гусянка на baja

dmitriy1

добрый день подскажите является ли кто обладателем таких гусениц
или может кто знает где их можно приобрести в России

dmitriy1
themaks:

Лучше приобрести 4WD.

а но я сомневаюсь что 4wd лучше чем гусянка с лыжей ?
у гусянке площадь опоры по любому больше

cheeeter

чисто поизвращаться и одному покатать может и лучше)) но в соревах не участвовать однозначно)))

themaks
cheeeter:

чисто поизвращаться и одному покатать может и лучше)) но в соревах не участвовать однозначно)))

Тогда остается вариант только со снегоходами гоняться , хотя … лыжники тоже за своего примут.😃

dmitriy1
cheeeter:

чисто поизвращаться и одному покатать может и лучше)) но в соревах не участвовать однозначно)))

не участвовать потому что один такой. Раньше на бензинки смотрели криво а теперь и трассы и все что хочешь
Да гоняться я не с кем и не собирался.Простой вопрос-где можно купить и Спасибо за помощь.

themaks:

Лучше приобрести 4WD.

Уважаемый themaks если сможете мне предложить 4wd 1\5 за 350$ с удовольствием возьму парочку.

extra555

в РФ они если и есть то будут стоить неприлично дорого самое дешевое что попадалось стоит 375USD
Судя по роликам управляется модель с ними просто очень четко, но меня лично смущает производитель … в плане ресурса этой не самой простой конструкции

dmitriy1

Спасибо extra555
вы абсолютно правы модель имеет превосходную управляемость дело в том что гусянка имеет накат на нейтралке по снегу а колесо нет
хочу приобрести с целью копирования

extra555

Готов встать первым за копию в очередь при разумной цене: )

Oxxxymiron

А теперь представьте лосика с гусянками ;D

extra555
Oxxxymiron:

А теперь представьте лосика с гусянками ;D

Мы в свое время MCD представляли уже с ними.
Лосику точнее его одной рулевой серве конец очень быстро наступит от такого тюнинга ходовой

dmitriy1
ALEXSEI:

Даже и за половину дорого . Но попробовать не отказался бы

с китайцами месяц переписовался выслать готовы и скидку делать.
Но вот беда продают только комплектом.Ни гусянку ни пружину ни катки продать отказываются,мол на заводе не хотят разкомплектовывать.
гусянку отдельно не найти, а железо нарезать не проблема

ALEXSEI
dmitriy1:

гусянку отдельно не найти

Танкисты моделисты делают же , можно порыскать варианты .

dmitriy1
ALEXSEI:

Танкисты моделисты делают же , можно порыскать варианты .

ценник получается не гуманный
rcopen.com/forum/f99/topic325556 это то что подходит по размеру

ALEXSEI
dmitriy1:

Работы по созданию модели танка 1:6, Т-34 из фильма "Жаворонок"1964года. это то что подходит по размеру

Во мужиг , огромный танк делает .