rcmk-xcr1000. почти тоже самое что дбхл, только лучше!

1NSANE
map:

Если с деньгами проблем нет-садитесь на самолет и в штаты за ней. И за доставке и на пошлине сэкономите и даже америку повидаете))) Введите код “5SC” будет вам еще и 5 процентов скидка. Я по началу хотел эту модель купить,но правильно мне люди подсказали-запчасти где будете брать?! опятьна ддм заказывать?! На мой взгляд самые классные модели это МСД и Лось и представленных ныне. И по запчастям,и по тюнингу изучены вдоль и поперек. А если будете катать,до действительно вся люмишка засрется мигом. И действительно а зачем вам тачка в 500 лошадей?! у меня одна 170 вторая 140 и в сумме 310 ой как этого хватает-страховки,налоги и тд.

Я бы слетал, да визу не дают. Лось большой мне не нравится, На счет MCD подумываю, но она больше для сорев, а мне они нах не нужны. Да и выглядит как то не очень выразительно. Думаю еще насчет Лося MTXL нового, но все его обсерают… мол такое же Г как и DBXL.

map

Чей то не дают?! Туристическую они охотно дают. Мне по началу большой лось не нрауился тоже,но без корки родной он интересен. Ждите тогда losi 5b в конце июля в продажу запускают

Fuckname
map:

Чей то не дают?

Экий вы не скромный, вопросы разные задаете. У людей нынче разные ситуации бывают, скоро пол страны невыездной станет.

За себя я удовлетворю ваше любопытство, поскольку аватарки тут запрещены, чтобы как-то повеселиться поставил не однозначную фотографию, то ли я плачу, то ли зеваю, для вас вот руку грызу.

1NSANE
Fuckname:

Кстати, насчет нравится визуально, есть еще один момент - модель блестящая и красивая только когда новая или на полке живет. Если регулярно катать она будет в основном залеплена грязью и никаких блестяшек просто не видно будет

Но ты же будешь знать что они там есть. Вот что главное

SPIRITUS
1NSANE:

На счет MCD подумываю, но она больше для сорев,.

Да нечего тут думать…если падки на все блестящее, то только МСД…для нее алюминия горы…и деталей там дофига так что будет все блестеть и сверкать. Видел полностью в алюминии, там не одной детальки нет пластиковой, даже бак алюминиевый))) По сути только шины - резиновые.
При этом не бойтесь насчет сорев…вся в алюминии она уже будет не пригодна к гонкам ;)Там просто танк получается.

Ну и кузов можно покрасить под алюминь до кучи…будет что то вроде этого

А уж с алюм дисками просто глаз не отвести 😃 Раллийка МСДевая еще лучше смотрится, но там что бы в оффроуд перевести, немного колхозить надо, хотя просто по грунту она и так едет.

1NSANE

На MCD конечно много алюминия, но цены просто неадекватны. Вчера ради интереса посмотрел. Вот к примеру Булкхед передний или задний из люминя стоит 17к!!! Он из золота что ли? 😁 И это на ebay а не у нас в дебильной России. Тут вообще ни чего покупать нельзя кроме всякой мелочи.

SPIRITUS

Относительно дешевый алюминий в большом количестве только на FS но и качество соответственное, хотя выглядит неплохо.

1NSANE

Ну на лося еще более менее адекватно стоит люминь

SportsMan
1NSANE:

Я бы слетал, да визу не дают. Лось большой мне не нравится, На счет MCD подумываю, но она больше для сорев, а мне они нах не нужны. Да и выглядит как то не очень выразительно. Думаю .

Я щас в США, в Солт Лейке, это не далеко от розничного магазина DDM. Если будет время постараюсь заехать, посмотреть, что там за Дейв такой;) Заодно пощупаю, что там за новинки в 5м масштабе. Покупать конечно ничего не буду, т.к, здесь по другому поводу…

P.S. По поводу MCD, считаю ее лучшей моделью в большом масштабе. Кстати продаю свою, т.к. за последние два года ни разу ее не катал. Может кого заинтересует. Объява есть в барахолке. Будет хороший торг от указанной цены. Но только через месяц…

15 days later
shogun

Попытался купить данную телегу, но безрезультатно. Продавцы сказали что коробка очень большая и отправка будет стоить больше 500$. Очень жаль, уж больно хороша она.

shogun
map:

а где вы заказывали?

На ДДМе только там они есть. Ну еще у производителя, только там дороже на 600$

19 days later
Bakemono

Не знаю че так всем не ноавится DBXL. Мрачно башу на нем 3 месяца, с безумными прыжками и тд. Практически без апгрейда. Люминь еще нигде не стоит, все кроме двига и качалок серв сток, плюс труба доминатор. Ничего еще не развалилось и не сломалось. Да немного нудобная сервопалуба и боксы для батареек и электорники, но если есть прямые руки - все допиливается, причем незадорого. С Большум лосем конечно разница есть, но он и стоит в 1,5 раза дороже )

SPIRITUS
Bakemono:

но если есть прямые руки - все допиливается, причем незадорого. С Большум лосем конечно разница есть, но он и стоит в 1,5 раза дороже )

Он конечно дороже, но и допиливать условно в 2 раза меньше и по конструктиву проще)))) а следовательно и дешевле.

И кстати, вы на сток колесах безумные прыжки совершаете?..У ребят почти у все кто катал ДБХЛя колеса рвались после нескольких покатух даже при умеренных прыжках. Они разве что в песке не страдают. Про камни я уже вообще молчу…
Некоторые умудрялись порвать просто после нескольких кругов по трассе, там где скажем от большого лося выхаживают ресурс полностью до истирания.
А комплект колес это уже не копейки…

Bakemono

Да, на сток колесах, вообще нет никаких проблем с ними. Лося брал нового в конце мая…