Hurricane 5ive-t?

SPIRITUS

Господа конверсионщики, ищется человек который делал электро Лося на основе Акулы но в капролоне с большим Алиеновским регом, стоящим ребром, но куда то пропал. Там собственно доделать раз плюнуть. Интересна судьба проекта.
Если автор прочитает это, просьба отпишитесь в ЛС пожалуйста 😉

2 months later
SPIRITUS

Теме АП по просьбе посетителей выставки…как оказалось некоторые форумчане еще о ней не знали и были сильно удивлены что такое есть в России и это можно потрогать руками))) Признаю, мой косяк, совсем нет времени поддерживать тему картинками и прочим.

9 months later
SPIRITUS

Многие спрашивают что такое Харикейн\Акула? )))) А ведь раньше практически каждый знал 😈

От Харикейна в новом трофитраке нет ничего, но многие сравнения будут именно с ними и по уровню детализации трак будет примерно таким же.

7 months later
SPIRITUS

Харикейн поехал теперь и на аутранере. Мотор имеет 150КВ, что более чем в 4 раза меньше штатного при той же трансмиссии. Так что какое то время поползаем реально на трофи скоростях и с такими колесами

Кому было интересно посмотреть именно этот вариант, жду в гости. Скорее всего моделька будет эксплуатироваться в таком варианте не долго поскольку собрана для презентухи, максимум в течении осени, а скорее всего меньше.

При этом в порядке эксперимента не исключено что мотор с Харикейна временно будет установлен на трак. Ну и как вариант попробуем и Кастла 10л.с. 😉 там посадочные одинаковы. Предполагаемая скорость далеко за 100км\ч будет

3 months later
SPIRITUS

Со следующей недели, после долгих гастролей, Харикейн возвращается ко мне.
Он сразу же заступает на зимнюю вахту по чистке снега на территории))) Всегда будет в доступе и готовности.

2 months later
SPIRITUS

Харикейн(в облачении Акулы) опять уехал на “гастроли”. Но теперь за границу и видимо до весны 😁

За последнее время ни чего особо не делал. Много других интересных проектов.
Ни чего не ломалось ибо для такой машины пробеги в десяток другой паков за год это смешная нагрузка…короче все скучно и буднично…