Что лучше выбрать

Sergei_de

Интересно есль уже какие нить портатипы которые будут запущены в производство в ближайшее время и составили бы конкуренцию ЛОСЮ. А то что обогнать Лося (в стоке) можно так это и само собой понятно. Но он нравиться большенству не только из за того что он должен быть первым, а из за того как он едет по трассе особенно по хардкорной. И пока ему равных нет.

extra555
roman_alekseev:

дворовой пылью))) в гонках то никто и не учавствует, поэтому реальную " пердольность " лося оценивать можно только по размерам и количеству субъективных слюней на форуме. циферок объективных и что то доказывающих нет. я уверен, что мой карсон диртаттак икс икс эль лося объедет легко!

В прошлом году было много шансов увидеть Losi в жестких гоночных зарубах, так что не стоит демагогию разводить о том что не видели.

Если по теме:
Если человек задал конкретно вопрос что выбрать HPI или Rovan?
Ответ HPI
Просто эта модель надежнее, а убеждать в обратном да -же как то глупо. Я не знаю не одной вещи скопированной китайцами которая при внешнем сходстве с оригиналом была по качеству такой -же или лучше.

Если брать б/у это как кота в мешке покупать особенно если посмотреть что топикстартер в Воронеже живет, тут по фото модель не проверишь да и через форум тяжело будет искать что там неправильно работает и
Т-д Паша покупал 5b б/у но были люди которые помогли выбрать ее

PZCrow
roman_alekseev:

я уверен, что мой карсон диртаттак икс икс эль лося объедет легко!

Что опять же всего лишь слова на форуме. 😉
Приезжайте, посоревнуйтесь…

roman_alekseev
PZCrow:

Что опять же всего лишь слова на форуме. 😉
Приезжайте, посоревнуйтесь…

обязательно!!!1-2 соревнования в Москве постараюсь посетить в этом году…

koss
roman_alekseev:

я уверен, что мой карсон диртаттак икс икс эль лося объедет легко!

Нужны прямые руки и надежная тачка!

SPIRITUS
roman_alekseev:

дворовой пылью))) в гонках то никто и не учавствует, поэтому реальную " пердольность " лося оценивать можно только по размерам и количеству субъективных слюней на форуме. циферок объективных и что то доказывающих нет. я уверен, что мой карсон диртаттак икс икс эль лося объедет легко!

А вы думаете, что человек для соревнований машину выбирает? Может он и не собирается ни где участвовать и никого обгонять 😉 И подозреваю, что ему скорее всего фиолетово как ваш карсон будет обгонять лося))))))

extra555:

Если брать б/у это как кота в мешке покупать особенно если посмотреть что топикстартер в Воронеже живет, тут по фото модель не проверишь да и через форум тяжело будет искать что там неправильно работает и
Т-д Паша покупал 5b б/у но были люди которые помогли выбрать ее

А самое прикольное в БУ если ты новичек и живешь в Воронеже, это неожиданно увидеть в купленом пепелаце нестандартные детали, установленные предыдущим владельцем)))) Не сразу конечно, а со временем, когда что то крякнится, скажем через недельку…И потом народ будет дружно гадать нафоруме что это за такое и какую ЗЧ всеже покупать…потом ждать ее месяц. А как в середине лета поставил ее на модельку и пару раз прохватил по парковке, осыпалось что то другое и так пару поездок за лето - кайф! Покупайте БУ 😉
Зы если серьезно, то перед покупкой БУ надо найти тусовку с аналогичными авто в вашем городе, только тогда можно покупать БУ и надеяться что вам помогут в трудную минуту.

Sergei_de:

Интересно есль уже какие нить портатипы которые будут запущены в производство в ближайшее время и составили бы конкуренцию ЛОСЮ. А то что обогнать Лося (в стоке) можно так это и само собой понятно. Но он нравиться большенству не только из за того что он должен быть первым, а из за того как он едет по трассе особенно по хардкорной. И пока ему равных нет.

Да, именно за это 😃 А самое главное ему нет равных когда в руки берет пульт относительно неопытный пилот. А обгонит он кого то или нет, все зависит от места катания и прочих условий.

PZCrow:

Только у китая почаще…

Паша, это все понятно, но никто не написал, что будет гонять с утра до вечера по трассам на предельной скорости.
Есть масса людей, которые покупают эти игрушки, запакованные в алюминий и ездят дай бог раз в месяц, когда удалось с работы свинтить на дачу и хоть немного побаловать себя любимого треском ДВС и вонью бензина.
В этом случае порой и китай за долгие годы свой ресурс не вырабатывает.