Бомба зимнего сезона 2012-2013 для любителей туринга и гонок по асфальту

Pe4atnik

Собрал, покрасил, чего теперь делать до 2х?

Rasmus

Вот так это было. Снимал с телефона, поэтому качество Г.

Родная ЛОсевая резина держала отлично, поэтому лось поехал оч хорошо.

Пока ждали народ, поипли чайку кофейку в кафешке. Температура в ангаре приличная, в одном свитере не холодно.

НА офроадных тачках имеет смысл приезжать. Они там неплохо едут. Один из работников кафе катался там на бахе, говорит, что тоже также быстро как Лось ехала.

В целом все очень позитивно, хоть и не для меня 😦

SPIRITUS

Да нормальная видюшка. Теперь все вроде понятно.

Гром_63

Спасибо за видео,всё на нём было видно,Осокину респект и уважуха,за проведения мероприятия.
Ребята кто ездил на шоссе 2WD скажите на этом треке реально зацепиться?

goshan

Да, реально, надо просто настроиться , зацепиться там очень реально. Резину все использовали разную кто то жесткую, кто то мягкую. Практически все ехали на разложенных шасси, с настройками на глаз и з/п от других производителей))))

толстый

Я по асфальту первый раз ездил, лосём очень доволен прёт как утюг, дорогу держит хорошо(после Максовского вмешательства😁), но как всегда в немногочисленном полном приводе я остался один, а играться с нами(мной и лосём) никто не захател:(, вот народу бы больше было бы супер. А так всё клёво тепло, сухо, чай, кофе, вообщем картодром.
Рома большое спасибо, удовольвствие получено.

goshan

У меня вопрос, а где мне купить з/п на HARM все что я наломал?)))) Может кто то шасси продает в сборе такое как у меня?))))

K_MIXAIL

все было круто. только все машины ломали одинаковые запчасть.

goshan:

а где мне купить з/п на HARM все что я наломал

за бугром.

goshan

плохо! Миша а ты продал шасси у тебя вроде была объява?

Romashka5

Спасибо всем кто приехал!
Хозяина трассы форматом заезда были довольны но народу попросили прибавить !
Так что поле новогодних праздников создаем расписание кубка на закрытой трассе
Также спасибо Сергею Куприк и Максиму Дорофееву за внезапное появление

Жаль не смог побороться, заняв пол пазишн заглох на старте и пака завелся все проехали 10 кругов… Не стал даже ехать … Но я тоже требую реванш!!!

Гром_63
goshan:

У меня вопрос, а где мне купить з/п на HARM все что я наломал?)))) Может кто то шасси продает в сборе такое как у меня?))))

а что конкретно нужно?

K_MIXAIL
goshan:

у тебя вроде была объява?

не машина есть, но она в пластике.

Rasmus

кстати насчет цены аренды, ради нас там в клубе ночью работали минимум 5 человек. 2 парня в кафе, 2 парня техподдержка (видимо, я так понял) и девушка (я так понял администратор) плюс отапливать и освещать такую огромную площадь тоже наверное не дешево

Dimitr-VR4

не ожидал такой прыти от лося и болменее четкого прохождения поворотов в режиме ОНроад! поиграть еще с настройками и напялить слик/полуслик, вообще класс будет!

Гром_63
goshan:

Цитата Сообщение от Гром 63 Посмотреть сообщение а что конкретно нужно? верхнее крепление амортизатора на задней бабочке, все тяги на правой стороне ( зад/перед) передний правый, штук 6 наконечников, задный стабилизатор в сборе, амортизаторы 2 шт зад, оси задних верхних тяг и стабилизатора, ну как то так)))) Передний правый рычаг ( люминь) , вот вроде все

а к какой шаське?

Rasmus
Dimitr-VR4:

напялить слик/полуслик, вообще класс будет

Он ехал тв том числе за счет офигенного держака колес. Так что не понятно как он на сликах еще себя поведет

16 days later
Romashka5

Будет решаю с датами , постараюсь за неделю решить все… Что то времени на это нет в моем расписании пока, нужно подумать хорошенько

8 days later
Romashka5

Хозяева картина вернуться на выходных согласую с ними и все сообщу

K_MIXAIL

могут не все готовы к следующей бомбе.