Подскажите баховоды!)

As1998

Больше не продает свою 5B…(
Не понравилась цена в 14000 рублей за пустой комплект(шассь,аппа,два глушака).
Вот скажите,она НОВАЯ стоит 15000 на ебее.Так смысл продавать ее за 14000?
Что скажите?

Gigabyte
As1998:

Что скажите?

Покупать новую и не парить мозг себе и людям. Экстрасенсов тут нет, откуда знать почему он ее продет? Может в ней подводных камней хренова туча. И зачем такое надо?

As1998
Gigabyte:

Покупать новую и не парить мозг себе и людям. Экстрасенсов тут нет, откуда знать почему он ее продет? Может в ней подводных камней хренова туча. И зачем такое надо?

Я бы взял,но бело в том,что первый раз в зарубежных магазинах покупать тогда(на экспрессе)
И как то стремно класть в инет 18 тысяч…

Gigabyte
As1998:

Я бы взял,но бело в том,что первый раз в зарубежных магазинах покупать тогда(на экспрессе)
И как то стремно класть в инет 18 тысяч…

Ну это надо у проверенных продавцов брать, а не откровенный левак, но тут я ничего не посоветую. Я думаю тут есть rcopen.com/forum/f35/topic199143

As1998

vk.com/wall-39946128_618 вот такой комплект за такие деньги?
Что-то многова-то…21 тысяча за китайца?Пусть он баже и покупал его за 30 штук,но продавать за столько…

Gigabyte
As1998:

vk.com/wall-39946128_618 вот такой комплект за такие деньги?
Что-то многова-то…21 тысяча за китайца?Пусть он баже и покупал его за 30 штук,но продавать за столько…

Да дофига, я на барахолке оригинал за 25 видел

As1998
Gigabyte:

Да дофига, я на барахолке оригинал за 25 видел

Я тоже видал,там с двумя движками,за 24 договорился,но сегодня купили…(

Gigabyte
As1998:

Я тоже видал,там с двумя движками,за 24 договорился,но сегодня купили…(

Во что нашел, скидывал как то на форум ссылку. Это точно не кидалово. Только не знаю есть ли на складе в европе, может не отправят ее к нам(

As1998
Gigabyte:

Во что нашел, скидывал как то на форум ссылку. Это точно не кидалово. Только не знаю есть ли на складе в европе, может не отправят ее к нам(

Мне больше интересно,сколько тогда доставка стоить будет?Если сама цена 12 000

Gigabyte
As1998:

Мне больше интересно,сколько тогда доставка стоить будет?Если сама цена 12 000

Не, оттуда не отправят, я глянул. Хотя может через посредника прокатит. А вот еще судя по отзывам, не кинут. Правда доставка 6к… Кстати про ebay, я как то масло брал для паровой машины, правда стоило оно копейки, так вот, на почте потерялось где то (без трека), спустя полтора месяца продавцу написал, деньги вернули. Но правда мало и тачка это разные вещи) Но все равно

As1998
Gigabyte:

Не, оттуда не отправят, я глянул. Хотя может через посредника прокатит. А вот еще судя по отзывам, не кинут. Правда доставка 6к… Кстати про ebay, я как то масло брал для паровой машины, правда стоило оно копейки, так вот, на почте потерялось где то (без трека), спустя полтора месяца продавцу написал, деньги вернули. Но правда мало и тачка это разные вещи) Но все равно

Я сам с Япы заказывал себе товар,вот уже едет третий месяц,а весит он грамм 200.И отправили 1 классом
Мне бы что-нибудь с России(Москвы),но как понял,что только форум в помощь…