу колокола стоит 25зубов то 0.7:1 передаточное а у ременного 0.9 или 1:1, мне думается что с 5000 ему тяжеловато стартовать будет хоть и 38 куб

BEAST1981

Эммм. На Али куча разных шкивоф продают. Можно хоть короткую или длинную передачу ставить. Только ремень подобрать точно надо.
В стоке у 38сс очень жёсткая пружина. Я просто переставил сцепу с родного мотора монстра.она 6000. Все едет на ура. Но чтоб вообще не париться, просто стальную сцепу надо ставить от SF. Поставил и забыл.
Как только появился 38цц,его ,британцы вроде, сравнили с зеной 34сс расточной. Мощности похожи.
38сс дерзкий мотор.)))

Kreuzritter84
BEAST1981:

Эммм. На Али куча разных шкивоф продают. Можно хоть короткую или длинную передачу ставить. Только ремень подобрать точно надо.
В стоке у 38сс очень жёсткая пружина. Я просто переставил сцепу с родного мотора монстра.она 6000. Все едет на ура. Но чтоб вообще не париться, просто стальную сцепу надо ставить от SF. Поставил и забыл.
Как только появился 38цц,его ,британцы вроде, сравнили с зеной 34сс расточной. Мощности похожи.
38сс дерзкий мотор.)))

Сначала тоже сцепу хотел металлическую, буржуи пишут что схватывает резко и мол чашки разъё… разбивает, хз короче, а так с завода у 38 куб 8000 пружина идёт

BEAST1981

Единственное ещё, ниодна стоковая банка не подойдёт на 38сс. Их мало будет. Все патрубки/удлинители будут прогорать. Ездил на 100м бензе.
Поставил трубу от про-джет,от бахи кишка загнутая. И полетееелааа.

Kreuzritter84

Странно что банки не хватает, у бензопил кубатура ещё больше а банки такие же, может из за того что 100 заливал? У него время горения больше чем у 95, на высоких оборотах вообще в глушаке догорать будет. А так можно и кишку поставить мне просто звук их не нравится, уши режет😁

BEAST1981

Конечно мало банки стоковой. Там ещё и болты будут откручиватья. Если бошки не зафиксирует этих болтов. Красный фиксатор не поможет.

Kreuzritter84
BEAST1981:

Конечно мало банки стоковой. Там ещё и болты будут откручиватья. Если бошки не зафиксирует этих болтов. Красный фиксатор не поможет.

Можешь фотку резонатора(кишки) скинуть или ссылку на него

BEAST1981

Есть для багги , а есть для монстра. Разница в высоте выхлопа.

27 days later
Kreuzritter84

Народ что думаете про такие фильтры воздушные? Стоит ли его ставить или поролон лучше фильтрует?

BEAST1981

Поставишь и двигало в помойку. Вопрос закрыт.

Если для онроада забугорного, то пойдёт.

1 month later
BEAST1981

Кто на рыбалке,кто ещё где-то.)))

Ремнем не удивишь сейчас. Проще с Али несколько ремней и шкивов купить в раза 3 дешевле.