hpi Baja

deliter

Нет, он ставится рядом с сервой, которая на газ\тормоз и к её же качалке крепится.

deliter

Вот… в след раз еще кто нить подьезджайте.

7 days later
deliter

На днях приходят шоссейные колеса, посему решил спросить…
Нада ли , и как, менять схождение-развои и вллбще что, для езды по бетону.

Kentiy

Есть тармаки комплект (шоссейная-дождевая) (ездил 1 раз не вперло) только резина и пена не передние два колеса, никому не надо? ЛС
Могу выслать фото на мыло если интересно, цена на 2200 за все) в барахолке не хочу продавать, потому что тут самые горячие и отьявленные баджа веды, если интересно пишите если нет то простите что побеспокоил

7 days later
Олег#

вопрос
а на руль есть цифровая серва
бренд футаба
подскажите…

BLACK-HAWK

Привет. Вот решил себе Baja прикупить , но вот такое дело. Хочу посмотреть на неё в действии , познакомится поближе. Кто-нибудь может быть поможет?

deliter

Олег, зажми тороз, нажми на кнопку. Собственно все. У тя аппа не цифровая чтоль???
BLACK HAWK Пожалуста, митинский парк в основном. Можешь подьехать, думаю как подсохнет я туда поеду.

Олег#

deliter
спасибо

смеялся полчача
как тормозил

неее это не на маю аппу я же не кретин )

BLACK-HAWK:

Привет. Вот решил себе Baja прикупить , но вот такое дело. Хочу посмотреть на неё в действии , познакомится поближе. Кто-нибудь может быть поможет?

только что получил кит с полным фаршем
вот дособераю тогда посмотрим

нооо если у тебя небыло машины не когда то тебе дорога пока в электро…

vurdis
Олег#:

нооо если у тебя небыло машины не когда то тебе дорога пока в электро…

😃

что все обязательно должны отмучаться? 😃 только смысла в этом ноль, лишний перевод денег, хочетя бензин - бери бензин.

Romashka5

Согласен зачем мучатся с тем что не хочеш!?
Олег енто у тебя фитиш такой чтоли …!? зачем человека талкаеш на неверный путь выдавая его за единственный правельный!?
и потом если Вы Олег считаете что электро типа дешего то енто далеко не так скорее наобарот дороже в разы хотябы по тому что все более хрупкое не говоря про то что все нормальные электро приблудки стоят на порядок дороже бенза и ниторметана, там один регуль может стоить как ниро движка не говоря про сам движок, а силовые акки ваще жесть… про зарядки нормальные рассказывать думаю никому не нужно сколько они стоят! ни чего лично просто уже не в первый раз вижу как вы людей туда талкаете непонятно зачем! 😦
а интересующемуся скажу только одно … что хочется то и бери хоть баджу хоть фг хоть МСД кататься тебе а не комуто так и ченить тоже…
так на форуме уже столько енто все обговаривали не поленись почитай тут и видео выкладывали и фото … будет куда объективней инфа чем спаршивать!я сам начал ваще купив вертолет стрекоза за 6 тыр… а сейчас уже автопарк бензов от ФГ и самоль 1.8м електро конверсии… и нет для меня ничего лучше… да потому что енто есть это мое все родное. так же как у ребят у каждого свое!
ну что я не прав ребята!?

Motorhead_in_therion

ну что я не прав ребята!?

Прав-прав, каждому - свое, но все же электрички не так уж и плохи. BLACK HAWK у порекомендую обратить на них внимание лишь в том случае, если он не решил на все 100%, что это будет бензинка. Я в чем-то согласен и с Олегом, т.к. многим начинающим рекомендую электро - оно дороже только до определенного момента (+ при старте), а на долгом временном горизонте - все стоит приблизительно одинаково. Единственное, что не порекомендую с самого начала без старших т
оварищей - калилки - уж слишком много с ними возьни. Поэтому и катаю на бензине - и звук что надо, и запах горючки.

И еще одно - человек, управляющий любой моделью, а особенно в таком большом масштабе ДОЛЖЕН все время держать голову на плечах…

Romashka5

Ни кто не говорит что электро плох он дороже… мне очень нравиться электро хотябы потому что что потенциала в нем больше не один бенз или нитро не даст такого выхлопа как элетро! НО!!!
он же писал что небыло общения с моделями значит все покупает с нуля значит все очень дорого и много… по не обрастет так сказать…

Олег#

ой застыдили
ну ладно
это если хорошо что парень гонять умеет
а если нет

прикинте как вписывается в бордюр 12 кл

Kentiy

ужасно))) правда я пробовал в булыжник с трамплина в полете

vurdis
Олег#:

ой застыдили
ну ладно
это если хорошо что парень гонять умеет
а если нет

прикинте как вписывается в бордюр 12 кл

или еще интресней когда они (кило эти самые) летят во внезапно вылежшего из под трамплина велосипедиста 😉 в любом случаи места лучше выбирать безлюдные, без бордюров всяких(больших камней, бревен), кочек поменьше, трамплины тоже на потом оставить, ставить всякие колпачки, учиться проходить разные повороты, занос пытаться контролировать, вообщем учиться, а главное, чтобы народу не было ИМХО, ибо где народ там бесчисленные жертвы моделизма.
ЗЫ: а вообще, я вот людям знакомым сколько не давал баджу свою, все рулят аккуратно, газ не топят(есть одно исключение, но автоманьяков, фанатов скорости в расчет я не беру) ) ну потому что страшная она ) и звучит как истребитель, а электричку сразу все хватают и через минуту бьют ап стену, такая у новичков реакция на нее ). вообщем бензин не для “где попало” и не для “без башки”, эт точно.
Я просто как-то позитивно пытаюсь к вопросу относиться, если новичок, не обязательно прямо сразу дурак и не внемлет советам 😛

BLACK-HAWK

Ребят спасибо за чёткие советы. Хочу отметить , что пробовал и электро багги и электро монстров и нитро монстров . Baja нравится ВНЕШНЕ и по видео ( пока только так). Вот хочу в натуре взглянуть , послушать владельцев , может рульнуть чуточек , если позволят. Тогда , если всё меня устроит , куплю.

Кстати. Рулю машинками хорошо. Не врезаюсь уже давно.

deliter

Хех =) Тогда если хочется бери бензинку, я думаю еще о таком решении никто не пожалел =)

Byraman
deliter:

Хех =) Тогда если хочется бери бензинку, я думаю еще о таком решении никто не пожалел =)

в сравнении с нитрой +1000:)

BLACK-HAWK

Поэтому и думаю о ней - одни положительные отзывы! Класс! Посмотреть в действии - мой последний шаг.