7-8 Сентября Чемпионат России в классах моделей 1/5

Одинокий

Дорогие Друзья!
С радостью сообщаю, что 7-8 сентября пройдет Чемпионат России в классах моделей 1/5! Гонка пройдет в два дня на стоянке перед ТЦ “Благовещенский” - это 14км Пятницкого шоссе.
Схема проезда>>
Регистрация уже стартовала>>
Классы моделей:
TC5 (шоссейные заднеприводные автомодели с бензиновым двигателем в масштабе 1/5)
OPEN 1/5 (все остальные пятерки, полноприводные и заднеприводные, on-road и off-road… Которые не подходят под класс TC5)

Регламент соревнований:
7 сентября
с 12.00 - свободные практики и подтверждение регистрации
с 15.00 - официальная практика
с 16.00 - две квалификационные попытки
8 сентября
с 10.00 - свободные практики и подтверждение регистрации
с 12.00 - три квалификационные попытки
с 16.00 - финальные заезды
Правила EFRA.
Стартовый взнос за первую модель - 1000руб, вторая 500руб
Так же хочу сообщить, что будут организованное питание! Комплексные обеды!!! Цена - 150руб (Суп, салат и второе). Пожалуйста в регистрации в комментариях пишите - кому и скока порций нужно! Чтобы на вас хватило 😉

Harm-Racing
Одинокий:

Пожалуйста в регистрации в комментариях пишите - кому и скока порций нужно! Чтобы на вас хватило 😉

зарегился до появления этой темы)))) мне 2 порции

koss
Одинокий:

OPEN 1/5 (все остальные пятерки, полноприводные и заднеприводные, on-road и off-road… Которые не подходят под класс TC5)

Мне кажется что не очень справедливо получается гоняться на заднеприводной бадже с полноприводной шоссейкой и даже раллийкой! Нужно хотя бы два опена 2WD и 4WD!!!

Одинокий

P.S.
На форуме предложили сделать OPEN 2WD и OPEN 4WD - если кворум будет - сделаем разделение! (кворум минимум 5 моделей для каждого класса)
И друзья, товарищи не надо в этой теме ругать,осуждать какие нибудь разногласия между кем либо или конкретными группами людей. Прошу плиз быть адекватным и достойно относитесь ко всем участникам форума. Спасибо вам.

Harm-Racing
koss:

Мне кажется что не очень справедливо получается гоняться на заднеприводной бадже с полноприводной шоссейкой и даже раллийкой! Нужно хотя бы два опена 2WD и 4WD!!!

Баджа отметелила и лосей и фг полноприводных, запись на курс по теме “как обогнать полный привод на бадже” записыватся к Андрею Даскалице! )))))

Серега_бутово

Ну, ну, посмотрим. Давайте создадим отдельную тему по обсуждению этого мероп(н)иятия, а то будем здесь обсуждать,.

roman_alekseev

вот это интересно…пошел искать шоссейную резину для своей китайской электрички. поеду в оупен, если не совпадет с открытием трассы в СПб.

Harm-Racing

есть резина от шоссеек фг харм и тд, под квадрат , если что

Серега_бутово

Про FG; обе ехали первый раз, уровень подготовки шассек и пилотов был нулевой, но первый опыт получен, будем дерзать. Понравилось как ехал Андрей, машинка очень ефеектно смотрелась, да и злая такая интересно что там за мотор… Финальный заезд полного был очень зрелищным, обливание шампанским -в лучших традициях. Надеюсь что следующий сбор будет не менее интересным. По поводу взноса не знаю в принципе нормально, пусть организаторы решают. Короче я буду

dan61rus
Серега_бутово:

интересно что там за мотор

Zehoah g270rc пробег не менее 35 литров